Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Анжи» покажут в США

23 октября 2015, 16:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Матч 13-го тура РФПЛ «Зенит» — «Анжи» в России покажут каналы «Наш футбол» и «Россия 2». Кроме того, игра будет показана на NGSN на территории США.

Поединок «Зенит» — «Анжи» начнется завтра в 17.00.

В своем предыдущем матче «Зенит» в ЛЧ обыграл «Лион».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 октября 2015 в 10:34
10 утра будет, не тупи
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:39
Вот это не зачем было делать! Зачем транслировать наш футбол в США? У американцев и своего футбола хватает) Причем как футбола американского, так и футбола европейского!
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 08:01
Самая классная новость,пусть янки порадуются за газпрём.
Легенда 999
24 октября 2015 в 07:06, ред.
Да............. шансы на победу у АнжИ минимальны.
Miaf
24 октября 2015 в 06:31
В США будет, кому посмеяться над запитером
Вежливый снайпер
24 октября 2015 в 00:02
везет некоторым клубам )
Анжи все хотят видить ...
Терек_Манчестер Сити 95
23 октября 2015 в 23:52
Удачи Анжи!
drug01
23 октября 2015 в 23:27
Зенит хотят видеть все...особенно Халка! Не подведи!!!!!!!
almaster
almaster ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:56
После надругательств над Акинфеевым в ЛЧ, остальное все неинтересно! :))))))))
неброско
23 октября 2015 в 22:13
не за что им такие привелегии,целый матч.....максимум показать "топ 10 раскачиваний Слуцкого"
mmkk
23 октября 2015 в 21:12
Это заслуга Зенита.Его 3 победы в лиге чемпионов вызывали интерес и в США,так что это можно только приветсвовать .Ну а у Анжи шансов почти нет,даже если Зенит будет лениво на классе играть.
Жан Клод Ван Даг
23 октября 2015 в 21:06
Любят Анжи во всем мире!
vashinin
23 октября 2015 в 20:40
платный канал
BloodyНeart
23 октября 2015 в 20:39
Обама лично хочет глянуть на Великий Зенит.
Поц
Поц ответ chempion_cska (раскрыть)
23 октября 2015 в 20:28
2:2? Это же не эстетично. Предлагаю ничью 2:1 или 1:0.
SPb murman
23 октября 2015 в 20:17
Зачем пиндосам вообще что либо российское показыват? Показать им испытания Тополя, Булавы и т.п. пусть очкуют.
chempion_cska
23 октября 2015 в 19:50
Будет ничья, 2:2!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ aztec1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:47
Ты тоже поверил в этот фильм?
Казанский
23 октября 2015 в 19:39
NGSN-типа нашей "Карусели"))
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:36
Конечно.Только для категории 21+. Видимо предвидят различные извращения в эфире.
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:35
Как Крылья Советов?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ maxim81413 (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:31
Разница во времени между Санкт-Петербургом и США составляет - зимой 8 часов, летом 7 часов. Вот теперь высчитай во сколько там будут показывать.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:20
Все радуешься Арсенчик?)
Завтра будешь горевать и винить во всем продажного судью)
Патриот 05
23 октября 2015 в 19:05
Вся америка увидит завтра жестокое обращение к зениту)))
Патриот 05
23 октября 2015 в 19:03
Щас Псаки скажет про решительный протест, против насильственных действий в адрес игроков Зенита))
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2015 в 18:56
Конгресс США давно фанаты Анжи,поэтому такой адиотаж там вокруг этой игру
oligarx vasia
23 октября 2015 в 18:45
обама на купит бананов,нацепит на себя голубой шарфик и будет топить за газопровод))
oligarx vasia
oligarx vasia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:37
за зенит епта)))
LAKZ
LAKZ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:37
жаль забанили
Мигалков
23 октября 2015 в 18:31
Дженнифер Псаки: "С детства за Зенит!"
Гость