Soccer.ru

Ибрагимович, Алонсо и Иванович вошли в сборную лучших свободных агентов-2016 по версии AS

23 октября 2015, 15:37

Испанское издание AS составило сборную лучших футболистов, которые летом 2016 года, скорее всего, станут свободными агентами.

В нее вошли: Виктор Вальдес (МЮ), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Джон Терри («Челси»), Бранислав Иванович («Челси»), Патрис Эвра («Ювентус»), Хаби Алонсо («Бавария»), Рафинья («Барселона»), Эвер Банега («Севилья»), Софиан Фегули («Валенсия»), Эсекьель Лавесси (ПСЖ), Златан Ибрагимович (ПСЖ).

Впрочем, еще есть вероятность, что кто-то из этих исполнителей продлит свой договор с нынешним клубом.


Ибрагимович, Алонсо и Иванович вошли в сборную лучших свободных агентов-2016 по версии AS

Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:54
С одной стороны я бы хотел видеть Ивановича в Баварии Мюнхен в будущем, но если посмотреть на то, как он играет в этом сезоне за Челси, то лучше не стоит) Ибрагимович будет свободным агентом? Не удивлюсь, если он вскоре подпишет новый контракт с ПСЖ! А вот Лавесси уйдет из ПСЖ и это факт.
Фиорито
23 октября 2015 в 18:17
Ибра в ПСЖ портит игру, а самый некудышний игрок это Аггер, несмотря на то, что ему агенты делали рекламу аж на 30 млн. евро, я всегда говорил, что это ноль.
Parker1_9
23 октября 2015 в 17:54
Тех с кем не продлят вполне будет приглашать Милан или Монако, они любят свободных агентов. А так из европейских клубов могут пригласить только Златана и Лавеси, ну и Вальдеса в( какой-нибудь Реал Сосьедат).
commando
23 октября 2015 в 16:57
По именам конечно сильная сборная,но по сути,тот же Терри-Иванович очень сильно сдали,Ибрагимович уже спокойно может ехать в США,Вальдес просто из-за балых заслуг тут,сильно выделяется разве что Лавесси.
Kurt Bekelman
23 октября 2015 в 16:53
Вальдес )))
Ironyfan
23 октября 2015 в 16:35
Ивановича бы в пару к Гараю.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:28
В Игил ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:18
красачик ! Лайк с меня ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Real Madrid-C (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:16
Да на врядли. Там он на ведущих ролях,вся Франция его боготворит,да и платят не плохо. Поиграет ещё пару сезонов и на покой)
ЮЗИК
23 октября 2015 в 16:11
Сборная пенсионеров
walk
23 октября 2015 в 15:58
свободные-то свободные,да хапучие,небось..
Denis Benjamin Riggs
23 октября 2015 в 15:56, ред.
Какой еще Аггер в ЛФК???? Че вы там курите?
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:51
Может
Майкл59ru
23 октября 2015 в 15:49
Ибрагимович не уйдёт из ПСЖ!
Cektor
23 октября 2015 в 15:46
Рафинья ??? аха смешно, смешно
Real Madrid-C
23 октября 2015 в 15:45
Нормальный такой состав получается.
просто сашка
просто сашка ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:41
а что ему здесь делать?
LOpp
23 октября 2015 в 15:40
Ибрагимович еще в Реале не играл
Гость