Soccer.ru

Сборная Молдовы проведет ближайший домашний матч при частично закрытых трибунах

23 октября 2015, 13:25
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА и комитет по этике вынесли наказание Футбольной ассоциации Молдовы по итогам матча национальной сборной этой страны против России в отборочном цикле на Евро-2016.

Сборная Молдовы проведет ближайший официальный домашний матч под эгидой УЕФА при частично закрытых трибунах (сектор 3). Также на ассоциацию наложен штраф размером в 15 тысяч евро.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 09:04
Это им за Бессарабию! Нечего было себя вести не достойно в матче со сборной России. Наказание вполне даже справедливое)
nahan
23 октября 2015 в 15:18
За что боролись, на то и напоролись...
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:04
2 мировая война...поначалу Румыны были с нами а потом как пришли фашисты ( так сразу подставились РАЧКОМ ) и уже были с немцами в Союзе ! А Наши ДЕДЫ порвали вас как ********************************* ! потому что мы были ЕДИНЫ ! ( Белорусы Русские Молдаване Украинцы и.т.д ) вот так то ! а вы будете сосо у ЕВРОПЕЕЦЕВ как всегда ... а у нас в Молдове скоро будет всё нормально так как некоторые уже оставили свой пост =) процесс ещё идёт !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:50, ред.
румыны предатели ... и всегда им были даже по истории ! а Молдаване с Pусскими бились до конца а кто нхя не знает спроситe Дедов , Ветеранов !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:49
я умом зарабатываю а не стройкой
Тraumtanzеr
23 октября 2015 в 14:37
Спасибо хохлам, которые там были и провоцировали.
sir_Alex
23 октября 2015 в 14:35
Заслуженно
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:28
ты у-_ок а не румын и я с тобой не брат !
EAGinLE
23 октября 2015 в 14:21
О как .
BarcelonaMD
23 октября 2015 в 14:11
я родился во Владимире ... ! Отец у меня Молдаван и как бы живу в Молдове ! Насчёт политики ... Наш Народ с Русскими навсегда ... и молодые есть даже ... ну где-то 75% все за Россию ! остальные просто предатели ... и говорит что Молдова это Румыния ... но они всегда п1-ды получают от настоящих Молдаван ! так что не дерзите на нас ... мы люди добрые хорошие ! Мы вас любим ! приходите в гостях ... поверьте вас тут встретят как своего же =) каждый день по бакалу ВИНА =) и.т.д ! у нас тут Правительство за ЕС и они обьеденились поэтому их трудно убрать с поста , НО этим занимается именно Социалисты и Ренат Усатый он прямо как Жириновский ;) хороший человек !
Горный Орёл
23 октября 2015 в 13:48
Расисты,расисты повсюду. Хорошо хотя бы что есть такая организация как Фифа и дедушка Блаттер,который борется с этим злом :)
Гость