Soccer.ru

Глава LFP: «Обвинения в давлении на судей перед Класико нелепы»

23 октября 2015, 12:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Глава профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас заявил, что обвинения представителей мадридского «Реала» в попытке давления на судей перед поединком против «Барселоны» нелепы.

«Все эти обвинения звучат нелепо. Хотя бы потому, что бригада арбитров, которые будут работать на Класико, еще не утверждена».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 09:05
Это просто цирк, а не обвинения! Еще почти месяц до матча, а уже какие то слухи и тайны пошли) Все это по-любому кому то на руку. Надеюсь, что все эти домыслы уже скоро будет развеяны!
mphuZ
mphuZ ответ Arda123Turan (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:50
так отправь доказательство того, что в ФИФА есть человек Реала - может тогда им тех.поражение засчитают или с чемпа снимут :/
Cvetkov
23 октября 2015 в 16:39
То что Реал всячески старается,естественно через СМИ,раздувать всякие сплетни и слухи вокруг Барсы,то ничего удивительного в информации по прессу судей нет !
Arda123Turan
Arda123Turan ответ mphuZ (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:52
Какая разница,когда все это связано с Реал Мадридом?в каждой организации свой человек
mphuZ
mphuZ ответ Arda123Turan (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:26
мимо))
запрет на трансферы установила сама ФИФА, а не испанская лига))
nahan
23 октября 2015 в 15:13
Специально ажиотаж раздувают...
ОЛЛС
23 октября 2015 в 14:13
А теперь очередь Мадрида!
Arda123Turan
23 октября 2015 в 13:57
А кто то ожидал от него,что-то типа:блин,вот облом,не думал я,что мы так л охонёмся?...вы давайте-ка побольше разбирайтесь там,как и в случае с Барселоной,с их трансфермами,налогами и т.д
Apsny
23 октября 2015 в 13:56
Руководство "Барселоны" выступило с заявлением, в котором требует тщательной проверки появившейся в СМИ информации о том, что представители мадридского "Реала" оказывают давление на арбитров.
- Руководящий орган "Барселоны" считает необходимым проведение серьёзного расследования этого дела и надеется на то, что это просто недоразумение. Речь идёт о престиже профессиональной футбольной Лиги Испании и доверии к ней, - говорится в заявлении.
Ранее в испанских СМИ было достаточно заявлений о том, что арбитры будут делать все возможное, чтобы по итогам сезона "сливочные" стали чемпионами Испании. Правда, Рафаэль Бенитес назвал такие предположения абсурдными в свете того, что рефери часто ошибаются не пользу его команды.
Горный Орёл
23 октября 2015 в 13:45
Да это просто глупость. Никогда и никто не видел чтобы судья судил не честно.Бывает конечно что ошибаются или не замечают чего-то.Но чтобы не честно такого никогда никто не видел :)
Горный Орёл
23 октября 2015 в 13:43
Нечестное судейство в ФИФаУефа? Да бросьте вы,это невозможно :)
311
311
23 октября 2015 в 13:38
Каталонцы снова промахнулись!)
sir_Alex
23 октября 2015 в 13:38
Нелепы и беспочвенны
Triem
23 октября 2015 в 13:32
Что и требовалось доказать! Это был привет изданию Sport.es!
ABRAM995
23 октября 2015 в 13:31
Хавьеру Тебасу стоит зайти на соккер и почитать мнение каталонских экспертов, чтобы понять что Перес все купил и нормально разобраться в ситуации)
Galaxy real way
23 октября 2015 в 13:25
Что и следовало ожидать.
СR7 REAL СR7
23 октября 2015 в 13:18
это бред просто!!
alik4
23 октября 2015 в 13:16
Каталонские девочки из бабселоны распространяют эти слухи бояться что проиграют
Cektor