Soccer.ru

Дзюба: "Теперь будем болеть за «Терек»

24 октября 2015, 20:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу 5:1 над «Анжи» в 13-м туре РФПЛ.

"У нас все получилось. В начале второго тайма, правда, опять пропустили. У нас уже традиция такая — когда выходим на второй тайм, то пропускаем. Хорошо, что забили потом много. И хорошо, что наконец-то прорвало в чемпионате. Почти со всеми, особенно дома, мы играем с большим преимуществом, но не можем реализовать свои моменты. Сейчас это удалось, даже могли забить больше. Теперь будем болеть за «Терек».

Все комментарии
бомбардирушка
25 октября 2015 в 12:31
надо тебя в терек продать !!!
--------
-------- ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:30
А с какого бодуна русские должны болеть за Думбию, Мусу...
ТТ
ТТ ответ Artemrud (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:29
Крыша не давит ?
ТТ
ТТ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:27, ред.
А дзюба и все остальные на сайте, которые будут сегодня болеть за Терек по разным причинам разве не русские?
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 11:25, ред.
Удачи ЦСКА! Терек пусть берёт очки в следующих турах.
Дзюба - перебегайло(Спартак,Ростов,Спартак,Зенит) Какой клуб следующий?
Урия Гип
Урия Гип ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:16
Локо ни к чему мечтать о чемпионстве. Лишнее это. По игре, Паровоз максимум 3-й.
А если у Ростова не выиграют, то и ещё ниже.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:46
Оно и не удивительно! Именно Терек будет играть с ЦСКА в этом туре. И как то от воспитанника Спартака это не удивительно слышать, что он будет болеть именно против армейского клуба)
112910415
25 октября 2015 в 10:41
Дзюба им в помощь!
Artemrud
25 октября 2015 в 10:28
у зверей нет шансов
cergei77777
25 октября 2015 в 10:05
ЦСКА самая классная команда в нашем чемпионате!!!!!!!ЦСКА сейчас выше уровнем!Может только Зенит на таком же уровне.остальные другого уровня!Только ЦСКА сейчас способна играть в лиге чемпионов!!!!!!!!!Если бы поставить сейчас Спартака заместо ЦСКА!Было бы смешно смотреть на этих убогих!Ну если бы Аленицев играл бы 9 защитников и все бы стояли у ворот может быть и повезло была бы ничья!!!!!Было бы смешно посмотреть Спартака и Манчестер Юн!!!!!!!!
KR AR
25 октября 2015 в 10:02
Слуцкому только не говори)
7stars2
25 октября 2015 в 09:02
Так за Ростов вам тоже болеть нужно))
Лепрекон
25 октября 2015 в 08:15
Удачи нашему "ЦСКА"! У Терека нет шанса.
nahan
25 октября 2015 в 07:56
Терек может взять очко.
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 07:22, ред.
Давай Терек....отличный шанс остановить ЦСКА.
Армейцы не так сильны как кажутся,Васи нет,Дзагоев с Ерёменко не в форме,нейтрализуйте Мусу с Думбией и всё......не зря же у вас рекордная 9-ти матчевая серия без поражений......

И пусть домашние стены помогут вам.....Мы за справедливость.....еврокубки ,которые отняли последние силы у лидера,показывают что не очень то армейцы заслуживают лидерства в чемпе........особое внимание при отскоках после пенальти....а их будет наверно несколько,это же ЦСКА,короче удачи....не подведите Дзюбу.
ТОС
ТОС ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 06:04
пилотки к середине 2 круга будут не выше 5 места...
ТТ
25 октября 2015 в 01:11
На ветке пару левых !!! За чеченцев себя выдают!
vovinho11
25 октября 2015 в 01:06
Как же не любят у нас открытых людей. Говорит, правильно и делает.
vovinho11
vovinho11 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 01:04
Мы ростовчане, а не дончане. Наш город Ростов-на-Дону, а не Донецк
алдан2014
25 октября 2015 в 01:02
Артём и забивать начал стабильно,и всё у него хорошо.Федут обещал на бедность 7лямов(с учётом курса)подкинуть.Но язык -его враг.Ляпнет,что нибудь,хоть стой хоть падай.С составом Зенита,они всех с низа таблицы,выносить
ТТ
25 октября 2015 в 00:59
А "оно" нам надо?!!
Викинг95 Ман-Сити
25 октября 2015 в 00:50
Тереку такой болельщик как ты, не нужен, лучше иди и по-болей за свой Спартак.
лошадка35
лошадка35 ответ Поц (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:21
неинтересен трёп...интересны доказательства, но у тебя их нет, и вряд ли когда-то появятся.
остаётся плакать и рыдать про купленность/продажность. ну что ж, удачи тебе в этом благом и нелёгком деле.
спокойной ночи))
ander_herrera
25 октября 2015 в 00:20
терек поможет зениту стать чемпионом
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:16
Я лишь намекнул, а у вас чуть ли не истерика. Это комплексы. Спокойнее надо быть.
Да ЦСКА покупает титулы, Зенит покупает лучших игроков, Спратак не может купить ни то не другое не потому что не хочет, а потому, что не умеет. А в итоге футболом в России интересуются до безобразия мало. Нет у нас армии болельщиков. Не интересно. И это медицинский факт, в отличие от моих домыслов о продажности ведущих клубов.
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:58
Ну, если даже до тебя дошло, то я действительно преуспел :))
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:52
Я понимаю,что ты попытался пошутить,способом переноса разговора на другой субъект.Считай,что в своём кругу ты преуспел.
лошадка35
лошадка35 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:46
а я говорю не о ком-то мифическом, у кого существуют доказательства, но он молчит. я говорю конкретно о тебе. это же ты здесь так "тонко" намекаешь, что более богатые клубы покупают титулы.
веселят меня такие "компетентные" болелы. сразу представляется, как они со свечкой стоят при этих покупках...)))
wolf loner
24 октября 2015 в 23:43
По болеет Дзюба за Терек или нет, а я завтра на стадион.
лошадка35
лошадка35 ответ Palex (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:41, ред.
я не спец в еврейских традициях. но вижу, что в них очень сведущи болельщики Зенита (к чему бы это?)...
а по поводу своего перехода к сопернику пусть объясняет болелам этого самого соперника, какой он белый и пушистый - для них-то он ещё не совсем пропащий.
а я читала вью Дзюбы, какой он бедный, несчастный, и как его все обижают. но после неоднократной публичной критики тренеров (как своих, так и чужих!), жаль, что таких мастеров вообще нельзя на пару месяцев от футбола отстранить. чтобы было время подумать головой, а не другим местом.
Гость