Soccer.ru

«Реал» занял 5-е место в списке самых дорогих спортивных клубов мира

24 октября 2015, 12:02

Мадридский «Реал» занял 5-е место в списке самых дорогих спортивных клубов мира по версии Forbes.

Действующий победитель ЛЧ «Барселона» оказалась на 7-й позиции.

Из футбольных команд в первую десятку также вошли МЮ (6-е место) и «Бавария» (8-е).

1. «Нью-Йорк Янкиз» (бейсбол) — 661 млн долларов
2. «Лос-Анджелес Лейкерс» (баскетбол) — 521
3. «Даллас Ковбойз» (ам. футбол) — 497
4. «Нью-Инглэнд Пэтриотс» (ам. футбол) — 465
5. «Реал» — 464
6. МЮ — 446
7. «Барселона» — 437
8. «Бавария» — 375
9. «Лос-Анджелес Доджерс» (бейсбол) — 373
10. «Нью-Йорк Никс» (баскетбол) — 361

Все комментарии
RUSTY8
26 октября 2015 в 07:15
а хде миллиарды...
в недавнем рейтинге среал и мумушня по 2-3 биллиона стоили...
R1d3r
R1d3r ответ tower9pover (раскрыть)
25 октября 2015 в 10:59
Контракт на право телетрансляций продали, на 5млрд. фунтов.
ZORY123
24 октября 2015 в 20:24
Не слабо
реал-король
24 октября 2015 в 19:17
Лет 20ть назад самые большие бабки крутились в НХЛ и НБА, а футбол был где-то там. Ну сейчас уже лучше.
tower9pover
24 октября 2015 в 18:34
Абама наше бабло в футбол заряжает
tower9pover
tower9pover ответ МеталлФан (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:30
А ты сам в нете перепроверь
tower9pover
tower9pover ответ R1d3r (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:29
Кто им бабло выделяет ?
mat73
mat73 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:19
Спасибо)))
realalter
24 октября 2015 в 16:27
Что, конкретно, входит в стоимостную оценку клуба? Вместо тупого репоста с Марки, мог бы и разобраться в этом вопросе - но на хуха, конечно
R1d3r
24 октября 2015 в 16:19
Со следующего года английские клубы станут самими богатыми, даже середняки смогут дорогих футболистов покупать, всех сметут с футбольного рынка.
butcher666
24 октября 2015 в 16:05
профессиональный футбол - зло
сумасшедшее бабло, борьба за результат вместо зрелищности, инвалидность у спортсменов
и все ради рейтинга какого-то десятка суперклубов, при совке гораздо умнее к спорту подходили
aviciii
aviciii ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:57
МЮ это уже не мешок, это мешочек с экскрементами
mutant34
mutant34 ответ КРЫШ (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:47
4-й полуфинал в ЛЧ Зенита ожидаем в этом году?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Петр 1 (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:34
Лион уже не тот. В любом случае, выход из группы решен с первого места.
BE A BARÇA FAN
24 октября 2015 в 15:29
МЮ мешок 446 и с ЦСКА в ничейку играет)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:26
На шестом месте только официал. А как насчёт тени? Ведь расходы на обеспечение положительных результатов игр и получение липовых титулов и медалек, часто весьма странных, как, например, серебро в прошедшем сезоне, не перечисляются "в светлую".
owl_fake
owl_fake ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:21
Мол, Обама купил Forbes.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:20
Вообще то Газпром всю страну кормит!
owl_fake
24 октября 2015 в 15:18
В следующем году Юнайтед вернёт первое место в списке богатейший футбольных.
МеталлФан
МеталлФан ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:05
Подкрепить фактами можешь или признаешь что балаболишь?
Diendes
24 октября 2015 в 15:04
Бейсбол!Бейсбол Карл!
Петр 1
Петр 1 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:53
отчего же, и на Петровиче был неплохой матч!
а насчет слабой группы я бы не был таким категоричным - вон у лыжников группа по именам крепче, а по игре слабее!
Санчо Панса
24 октября 2015 в 14:48
Уже который год подряд Нью-Йорк Янкиз самый дорогой клуб мира! Стабильность как никак. Да и вообще среди десяти клубов, шесть представляют США) В Европе, как мы видим, самые дорогие клубы мира сконцентрированы.
Судья
Судья ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:41
Выносим вам предупреждение, повторите оскорблять отправитесь в бан.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:38
Говори это себе в зеркало, каждое утро.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Петр 1 (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:34
Кроме игры на Месталье, хвастать особо не чем, пока! Самая слабая группа в Лиге, будем объективны!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:32
Хет-трик Саленко

Судья
Судья ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:28
Предупреждение, повторите отправитесь в бан.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ R1d3r (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:26
Ты это объясняешь поклоннику воблы и пива!
zenit_forever2014
24 октября 2015 в 14:21
Офигеть, у баскетбольных клубов бюджет футбольных.....
Гость