Soccer.ru

Агаларов: «Команда провела два разных тайма»

24 октября 2015, 19:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение 1:5 от «Зенита» в 13-м туре РФПЛ.

«Команда провела два разных тайма. В начале второго тайма нам удалось забить гол, было пару нереализованных моментов. При счете 2:1 и потом уже 3:1 команда встала, не поверила, что сможет исправить игру. Поэтому такой результат».

Все комментарии
Кромсберг
Кромсберг ответ nahan (раскрыть)
27 октября 2015 в 08:59
Ты про его брата которого он проталкивпет????и дает место в стартовом составе который он не заслуживает
Кромсберг
27 октября 2015 в 08:56
Руслан зачем ты ставишь саоего брата камиля на позицию тигиева каииль игрок уровня дагдизель родственные связи в клубе лишнее, дырку тагирбекова ставишь он больше 20 минут не может играть, при семине игра была сейчас атаки вообще нет ноль что-же вы в фнл спешите
draglados21093
25 октября 2015 в 22:08
Есть в "Анжи" Арсен Акаев. Вот он смог бы дать характер коллективу.
draglados21093
25 октября 2015 в 22:07
Брат, (Грифон) как ты прав!
grifon2013
grifon2013 ответ draglados21093 (раскрыть)
25 октября 2015 в 20:14
под номером 7 играл младший брат главного тренера
grifon2013
25 октября 2015 в 20:10
Профнепригодный Ташуев с Кубанью сыграл вничью с Зенитом в предыдущем туре и вдевятером сыграли вничью против Мордовии и судьи Карасева, а Анжи порвали как тряпку хотя состав команды не слабее многих команд РФПЛ
draglados21093
25 октября 2015 в 17:13
Шансы на победу или хотя бы на ничью были. Игры нет у "Анжи". Такой бездарно поставленной игры я не видел даже в ПФЛ! Едва сравняли счёт! На радость. Стали жаться..... [Соблюдайте правила ].ши, что ли? Команда с Кавказа! Или испугались петушиных песен голубых "сенитчиков"?! Бездари безвольные! Не удаётся подойти к воротам - бейте издалека! Так ведь подходили, но возились долго и теряли мяч! 37 и 7 номера фланг проходным двором сделали- Хадарцев и ..... Наложили перед мало образованными богачами.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:41
Что есть, то есть! Зенит просто сокрушил Анжи во второй тайме. Еще очень много работы у нового тренера дагестанского клуба!
Легенда 999
25 октября 2015 в 08:44
интересно что скажет Агаларов когда Анжи попадут в ФНЛ ! Похоже Керимову наскучил Анжи и он забросил его ! Бюджет же теперь не как раньше ! даже после смены вектора бюджет составлял 60 миллионов евро ! А сейчас один из самых минимальных бюджетов в РПФЛ ! И летнее трансферное окно о многом говорила ! Анжи никак не усилился ! Сомневаюсь что в зимнее трансферное окно Анжи усилиться значительно ! Скорее всего возьмут пару играков среднего российского уровня и еще парочку футболистов из ФНЛ
nahan
25 октября 2015 в 07:51
Тяжёлое наследство досталось Агаларову.
табаков.а
25 октября 2015 в 03:48
продались
ZORY123
24 октября 2015 в 22:38
сдались
pomor45
24 октября 2015 в 20:46
Хотелось тоже кусочек победной славы отхватить на фоне неудач Зенита, но ... обломился. Знал бы - сидел бы в "автобусе" после счёта 1:1.
hoolio_g
24 октября 2015 в 20:32
могли ваще дома сидеть, каков был смысл выезда?
Терек_Манчестер Сити 95
24 октября 2015 в 19:53
Удачи Анжи в дальнейшем,все таки на Петровском шансов было крайне мало
Давуд
24 октября 2015 в 19:47
Тренер пустота
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ aztec1970 (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:47
Ты как сперматозоид,
только новость об Анжи
видишь.уже пасешься здесь.
NAZAR 007
24 октября 2015 в 19:46
"Поэтому такой результат".

А за результат,как давно известно,
отвечает тренер. Вот и вывод.
aztec1970
24 октября 2015 в 19:44
И Агаларов не о чём, и Анжи такой же.
Гость