Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Кельн»

24 октября 2015, 18:28
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб КёльнКёльнМатч завершен

«Бавария» одержала убедительную победу над «Кельном» в субботнем матче Бундеслиги.

«Бавария» — «Кельн» — 4:0 (2:0)
Голы: Роббен 35, Видаль 40, Левандовски 62, Мюллер 77 (пен).

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Алаба, Боатенг (Мартинес 62), Лам, Коста, Видаль, Мюллер (Тиаго 78), Роббен (Киммих 65), Коман, Левандовски.

«Кельн»: Хорн, Риссе, Соренсен, Марох, Хайнц, Эктор, Цоллер (Хозинер 71), Леманн, Фогт, Герхардт (Швенто 75), Модесте (Осако 58).

Предупреждения: Рафинья 55, Леманн 61.

Судья: Майер.

Видео: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:38
Петер Штёгер (тренер «Кёльна»): «Лучшая команда сегодня заслуженно победила. Думаю, что всем была очевидна большая разница между двумя коллективами. Мы постарались осложнить им жизнь и, использую честные методы, закрыть свободное пространство. Единственное, что меня тревожит, это то, что у нас было три, четыре контратаки в первом тайме и мы ими совершенно не воспользовались. Мы поздравляем «Баварию» с 1000-й победой».
Сливки общества
Сливки общества ответ iFone (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:31
Тогда чемпионат Германии будет на уровне Эредивизи.
Сливки общества
Сливки общества ответ FootballFun1985 (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:29
Ему без разницы.) Образованного человека видно издалека.)))
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:26
Всех фанов Баварии с победой!
bars64
25 октября 2015 в 10:57
И опять - никакой тики-таки, и уверенная победа.
И любопытно, ни одного из четырех испанцев в старте.
Что же это было в Лондоне? :)
Начинаю думать, что Пеп "тики-такует", когда боится соперника...)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:27, ред.
Это не просто очередная победа моего любимого клуба и первый гол Арьена Роббена после всех его травм, это ведь 1000 победа Баварии Мюнхен в рамках Бундеслиги! Больше нет ни у кого в Германии) Между прочим гол Арьена стал в итоге победным. С возвращением в основу и с забитым мячом поздравляю Арьена Быстроногого! Без шансов и без вариантов разобрались с козликами из Кельна) Хотелось, чтобы Бавария выиграла все домашние матчи в Бундеслиге в этом сезоне! Все пока к этому и идет. Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с победой!
nahan
25 октября 2015 в 07:36
Арсенал их разозлил...
ZORY123
24 октября 2015 в 22:33
Бавария как всегда.
DIDI 23
24 октября 2015 в 22:31
Повезло!
iFone
24 октября 2015 в 21:51
бундеслигу спасёт только отделение баварии от германии.
augur
24 октября 2015 в 21:50
неудивительно
Palex
24 октября 2015 в 21:37
Без проблем.
sir_Alex
24 октября 2015 в 21:11
Ожидаемо
richi
richi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:56
Да хоть во вселенной.
richi
24 октября 2015 в 20:55
Ни о чем . Левандовски даже дубль не сделал...
Zidane_92
Zidane_92 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:03
так будет в ближайшие 3 года еще
капустко
24 октября 2015 в 19:54
Ну после Арсенала, обязана была побеждать, что и доказала на поле.
Он-моя жизнь
24 октября 2015 в 19:44
красавчики)) Мюллер 10 гол забил в 10 матче))))
weinmar
24 октября 2015 в 19:43
Роббен порадовал! С удачным возвращением!
Zidane_92
Zidane_92 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:35
сторонним наблюдателям! нет интриги в этом чемпе! Кароче бавария возмет 1 место БД и волки поборются за 2 место
Zidane_92
24 октября 2015 в 19:29
как же "интeресно" смотреть бундес лигу
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:29
классно играет!при чем одинаково хорошо и справа и слева.
Die Roten
24 октября 2015 в 19:27
с победой всех болельщиков!с возвращением роббена.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Jaka RM (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:24
ТолстОй, а не толстый.
nnb199O
24 октября 2015 в 19:20
Хорошая игра, с победой!
summer2014
24 октября 2015 в 19:08
Машина и всё тут.
mphuZ
mphuZ ответ Jaka RM (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:06
если Арсеналу и второй матч продуют, то с этим даже фаны Баварии согласятся))
Jaka RM
24 октября 2015 в 19:04
В Германии лев толстый, а в Европе... Ну вы поняли о чем я!)))
Barsis
Barsis ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:03
Еще Боатенг, если считать, что он выступает за сборную Германии.
Arhive
Arhive ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:01
просветил)) Кимих ,Бардшубер, Роде ,Киргкофф незнакомые мне ребята просто.
Гость