Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Давно ждали такую победу»

24 октября 2015, 21:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в своем инстаграме прокомментировал победу над «Анжи» (5:1) в 13-м туре РФПЛ.

«Мы давно ждали такую победу, и сегодня у нас это получилось. Командные усилия, дисциплина, хороший футбол и голы. Молодцы все игроки и тренерский штаб! И большое спасибо болельщикам за то, что они нас всегда поддерживают».

Все комментарии
Кромсберг
27 октября 2015 в 08:46
Чему ты радуешся рыжик анжи новый состав не заиграл еще , вчера еще ныл когда крылья на 5 точку положил плакал уйти хотел , пролсто немнгго везет но всему есть конец,игроки у зенита отличные не спорю халк потрясающий игрок и зннит заиграл лучше как ты полусил дискалифицикацию,не стоит возвеличивать себя победой над Анжи выиграй реал или барсу потом вякай. Цска не можешь выйграть гордетс у коней бюджет раза 50 меньше. Просто смех да и только вилаш
Чист
Чист ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:36
играли правильно как положено - про это он и сказал
VadimR
VadimR ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:29
Результат игры с Анжи это просто данность! Эйфория связана с тем, что в ЛЧ Зенит единственная команда взявшая после 3 игр все 9 очков, при этом достаточно уверенно и заслужено! Играли бы так армейцы, ты бы думаю не язвил!
JuryLeko
JuryLeko ответ VadimR (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:01
семак точно не зря...а вот бородач
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:49
Возрадуйся, Андре! Мало того, что Зенит в этом матче разгромил Анжи, отлично играет в ЛЧ, так еще и сам Боаш отбыл шестиматчевую дисквалификацию в РПЛ) И вот на такой позитивной ноте он возвращается к своим прямым обязанностям.
nahan
25 октября 2015 в 08:00
Нужно продолжить побеждать, тогда будет понятно...
табаков.а
25 октября 2015 в 03:49
не грабь наш боуш, я голодаю и так
ЦСКА ВБП
25 октября 2015 в 00:42
Совершили подвиг! Разгромили на своем поле 16-Ю команду чемпионата.!!!! Показали супер игру! Спасибо тренер! Спасибо Болельщики! Спасибо Дзюба!!!!
Прямо истерия какая-то.
По моему так и должно было быть. Ничего экстраординарного не произошло, что бы так радоваться. Зенит сейчас на подъеме.
skainet
skainet ответ VadimR (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:04
точненько укрепить не просто ведь дело тут не в финансах нужны игроки с нашим паспортом а если брать иностранца то надо кого то продавать из них
skainet
25 октября 2015 в 00:02
кррасиво конечно и даже гол Анжи красиво залетел ....хотя за оборону Зеньки тревожно у Анжи могло быть ещё 1-2 мяча ...с таким соперником так в обороне играть нельзя
fr3nd
fr3nd ответ VadimR (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:55
где-то зря жрали, раз не 36 очков
BeeSer
24 октября 2015 в 23:54
Кто то себя хорошо преподносит перед уходом.
clop
24 октября 2015 в 23:46
Вполне такая командная победа получилась у Зенита. Даже все голы были забиты разными игроками. Только Дзюба немного пожадничал - забил дубль, а так все ровненько.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:51
Все молоток без вопросов.
морозз
24 октября 2015 в 22:38
День такой хороший,
Виллаш-Боаш крошит
Хлебный мякиш синим голубям.
Piramidon
Piramidon ответ aztec1970 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:36
Что те,что те-негодяи.
aztec1970
24 октября 2015 в 22:25
Болельщики у Зенита действительно молодцы, вторые в России после спартачей.
VadimR
VadimR ответ magnum3000 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:16
Впереди еще 17 туров чемпионата! И ЦСКА и Локомотив будут весной играть в еврокубках, у всех будут спады, так что вся борьба еще впереди! Зениту главное зимой не потерять игроков основы и постараться точечно укрепить скамейку 1-2 приобретениями!
magnum3000
24 октября 2015 в 21:59
А очки потерянные,вернее бездарно отданные заведомо слабым командам, уже не вернуть!
VadimR
24 октября 2015 в 21:54
Давно не видел такого мощного Зенита! Радует глаз, Боаш и Семак не зря едят свой хлеб! Главное на весеннюю ЛЧ подвести команду в такой же форме!
VadimR
VadimR ответ starche (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:52
Поставь подобающую мужчине аватарку, не позорься!))) Дежавю?)))
iri13
iri13 ответ EAGinLE (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:39
Саша..а кажется, что последние победы не были тяжелыми..а вот до того, и не было их..как то так.
iri13
iri13 ответ starche (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:37
..какой позор?..это факт и не надо личную неприязнь путать с действительностью.
Что хорошо, то хорошо, зачем же злобствовать?
zenit_forever2014
24 октября 2015 в 21:33
Андре ждем возвращение на привычное место.......Вы на скамейке, а Зенит на первой строчке))) Мы верим в тебя Зенит)))
rubinovyi2
24 октября 2015 в 21:33
Ждали?
Победы над аутсайдером?
Амбициозный коуч!
Хотя ни на что не пожаловался..,и то хлеб.
starche
starche ответ iri13 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:32
Убери последнюю фразу, не позорься.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ iri13 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:32
Полностью согласна))
EAGinLE
24 октября 2015 в 21:31
Все тяжелее и тяжелее победы .
starche
24 октября 2015 в 21:31
Как без Боаша хорошо!
iri13
24 октября 2015 в 21:28
.за последние две игры хочется сказать-
Браво, Зенит!
Браво, Вилаш Боаш!
Гость