Soccer.ru

Моуриньо был удален в перерыве матча против «Вест Хэма»

24 октября 2015, 18:12
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо был удален арбитром Джонатаном Моссом в перерыве сегодняшнего поединка АПЛ, в котором «синие» играют с «Вест Хэмом». Португалец увидел перед собой красную карточку за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича.

На момент удаления Моуриньо счет в матче был 1:0 в пользу «молотобойцев».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:22
Вот такой вот Жозе вспыльчивый человек! А раньше он как то умел контролировать свои эмоции.. Понятно, что Челси в этом сезоне его не раз заставлял так вот распалятся, но себя нужно держать в руках, Особенный) В итоге он ушел на трибуны стадиона Болейн Граунд и смотрел за тем как его подопечные бились с молотобойцами в меньшинстве.
firewing
25 октября 2015 в 09:29
Мауру пора начать работать над собой и меняться в лучшую сторону, иначе он рискует стать одиозной фигурой - этаким Балотелли тренерского цеха; это катит, когда есть результат, а когда нет - уже репутация стремительно катится вниз...
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2015 в 09:05
Вопросов нет, капитан Очевидность!
nahan
25 октября 2015 в 07:31
Тучи нависли над особенным...
Шуnя771
25 октября 2015 в 01:29
Это команда не играет из-за докторши...


Халявы нет....)))))))
Apsny
Apsny ответ sir_Alex (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:42
Как только матч закончился, так и написал, че за детский лепет несете?
Apsny
Apsny ответ sparxx (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:41
Да ты че, такая прям принципиальность.
sparxx
sparxx ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:48
Разница между Мауром и арсенушкой в том, что последний истерит как пожилая, неудовлетворённая дама. Но он не виноват, сексуальные предпочитания даны от Бога.
sparxx
sparxx ответ Apsny (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:44
Научитесь уже раз и навсегда, не грамотные ! Команда называет West Ham United, а не Vest Ham United, a значит УХЮ, a не ВХЮ.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:31
Все парня понесло.
alexxxi
24 октября 2015 в 22:06
Печальный демон дух изгнания парил над грешною землёй...........
Audi R8
Audi R8 ответ bashnat013 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:39
и также важно, умеешь ли ты вести команду за собой
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:31
Может, он только проснулся?
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:30
"Ершистость" - не помеха
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:25
Нет. Газзаев ершистый. Его не возьмут.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:17
Лучше Газзаева! С ним могут ЛЕ выиграть
bashnat013
bashnat013 ответ peppery (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:57
в последнее время шумахер и в формуле ничего не мог доказать в формуле вообще также важно в какой конюшне ты находишься и в какой момент
Leha-ha50
24 октября 2015 в 20:41
И у великих бывают ну очень черные дни!!!
nautilus163
24 октября 2015 в 20:40
Валерика в Челси!
peppery
peppery ответ bashnat013 (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:04
Чушь. Все равно что Шумахер будет что-то доказывать на "девятке".
bashnat013
24 октября 2015 в 19:57
всех кто считает себя крутым тренером в армавирское торпедо пусть там доказывают
pomor45
24 октября 2015 в 19:56
Совсем всякое почитание к "великому" пропадает: судьи взялись за его воспитание.
Поц
Поц ответ starche (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:42
Родственник судьи? Извини, не хотел обидеть...
caravanbashi
24 октября 2015 в 19:39
Надо было выбить дверь))
starche
starche ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:30
Глупо.
starche
24 октября 2015 в 19:29
Физрук почувствовал, что Абрам вышвырнет его. По поведению игроков видно, что климат в команде просто жуткий.
порт
24 октября 2015 в 19:26
Сегодня Мавру Джонатаном показал красную карточку, завтра Абрамович это сделает.
rubinovyi2
24 октября 2015 в 19:26
Похоже Маура это не сильно и расстроило.
RUPRICHT
24 октября 2015 в 19:18
ЧЕЛСИ НЕ ВЕЗЕТ ОПЯТЬ ПРОИГРЫШ!!!!СО СТОРОНЫ РЕФЕРИ БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЧЕЛСИ !!!ДАЖЕ ВЫГНАЛИ МОУРИНЬО УЖ ОЧЕНЬ БЫЛ НЕДОВОЛЕН УДАЛЕНИЕМ МАТИЧА!!! КУЧУ ГОЛОВ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЗАБИТЫЕ ЧЕЛСИ!!!!КОРОЧЕ СУДЬЕЙ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ПОБЕДЫ ВЕСТ ХЕМА!!!!
nnb199O
24 октября 2015 в 19:17
Нытик
Гость