Soccer.ru

Агаларов утвержден главным тренером «Анжи»

24 октября 2015, 16:48

Руслан Агаларов незадолго до матча 13-го тура РФПЛ с «Зенитом» был утвержден в качестве главного тренера «Анжи».

29 сентября Агаларов стал исполняющим обязанности главного тренера, сменив у руля команды Юрия Семина.

Под руководством Агаларова «Анжи» успел провести два матча в РФПЛ (1:1 с «Кубанью», 2:2 с «Краснодаром»).

Все комментарии
ksaaa84
27 октября 2015 в 20:03
идет слив Инжи
Кромсберг
Кромсберг ответ LAKZ (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:09
Это крах полнейший коллапс агаоаров младший вообще продать ща бесрлатно даже деньги сверху дать таширбеков 20 минут и умерает на поле брат сват вечная проблема даже в футболе
Кромсберг
Кромсберг ответ freestyle05 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:06
Вот почему я забил на анжи я был за нее и фнл как агаларов камиль тагирбеков они просто дно и пора нам фнл если их не уберем
nautilus163
nautilus163 ответ Strazh (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:30
А ты с какой ветки слез, чтобы так говорить?
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:12
И Анжи довольно неплохо смотрелся при Руслане Агаларове в матчах против двух команд из Краснодара! Против Зенита дагестанский клуб ничего не смог сделать, но это же Зенит) В этом тренере виден потенциал! Удачи брату Камиля с этим самобытным клубом)
mat73
25 октября 2015 в 08:09
"Незадолго до матча" - стоило ли так делать, не подождав еще один этот матч? Сейчас что будут делать?
denmig
25 октября 2015 в 06:23
И уволен после матча
wolf loner
24 октября 2015 в 23:45
И стоило увольнять Ташуева, чтобы в конце концов поставить Агаларова?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:37
во-во
ZORY123
24 октября 2015 в 22:24
Семена везде гонят.
alexxxi
24 октября 2015 в 21:20
"Хорошее" начало.
Strazh
Strazh ответ nautilus163 (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:54
Ты че на этой ветке потерял? Давай отсюда....
pomor45
pomor45 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:53
Это было бы ... О.
SultSaid
24 октября 2015 в 20:43
Песец.
nautilus163
24 октября 2015 в 20:36
Валеру надо анжуйцам! Он их быстрее и безболезненней в пердив отправит!
nahan
24 октября 2015 в 20:34
Удачи новому тренеру Анжи.
Strazh
24 октября 2015 в 20:34, ред.
Уродыыыыыыыыыыы! На нервах болельшиков играете! Кораблев чтобы ты не дожил до побед Анжи! Устроили посмещище для страны!
Поц
Поц ответ freestyle05 (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:20
Скоро Моуриньо освободится. Ждите...
freestyle05
24 октября 2015 в 18:49
Того кто с дублем не смог справиться нафига ставить в основу?! Что за дебилизм. Уже от фамилии Агаларов аллергия начинается.
LAKZ
24 октября 2015 в 18:35
а что это значит синьоры?! а то,что в составе будет стабильно выступать его брателло Агаларов младший..а это НАИПОЛНЕЙШИЙ уже писец фланга обороны! БРАВО
порт
24 октября 2015 в 18:28
Не поможет( я так думаю)
Давуд
24 октября 2015 в 18:20
Легенда анжи 7 железно в составе...печально
Давуд
24 октября 2015 в 18:13
Вот это называется [Мат запрещен, читайте правила! ].ц приходит неожиданно
Gannibal45
24 октября 2015 в 18:05
Керимов по ходу окончательно забил на наш клуб
112910415
24 октября 2015 в 18:04
тогда победят!
Анжи-Арена05
24 октября 2015 в 17:58
Дожили....этот бездарь ничего не добьется((
ЛокоМос
24 октября 2015 в 17:43
Ничего хорошего для Анжи это назначение не предвещает. На сегодняшний день команде нужен тренер спаситель, а не тренер на вырост, да и как тренера я Агаларова с трудом воспринимаю. Болелам Анжи сочувствую.....парни, это дорога в пердив.....Керимов наигрался в футбольного менеджера и удалил игру и вместе с ним Анжи....самое правильное, это продать клуб тому, кому интересен футбол, или вернуть бесплатно республике и прекратить издеваться над болельщиками......
roberto sanz
24 октября 2015 в 17:38
получается теперь косоглазый в каждом матче будет смешить народ
aztec1970
24 октября 2015 в 17:27
В Анжи перешли на экономию?
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Патриот 05 (раскрыть)
24 октября 2015 в 17:09, ред.
Керимов тут не причем
Гость