Soccer.ru

«Челси» уступил «Вест Хэму»

24 октября 2015, 18:58
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» потерпел очередную неудачу в АПЛ, уступив «Вест Хэму». В перерыве «синие» лишились еще и тренера Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм» — «Челси» — 2:1 (1:0)
Голы: Сарате 17, Кэйхилл 56, Кэрролл 79.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон, Томкинс, Коллинз, Крессуэлл, Нобл (Огбонна 90+2), Куяте, Сарате (Кэрролл 69), Пайе, Лансини (Обьянг 82), Сахо.

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Баба 87), Рамирес (Фалькао 82), Матич, Виллиан, Фабрегас (Микел 46), Азар, Коста.

Предупреждения: Аспиликуэта 24, Матич 35, Коста 45, Фабрегас 45, Куяте 74, Виллиан 82, Микел 90+5.

Удаление: Матич 44.

Судья: Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Терек_Манчестер Сити 95 (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:32
Ты откуда на английскую ветку вылез? Залазий обратно, там твое место!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ milanetto10 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:06
В Чемпионшипе? Вполне вероятно.
DXTK
25 октября 2015 в 13:53
Молотобойцы сново обошлись не дружелюбно с Одним из фаворитов обыграв Челси 2-1. Да Команда гостей впала в длительную полосу неудач.
fanarsbssr
25 октября 2015 в 12:01
А впереди ещё и красненькие!!!!!Тоже не факт,что автобус дальше пойдёт.....
bazza
25 октября 2015 в 10:39
Маур учит играть хорошо в защите,и все забыли как играть в атаке
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:35
Только в этом сезоне подопечные Славена Билича обыграли Арсенал, Ливерпуль, Ман.Сити и вот теперь Челси! А им еще играть с Ман.Юнайтед) Да, вот тебе и Вест Хэм. Раньше Челси в свойственной для себя манере разобрался бы с этим клубом, но времена, как видим, изменились) Конечно удаление Матича было не на руку синим! Кэрролл забил, на мой взгляд, без нарушения правил и сделал это в свойственной для себя манере. Челси сражался в меньшинстве, но все же молотобойцы дожали парней Маура! Ай да, Билич) Браво Вест Хэм Юнайтед!
nahan
25 октября 2015 в 07:44
Удалённых в два раза больше, чем забитые голы...
Arturros
25 октября 2015 в 06:20
Гроза топов.
TheDDS
TheDDS ответ SkeenHat (раскрыть)
25 октября 2015 в 01:27
Не все клубы могут позволять себе так же низко и позорно опускаться
Arsenal_my_life
Arsenal_my_life ответ George-CFC (раскрыть)
25 октября 2015 в 01:04, ред.
Вот именно, Моуриньё мог сыграть роль в продаже Чеха, но он его посадил. Тоже самое было и с Касильясом в Реале.
barera82
barera82 ответ George-CFC (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:17
откуда инфа что это Абрам продал Чеха??
Сп62
24 октября 2015 в 23:38
Челси для команд Премьер-Лиги, как красная тряпка для быка. Любая команда ложится костьми для победы над самим Жозе. Даже небольшие спады в игре Челси становятся катастрофическими, когда отворачивается фортуна.
777demon
777demon ответ Шейх Сити (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:35
Окстись)) ты сам себя тролишь..клиентами своими бездумными и убогими.
Manchester2015
24 октября 2015 в 23:24, ред.
Опа,опа,опа па па.Болелы Челси крепитесь,понимаю...такое состояние команды,просто ужасно принять,все наладится.ВХ с победой.А Маур лучше бы всерьез командой занялся,чем интервью дебильные ни о чем давать,слишком много говорит
311
311
24 октября 2015 в 23:16
Это какое-то издевательство над болельщиками...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ milanetto10 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:02
обязательно займет ...но похоже с другим тренером....все к этому идет!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
24 октября 2015 в 23:00
Что то подломило Челси в этом сезоне....Состав хороший.Есть напы которые могут забивать (в отличии от Ливерпуля)......но проигрывают тупо и всем подряд!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ tesch (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:57
Тур еще не закончился....так что 15-е не окончательное...
Zenitchik69
24 октября 2015 в 22:49
Ну если уж Кэрролл забивает, значит у челси реальные проблемы с игрой
milanetto10
24 октября 2015 в 22:42
без паники в следующем сезоне Челси займёт первое место в первой лиги Англии
SkeenHat
24 октября 2015 в 22:37
Да уж.Челси не позавидуешь,но все большие клубы оказывались в подобной ситуации.Очень хочется чтобы Жозе доработал этот сезон до конца.Интересно,как и что он будет делать.В любом случае отставание не критическое и в первую пятерку ,как минимум, должны попадать.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:36
молодцы
George-CFC
George-CFC ответ mphuZ (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:35
Я ничего и не говорю, объясняю что не Моуриньо виноват в продаже Чеха
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:34
а какая разница, что Чеха продали ? всё равно бы он у вас на лавке сидел :(
caravanbashi
caravanbashi ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:32
Здесь я с тобой соглашусь, я всегда говорил, что высшей точкой Жозе был и останется Интер и этот этап уже пройден.
nnb199O
nnb199O ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:32
Ничего удивительного это АПЛ
nnb199O
nnb199O ответ tesch (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:30, ред.
закономерный результат
tesch
24 октября 2015 в 22:22
15-е место. Худший результат для Челси с 50-х г.г.
tesch
tesch ответ Carradona (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:21
кто сообщает? В каком издании?
bafana
bafana ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:21
просто молодцы!!!!!
Гость