Soccer.ru

Витсель: "Сегодня мы показали настоящий «Зенит»

24 октября 2015, 20:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал победу 5:1 над «Анжи» в 13-м туре РФПЛ.

«Это была большая победа. Было очень важно вернуться на победный путь в чемпионате. Сегодня мы показали настоящий „Зенит“. Такой, который играл в Лиге чемпионов. Сейчас самое важное — это смотреть вперед. Не нужно оглядываться назад. Просто в будущем нужно будет играть в чемпионате так же, как мы сделали сегодня».

Все комментарии
bo-le-la
25 октября 2015 в 13:12
Вот поражают меня такие высказывания выиграли у команды которая на данный момент занимает последнее место в чемпионате и из этого уже делают далеко идущие выводы о уровне своей игры.Вот когда сделают серию хотя бы из 3 убедительныз побед подряд тогда можно будет о чем то говорить.
JuryLeko
25 октября 2015 в 11:54, ред.
в обороне-бы еще по-надежнее играли и цены-бы не было...
все-таки непозволительно столько пропускать такой команде как Зенит...в этом плане радуют паровозики))
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:48
Если это был настоящий Зенит, то откровенно жаль соперников этого клуба в РПЛ и ЛЧ! С таким Зенитом будет очень не просто играть любому клубу. И все таки даже сильные команды не всегда способны пройти весь сезон более менее ровно)
nahan
25 октября 2015 в 07:57
Хорошую форму набрали.
Hardwell
Hardwell ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 02:18
Благодарю))
Hardwell
24 октября 2015 в 23:51
Зенит и правда хорошо сейчас играет,надо признать.Я за них не топлю,но очевидное надоп ризнать.В Чемпионате с дебильным названием Россгострах (да простят меня болельщики),они забивают больше всех,браво,Халк! В ЛЧ они за 3 тура единственные,кто набрал 9 из 9 очков.К примеру,так даже Барселона,Реал,Бавария или Ювентус не смогли))).ФАКТ.
Так что, с победой!!!
Поц
Поц ответ magnum3000 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:27
А какой % передач вперед?
Поц
Поц ответ bashnat013 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:26
Там мелкими буквами написано. Зенит это старое название Газпрома. Ничего не поделаешь - дань традициям.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:49
Страсти накаляются.
морозз
24 октября 2015 в 22:44
Сегодня настоящий а вчера синий и глиняный ...так не бывает блин!
aztec1970
24 октября 2015 в 22:32
Не знаю был ли сегодня показан настоящий Зенит, но то что Анжи показали кузькину мать - это факт!
starche
24 октября 2015 в 21:35
В нападении все нормально,. а вот в защите плоховато.
Erik15
24 октября 2015 в 21:27
Ух ты 5-1 над Анжи?...........показатель европейского уровня!
pomor45
24 октября 2015 в 21:10
Ну уж: настоящим будет, когда не даст возможности усомниться в победе с первой минуты до последней.
Sem25
Sem25 ответ SPb murman (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:07
Правильный вопрос +
бубнов саша
бубнов саша ответ bashnat013 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:07
какой ты глупый!!
bashnat013
24 октября 2015 в 21:03
научите бельгийского одуванчика читать где он прочитал на майке слово зенит я там вижу ГАЗПРОМ
SPb murman
24 октября 2015 в 21:00
А какого ...раньше его прятали?
magnum3000
24 октября 2015 в 20:57
У Витселя сегодня больше 90 процентов точных передач.
Гость