Soccer.ru

«Реал» прибыл в Виго

Все комментарии
ZORY123
24 октября 2015 в 19:56
Ждем игры.
Cektor
24 октября 2015 в 13:02
интересный матч будет
nahan
24 октября 2015 в 12:37
Предстоит тяжёлый матч против грозы авторитетов.
starche
24 октября 2015 в 11:03
Удачи Сельте!
vovinho11
vovinho11 ответ Arda123Turan (раскрыть)
24 октября 2015 в 10:47
Он не голубой, а бледно-синий. Все равно blue
jek718875
24 октября 2015 в 10:39
СЕГОДНЯ маленькая сельта ВДУЕТ БОЛЬШОМУ реалу Я ТАК ДУМАЮ
112910415
24 октября 2015 в 10:18
любой исход возможен
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:19
Встретили прямо как своих! Да, это будет матч двух команд, которые идут в тройке в текущем сезоне в Ла Лиге) И если мадридский Реал многие предполагали там увидеть, то вот Сельта стала сенсацией начала сезона. Надеюсь, что королевский клуб сыграть куда лучше, чем Барселона против парней из Виго!
Arda123Turan
Arda123Turan ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
24 октября 2015 в 06:59, ред.
Терпеть не могу я геев,а тем более кавказских...зачем так позорить свою нацию?!у тебя сообщении все про голубизну,я понимаю,что ты фанат Роналду,но ты хоть иногда пытайся так явно свою ориентацию не показывать..блин,ну я даже слова подобрать не могу...позор
EAGinLE
24 октября 2015 в 04:12
Должны побеждать .
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 01:32
удачи Реалу!!
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 00:50
Ну как же без него
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 00:27
Окей бро )))))
Pepe 3
24 октября 2015 в 00:21
Удачи Реалу!
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 00:17
И что это означает Господин ДобряК?
Erik15
Erik15 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 00:03
Кто говорил,что вынесем ПСЖ?У тебя горячка?
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:57
Играют Сельта-Реал.Барселона тут причем??/
СайфуЛлаh
23 октября 2015 в 23:51
Завтра покажем мастер-- класс барбилонкам и их заднеприводным глорикам))
Real Madrid-C
23 октября 2015 в 23:48
Завтра все равно будет тяжелый матч,травмированные есть.
Barsa&Argentina
23 октября 2015 в 23:42
Модер не отвечай на провокации иначе окажешься в БАНе
P.S Шутка
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:33
Братан,так хамить никто и не собирался,просто настроения вообще никакого нет.
Да и раньше с любым балелой Барсы начинаешь общаться,перейдет по любому на стычку)
Hезнакомец
23 октября 2015 в 23:32, ред.

Этот чувак реально талантлив.
Venezuela
23 октября 2015 в 23:31
Сейчас не 2006 год. Даже в твиттере фото намного больше.
Hезнакомец
23 октября 2015 в 23:31
Ожидается шикарный матч, думаю Сельта в этом матче будет владеть мячом, но Реалу это по душе.
Real Madrid-C
23 октября 2015 в 23:20
Жалко реально только одно,что травмы есть,в том сезоне травмы сыграли злую шутку... главное что бы в этом сезоне такого не было.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:14
Хорошо,понял.
Кстати есть вопрос,почему бы не вернуть на сайт активность как это было в 2010 году?
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:13
Кто писал? тот кто писал тому и предъявляй по факту!
Я бы посмотрел как другие клубы сыграли бы с ПСЖ!
И за Сельту,я написал только побеждать,так как я люблю этот клуб и поддерживаю на протяжении многих лет,так и буду писать,в любое время,в каком бы состоянии команда бы не была.
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:12
Чего и следовало ожидать
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 23:10
Мужчинами пользуешься похоже ты.
Galaxy real way
23 октября 2015 в 23:09
Вынос Сельты Великим Реалом!
Гость