Soccer.ru

«Кубань» погасила долги перед Хохловым и его помощниками

23 октября 2015, 17:05

Краснодарская «Кубань» рассчиталась со своим экс-тренером Дмитрием Хохловым и его тренерским штабом. Ранее сообщалось, что из-за долгов Хохлов собирается пожаловаться на «Кубань» в РФС.

«Кубань» рассчиталась со всем тренерским штабом. Претензий к краснодарскому клубу нет«, — приводит слова Хохлова корреспондент »СЭ" Сергей Астахов.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Фиорито (раскрыть)
24 октября 2015 в 09:41
Ты не прав, за полярным кругом конопля не такая, ибо только в теплых странах она до такого дурмана доходит.
kuban_87
24 октября 2015 в 08:32
хохлов реально[кю]ь, предсезонку провалил, тактика была авно, а денег отдайте
Деникин_А
24 октября 2015 в 08:24
А что полезного сделал он для Кубани? Почему все обязательства в контрактах носят односторонний характер? Да с него, как и с Капелло и с других подобных, справедливо содрать неустойку
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:06
Ну все, Дмитрий может быть доволен! Хорошо, что не дошло дело до судебных разбирательств) Кубань не такой уж богатый клуб, чтобы еще расплачиваться за своевременную невыплату заработной платы.
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 07:55
На Кубани без дебоша с деньгами не хотят расставаться.
50лет за Динамо
24 октября 2015 в 07:41
Разошлись с миром.
ЮЗИК
24 октября 2015 в 06:53
Деньги надо отдавать вовремя
.Дед Пихто.
24 октября 2015 в 01:11
Каких хохлов???
.Дед Пихто.
.Дед Пихто. ответ Sem25 (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:42
Так Хохлов же.
alboro
23 октября 2015 в 23:32
невероятно. расплатились
Sem25
Sem25 ответ .Дед Пихто. (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:41
Какое это имеет отношение к Хохлову?
Sem25
Sem25 ответ IngvarP (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:33
Что ты хочешь этим сказать? В газпроме без надбавок к ЗП дурака валяют?
17061976
23 октября 2015 в 21:58
Обошлись без разборок
KoValery
23 октября 2015 в 21:37
Не первый раз кидают. Пока в прессе шум не подымется, не отдадут
arzamas
23 октября 2015 в 20:25
Долги надо отдавать.
Фиорито
Фиорито ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 20:19
Насчет конопли скажу так, это тот продукт, который выбила с рынка нефтяная мафия, а насчет наркоманов, так свинья везде грязь найдет. А конопля растет и за полярным кругом, а не только на Кубани))
Фиорито
Фиорито ответ Казанский (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:52
Да нет, ты слишком плохого мнения о нашей торговле, плодо-овощных базах и перерабатывающих комплексах. Кстати на семечку сейчас особый спрос, ибо частных маслобоек туча.
gasatonik
23 октября 2015 в 19:31
"Кубань" рассчиталась со всем тренерским штабом. Претензий к краснодарскому клубу нет"
А вот у клуба к ним явно должны быть, за что платить непонятно)
Казанский
Казанский ответ Фиорито (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:18
Семечками и огурцами заплатили.Ждем Хохлова на рынках Москвы))
.Дед Пихто.
23 октября 2015 в 19:12
Хохлы они такие,с мясом долги выдернут.
Suomi 23
Suomi 23 ответ IngvarP (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:41
Чего ж Газпром не перебил бабками?))
Кубань23rus
Кубань23rus ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:40
Какая польза? 8 туров 4 очка?
112910415
23 октября 2015 в 18:39
удивительно даже
DIDI 23
23 октября 2015 в 18:34
Вся команда теперь 2 месяца будет без зарплаты .
Кубань23rus
Кубань23rus ответ kuban_87 (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:31
Обоих в Волгу
kuban_87
23 октября 2015 в 18:24
))
kuban_87
kuban_87 ответ Кубань23rus (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:18
)))) и кучука в придачу
Фиорито
23 октября 2015 в 18:13
Получили деньги из бюджета, рассчитались. В этом году на Кубани хороший урожай зерновых, овощей и фруктов, так что задержки с выплатами зарплат не будет.
aztec1970
23 октября 2015 в 18:01
Ну вот, а ты переживал. Кубань - это всерьёз!
Кубань23rus
23 октября 2015 в 17:54
Надо было на трибуне"юг" с ним рассчитаться. Чтобы на всю жизнь запомнил.
Гость