Soccer.ru

Президент «Палермо»: «Аллегри разрушает работу Конте»

23 октября 2015, 10:05

 Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини негативно прокомментировал работу главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. В частности, «боссу» сицилийцев не нравится то, как наставник «Юве» использует экс-игрока его клуба Пауло Дибалу, перебравшегося в Турин летом.

«Аллегри на пути к разрушению Дибалы как игрока. Дибала – это футбол, Аллегри – нет. Дибала должен получать больше свободы. Он, как и Месси, может смещаться с правого фланга и делать то, что ему кажется правильным.

Аллегри разрушает работу, проделанную Антонио Конте. Он запутался в своих идеях.

За семь минут, проведенных в матче против „Боруссии“ из Менхенгладбаха, Дибала показал, чего стоит. Думаю, он бы играл намного чаще у такого тренера, как Роберто Манчини».

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 03:36
В 2014 году
Шмавон
24 октября 2015 в 10:11
хер..ю несешь
Die Roten
23 октября 2015 в 19:22
мне кажется это не его дело))
Arhive
23 октября 2015 в 17:58
Маразматик)
Dart Veider
Dart Veider ответ Real Madrid-C (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:15
Нечего гнать на Юве у него один самых сильных составов в мире среди клубок то что твой Реал лажаки это и ежу понятно а в финал вышли заслужены победив всех победителей своих подгрупп то есть всех сильнейших
Dart Veider
Dart Veider ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:12
Конте с первого раза вывел Юве в 1/4 потом на следующий год в 1/2 так после таких результатов называется провалился
Real Madrid-C
23 октября 2015 в 16:43
Аллегри вывез первый сезон из-за того что состав точно такой же был,и так прыжок в финал Лиги Чемпионов это был предел,мое лично мнение,команда не сильная была,но однако вышли.
Этот сезон проваливается пока что,ну конечно многие игроки ушли.
iBragim2102
23 октября 2015 в 16:29
Дзампарини никак не может понять, что Дибала это не Месси, а Джовинко.
Cvetkov
Cvetkov ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:29
Так он добавил !
Cvetkov
23 октября 2015 в 16:28
Аллегри долго не выедет на багаже Конте,это можно судить по его предыдущему клубу !
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Bonnucci (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:20
Первый матч МЮ выиграл 3-2. И, кстати, МЮ-Милан 4:0 (2010).
Bonnucci
Bonnucci ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:17
2007 год Ман Ю 2-3 Милан, Милан 3-0 Ман Ю!
alboro
23 октября 2015 в 14:49
похоже
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:36
КЕК)
Juventus21
23 октября 2015 в 14:21
А вот и порция критики для Аллегри. Честно говоря, я уже сам перестаю симпатизировать этому тренеру.
Galaxy real way
23 октября 2015 в 13:41
"Дибала – это футбол, Аллегри – нет."

Вот умора.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ nahan (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:32
Милан и до аллегри был середняком
sir_Alex
23 октября 2015 в 13:20
Президенту "Палермо" видней
nahan
23 октября 2015 в 13:14
Аллегри таким же макаром разрушил Милан...
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:02
То есть Дзампарини полагал, что Дибала будет столько же играть и в составе Ювентуса? Ну да, конечно) Старая Синьора вообще кардинально изменила свою атаку минувшим летом и Пауло никто не обещал твердого места в основе! Можно играть мощно в Палермо, но в таком клубе как Ювентус нужно постоянно доказывать свою проф.пригодность)
wojanolja
23 октября 2015 в 12:22
мафиозные разборки?
Gannibal45
23 октября 2015 в 11:48
продал его туда где больше заплатят,а теперь поет о том где бы ему могло быть лучше
Дед Мазая
23 октября 2015 в 11:05
Я бы задумался на месте Аллегри. С Козьей Нострой шутки плохи...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:50
capo di tutti capi
Bom Bom
23 октября 2015 в 10:48
От работы Конте осталась только оборона, которая и впрямь функционирует великолепно даже сейчас. В остальном, Аллегри строит новую игру в центре поля и в атаке. Ну а если Дибала не появляется в старте, пусть пашет на тренировках усерднее, Макс не враг себе.
ЛокоМос
23 октября 2015 в 10:46
За то как звучит....Босс Сицилийцев....
Lazio-Kiev
23 октября 2015 в 10:42
Не удивлюсь, если Аллегри станет следующим алленаторе в Палермо!)
LOpp
LOpp ответ CL2014 (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:29
у президента Палермо с русским языком совсем беда)
CL2014
23 октября 2015 в 10:09
"намного чащу"))))
А так согласен, Дибала очень интересный игрок
Гость