Soccer.ru

Асенсио отказался играть за сборную Голландии

24 октября 2015, 00:51

19-летний талант «Эспаньола» Марко Асенсио, мать которого — голландка, отказался выступать за сборную Нидерландов.

Футболист получил звонок от тренера «оранжевых» Данни Блинда и ответил отказом, так как уже сделал выбор в пользу испанской дружины.

Напомним, Асенсио принадлежит «Реалу», а в «Эспаньоле» играет на условиях аренды.

Все комментарии
ZORY123
24 октября 2015 в 20:06
Ну тут вопрос такой скользкий мать голландка а батя кто, а где сынок рос и жил ?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:01
Нидерландов!!!
зигзаг
зигзаг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:37
В 2004 уже понятно было кто станет и будет основой Испании. Но какая разница то, учитывается ведь именно его выбор на тот момент! А то что он сказал бы или не сказал бы после 2006- к делу не относится.
nahan
24 октября 2015 в 12:57
За талант всегда зубами хватаются...
mashennik
mashennik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 12:04
В последнее вермя не очень...они только в ФИФЕ таланты, а на самом деле средненько.
marvel777
marvel777 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
24 октября 2015 в 09:56
много ли осталось Дель Боске
моэм
24 октября 2015 в 09:03
Не в тему: почему на соккере нельзя увидеть чемпионат Польши?...там наш Черчесов и хочется знать как как идут дела у Легии?....теперь то они как бы наши...ну частично.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 08:47
Щас если Аргентина проиграет Бразилии,а потом еще матч,то шансы у нее будут мизерные вообще попасть к нам на чемпионат мира,так как после 2 игр-1 очко всего у них.
Real Madrid-C
24 октября 2015 в 08:37
Отлично,надеюсь увидим в 2018 году Золото Красной Фурии.
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:11
Оно и понятно! Не для того он выигрывал золото с молодежной сборной Испании, чтобы потом переметнутся в стан оранжевых) Все правильно сделал талантливый игрок.
sir_Alex
24 октября 2015 в 07:25
Мать Асенсио в шоке
лолос
24 октября 2015 в 07:13, ред.
Это он зря. В сборной Испании так и не поиграет, тут таких Асенсио тысячи. А вот в состав "оранжевых" мог бы пробиться, там сейчас как раз идет перестройка и омоложение состава. А хорошая игра в сборной помогла бы и его клубной карьере. А так всю жизнь проведет в середнячкам Примеры и Сегунды.
DavideSanton
24 октября 2015 в 06:46
Ну Блинда и я бы послал по возможности. Не удивлюсь если у него полсостава приезжает в сборную лишь потому что неправильно поймут в случае отказа.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 октября 2015 в 05:22
А КНВБ на твоей аве это кубок голландий, или франций?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 октября 2015 в 05:11
Последние два матча показали обратное, предпоследний на ЧМ вообще был насилием для Испании)))
Galaxy real way
24 октября 2015 в 05:09
Молодец! Правильное решение. Испанская сборная сильнее Голландской.
зигзаг
24 октября 2015 в 03:33
Один Месси герой! Отказался от предложения сборной Испании и стал выступать за родину. А так не серебро бы было, а уже золото несколько раз. В общем, молодец!
EAGinLE
24 октября 2015 в 03:11
Может так и лучше .
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 01:31
Асенсио лучше Черышева!!
Kurt Bekelman
24 октября 2015 в 01:23
со временем может стать игроком первой сборной страны
MixaBMK
MixaBMK ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
24 октября 2015 в 01:02, ред.
что значит наплевал???? отец - испанец! И почему вернётся??? Он никогда за них и не играл ))
Spartak_Rulit
24 октября 2015 в 00:55
Наплевал на свои корни... еще вернется к оранжевым! Дель Боски не очень любит молодых игроков...
Гость