Soccer.ru

Клопп: «Я не могу гарантировать счет 8:0 в каждом матче»

24 октября 2015, 12:57

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп призвал не требовать сиюминутных результатов от команды, которую он принял пару недель назад.

«В современном футболе вы не можете разработать идеальный игровой план, если у вас нет игроков, которыми обладают „Барселона“ и „Бавария“. Нужно понимать, что одно нахождение Клоппа на скамейке не гарантирует побед со счетом 8:0. В мой первый год в „Боруссии“ мы сыграли вничью 15 раз. При этом проиграли 4 встречи, но в итоге остались лишь шестыми. Уже затем мы делали новые и новые шаги по направлению к вершине. Я знаю, что моя работа тяжела, но я был в курсе этого и раньше. Если бы я не был к этому готов, то просто остался бы в отпуске».

Все комментарии
зигзаг
25 октября 2015 в 01:01
Клопп самоуспокаивается. Без наличия высокотехничных игроков так и будет только говорить. Определенно нужны яркие трансферы.
ZORY123
24 октября 2015 в 20:47
Клопп много говорит не о чем.
pomor45
24 октября 2015 в 20:05
Российский автобус самый качественный в мире.
pomor45
pomor45 ответ nahan (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:03
Он так и намекает, что у ему не хватает волшебников, с которыми так легко стать великим.
Arhive
24 октября 2015 в 18:43
на рассказе)
DavideSanton
DavideSanton ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:48
Было бы над кем прикалыватся, лол.
ULTIMAT96
24 октября 2015 в 17:14
Я конечно понимаю ребят которые не выносят приход Юргена в Мерсисайд. Ведь они не хотят видеть ту феноменальную игру Боруссии в исполнении Ливерпуля.
ULTIMAT96
24 октября 2015 в 17:07
Не ворчите тут про матч с Рубином. После удаления Ливерпулю труднее стало, ведь ваш Рубин поставил огромный автобус у своих ворот.
nahan
24 октября 2015 в 16:14
Конечно, он не волшебник и ему нужно время и средства.
DavideSanton
DavideSanton ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:53
Какие эше бабуки?
Вон Клопп прямым текстом говорит чтоб не ждали чуда, и предупреждает что побед будет не так много)
а в ЛЕ и соперники ниже классом и с ничья в плэй-офф не смертельна, да и мотиватор Юрген хороший.
aztec1970
24 октября 2015 в 15:44
Блин, столько отмазок и соломок.
ЮЗИК
24 октября 2015 в 15:05
включился пресс
3ton
24 октября 2015 в 14:59
пусть сначала победит хоть раз , а уже про 8-0 говорит

если бы не удаление у Рубина , там бы и ничья бы не светила с такой УГ игрой
Санчо Панса
24 октября 2015 в 14:59, ред.
Скорее всего Ливерпуль и по итогам этого сезона будет где то на 5 или 6 месте как в прошлом! В свое время Боруссия Дортмунд при Клоппе не сразу стала чемпионом, а шла к этому постепенно. Разве Юрген пообещал вывести Ливерпуль в ЛЧ? Да вроде бы нет. Большое дело начинается с малого)
DEADP00L
24 октября 2015 в 14:47
Ничего ему не светит, даже у аутсайдера РПЛ выиграть не могут
EAGinLE
24 октября 2015 в 14:13
Круто .
Мигалков
Мигалков ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 14:11
Все правильно. Уверен, что Моуриньо ничего не смог бы добиться с условными Амкаром или Томью, а Валерий Непомнящий легко бы взял ЛЧ с Барселоной.
КРЫШ
24 октября 2015 в 13:57
Что-то пальцы гнёт товарищ.
Перед встречей с Рубином с улыбкой сказал,что не стоит ждать счёта 4-0 уже на первых минутах.
Итог игры мы все знаем.
DVOK68
24 октября 2015 в 13:54
Нормальный тренер.Удачи ему.
ЛокоМос
24 октября 2015 в 13:51
Да что вы хотите от тренера, который принял разобранную команду неделю назад? Он обычный человек, а не Хотабыч....дайте время и там будет видно, что удалось, а что нет...
caravanbashi
24 октября 2015 в 13:45
Если вспомнить начало Ван Галя и его 0-4 Макдональдсу, то у Клоппа даже неплохой результат. Но думаю, что клоп еще со многих в АПЛ попьет крови и шейхи и абрамы будут метаться в конвульсиях))
DavideSanton
24 октября 2015 в 13:43
Я бы на его месте на ЛЕ сосредоточился, в Апл ведь всё равно ничего не светит.
Kurtd
24 октября 2015 в 13:31
Так никаких претензий и нет, Юрген.Вполне логично, что команда, лучшие игроки которой в лазарете, не будет рвать и метать с первого же матча при новом тренере.
112910415
24 октября 2015 в 13:07
должен был раньше предупредить!
liverpool2014
24 октября 2015 в 13:06
К подобным предостережениям должны уметь прислушиваться все его участники,и либо соглашаться,либо не соглашаться.
Гость