Soccer.ru

«Бавария» — первая команда, выигравшая 1000 матчей в Бундеслиге

24 октября 2015, 18:42

Победа в матче против «Кельна» стала для «Баварии» юбилейной. Мюнхенцы выиграли в рамках Бундеслиги свой 1000-й поединок.

Отметим, что «Бавария» — первая команда Германии, которая добралась до такой отметки.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2015 в 07:00
Официально зарегистрированный болельщик?
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:33
и что ты объяснил? полный бред написал. Бундеслига самый посещаемый чемпионат в европе,а то может и в мире,видимо много кому интересно, а Дортмунд это тебе не Реал или Барселона,которые строятся вокруг одного лидера,замену быстро нашли. да и кто виноват что лучшие футболисты мечтают играть в одном из лучшем клубе, притом что Бавария ни когда не платит сумасшедшие деньги за игроков и зарплаты. и о каком ты статусе кво вообще говоришь?значить денежным мешкам можно фармится в своих чемпионатов и скупать всё подряд,а Баварии нельзя взять Левандовски как свободного агента, а Гётце вернуть в родной клуб?
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:37
Дополнительная информация к теме:

Оливер Кан одержал вместе с "Баварией" 260 побед в Бундеслиге. По этому показателю он является Рекордсменом клуба.
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:36
Одним словом, Рекордмайстер.
bars64
bars64 ответ ритуал (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:08
Вердер.
bars64
25 октября 2015 в 11:07
Всех нас, болельщиков, поздравляю с таким выдающимся достижением нашего любимого клуба!)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:29
Да, я уже в курсе) Спасибо за столь приятную информацию, соккер! Бавария это действительно великий клуб и я очень рад, что являюсь маленькой частью этого клуба)
nahan
25 октября 2015 в 07:41
Вечная бундесмашина...
Судья
Судья ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:50
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, продолжите - бан.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:34
обалдеть.
ритуал
24 октября 2015 в 22:29
поздравления! интересно было бы узнать, кто ещё ближе всего к этой отметке.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Estiva (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:00
Как я люблю объяснять очевидные вещи...
Дело в том, дорогой поклонник фашисткого футбола , что если бы Левандовски ушел в Реал , а не в Баварию, то это во всяком случае сохранило бы статус-кво в бундеслиге.
Кому интересен этот чемпионат????????
Чемпионат одной команды, которая может закончить его при желании с 38 победами в 38 матчах.
мне даже следить не интересно за тем,что происходит там.
Однако,вспомни,что было, когда команды были одинаково сильны (Дортмунд и Бавария), они обе играли в финале Лиги Чемпионов. И разве это не лучше для немецкого футбола и его развития?
Или ты думаешь,что сейчас возможно такое,чтобы Бавария и Боруссия в финале встретились?
А может если бы Бавария не купила этих лидером Боруссии, они бы не ушли никуда????
Вон за Хуммельсом уже много лет МЮ , Барса охотятся. Но он в Дортмунде.
А если он понадобится Баварии, они найдут рычаги . Сечешь , о чем я ???
Die Roten
Die Roten ответ drnigo (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:31
хей хей!супер байерн!супер байерн!))
Die Roten
24 октября 2015 в 19:30
с юбилеем нас!очень приятно!))
This is HSV
This is HSV ответ FootballFun1985 (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:29
Есть такое. Но в этом году, хоть не в зоне вылета, уже радует.
Zidane_92
Zidane_92 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:29
Остальные это Дотрмунд и Вольфсбург
DavideSanton
DavideSanton ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:25
Дааа, про десяток лет...это я недооценил Бундеслигу и Баварию, там 2 а то и 3 десятка лет понадобится чтоб кто-то догнал Мюнхен
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ This is HSV (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:23
Последние годы, правда, по лезвию ножа ходит. Кризис затянулся.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zidane_92 (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:21
Когда Бавария возьмет планку в 2000, остальные только-только вплотную подойдут к тысяче наверное.
Estiva
Estiva ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:21
по твоей логике, если Левандовски и Гётце перешли бы в реал, то они бы усилили бундеслигу и боруссию своим уходом? Ты серьезно так считаешь?
Zidane_92
24 октября 2015 в 19:19
Вангую и 2к они тоже возьмут первым
Марклар
Марклар ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:17
Уже погуглил. Вердер второй 740 побед.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:16
Как зачем? Как только Дортмунд подберется снова близко к ним и составит конкуренцию, обязательно купят.
DavideSanton
24 октября 2015 в 19:16
Через десяток лет может кто и повторит достижение. Кстати кто там на 2-3 месте и сколько матчей не слышал никто?
drnigo
24 октября 2015 в 19:14
Миа сан миа!!!
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 19:06, ред.
Бавария первая команда, которая меня 1000 раз зае""ла в бундеслиге. Пусть купят теперь у Дортмунда еще Ройса на скамейку к Гётце и будет 2 000 .
Марклар
24 октября 2015 в 19:03
Интересно кто на втором месте после Баварии? И сколько у них побед.
Selevk
Selevk ответ This is HSV (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:00
Заголовок прочёл неправильно)
Я думал первая, кто провёл 1000 матчей)
This is HSV
This is HSV ответ Selevk (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:58
Никогда не вылетит!
Selevk
24 октября 2015 в 18:57
Гамбург же вроде не вылетал из Бундеслиги, нет?)
Гость