Soccer.ru

«Мордовия» и «Кубань» сыграли вничью

24 октября 2015, 16:24
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Мордовия» и «Кубань» поделили очки.

Саранск, стадион Старт

«Мордовия» — «Кубань» — 1:1 (0:0)
Голы: Луценко 59, Бальде 63.

«Мордовия»: Чебану, Тишкин, Дудиев, Рыков, Шитов, Фибел, Власов, Шипицин (Ле Таллек 49), Махмудов, Р-н Мухаметшин, Самодин (Луценко 46).

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао (Аршавин 65), Манолев, Тлисов, Рабиу, Ткачев (Клещенко 76), Хубулов (Коновалов 72), Игнатьев, Бальде.

Предупреждения: Шитов 21, Рыков 26, Шипицин 29, Ткачев 34, Рабиу 38, Махмудов 84.

Удаления: Рабиу 67, Тлисов 73.

Нереализованный пенальти: Р-н Мухаметшин 74.

Судья: Карасев.

Сегодня также уже сыграли «Урал» и «Амкар» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Кубань23rus (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:00
Ты удивишься, когда узнаешь, что в списке российских арбитров на поездку во Францию он с Безбородовым на первых двух местах! Самые скандальные арбитры, возможно, и поедут на ЕВРО-2016..
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 10:21
Какое ему ЕВРО. У мальчишек во дворе судить будет,так они его в конце палками изобьют.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:10
Этот матч вобрал в себя помимо двух голов, два удаления и незабитый пенальти. А кто судил? Ну конечно же Сергей Карасев) И вот этот арбитр реально может поехать во Францию судить матчи ЕВРО-2016? Ну уж нет! Кубань и Мордовия в итоге поделили очки и это не самый плохой итог для тех и для других.
Krutoy
Krutoy ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 октября 2015 в 08:39
Конечно! :))
Вот, например, пользователь с ником Krutoy, сказал как-то пару ласковых в адрес известной лондонско-"российской" команды, а ему за это красную карточку, а сообщение удалили, и поди догадайся, за шо наказали самого миролюбивого соккерчанина под ником Krutoy! :))
REDAT
25 октября 2015 в 06:43
Молодцы "Кубань" !!!!!!!В меньшинстве и забрали 2 очка у "Мордовии"!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Krutoy (раскрыть)
25 октября 2015 в 01:40
Так уж и не знали за Что?))
Кубань23rus
Кубань23rus ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:58
Да ЦСКА уже чемпион. Вопрос уже решили Мутко с Гинером. Но причём остальные? Что за судейство? Почему РФС не вмешивается? Получается ТАМ уже знают кто какое место займет. Так пусть огласят весь список.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:22
Нормально.
Деникин_А
Деникин_А ответ Damg (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:07
Для этого [непечатное слово ]а и ФНЛ слишком много
pomor45
pomor45 ответ Krutoy (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:04
Вона шо стало быть.
pomor45
pomor45 ответ Кубань23rus (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:01
С ЦСКА, полагаю, был уговор только на осеннюю часть, за согласие Гинера на совмещение Слуцкого, а весной протекции не будет, считая фору перед Зенитом достаточной. Но, в стороне остался ЛОКО - только вот он никогда не был силён в весенней части. Так что шансы Гинера достаточно велики.
rtm Solncedar
24 октября 2015 в 20:34
Кубань Молодцы! Выстояли на грани возможного! Для Карасёва уже было наплевать на результат - он всё сделал для Локомотива. Всю середину вывел из состава перед Локо.
nahan
24 октября 2015 в 20:30
Мордовия снова первой забивает и теряет очки.
Урия Гип
Урия Гип ответ kinderpingui (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:04
Аукнулось им 4:6.
Кубань23rus
24 октября 2015 в 19:10
Таких судей,надо палкой гнать из чемпионата,причём из любого. Где Мутко? Или так и будет,только ЦСКА за уши тянуть к чемпионству.
alboro
24 октября 2015 в 19:08
да-а-а-а-а!????
sir_Alex
24 октября 2015 в 18:50
Не дожали
Damg
24 октября 2015 в 18:09
Мордовию в ФНЛ. Карасева туда же
Krutoy
Krutoy ответ Судья (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:05
Оооо! Вона как теперь стало! :)
Вообще-то, правильно. А то раньше было - висит красная карточка, а за шо? :))
Судья
Судья ответ Muhametshin (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:56
Вам предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторите получите бан.
нечитайло
24 октября 2015 в 17:51
эх мордовия
Андрей Казак
24 октября 2015 в 17:38
Мдаа...
Тяжко, но хоть так, не проиграли...
Денег так и нет на нормальных игроков...
Но не сдаваться!
Вперед Кубань!
Судья
Судья ответ guzul2010 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:32
Предупреждение за оскорбления, далее бан.
EAGinLE
24 октября 2015 в 17:09
Всем хорошо .
Поделили очки побратски .
kinderpingui
24 октября 2015 в 17:08
Да уж. Стыдно Саранск... Стыдно... В таких ситуациях нужно только побеждать. Больше таких шансов не будет
kuban_87
24 октября 2015 в 16:59
всё будет хорошо, до жить до паузы чемпа, в аренду кого нить возьмём, и всё норм будет, игра то уже смотриться, просто непонятное судейство .......
Leha-ha50
24 октября 2015 в 16:59
Первое удаление довольно сомнительное. А так все по делу. Уж очень много суеты у саранцев в атаке, хладнокровия не хватает - явно. Кубани респект за самоотверженность!!! Просто молодцы.
Скептик-23
24 октября 2015 в 16:58
Что-то нужно "Кубани" делать.ФНЛ попахивает.
mihon_87
24 октября 2015 в 16:48
ок
Радар