Мартинес: «Выстрелили себе в ногу, позволив „Арсеналу“ повести в два мяча»

24 октября 2015, 22:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес после поражения от «Арсенала» в матче 10-го тура АПЛ описал произошедшее с помощью метафоры.

«Думаю, мы сами себе выстрелили в ногу, позволив „Арсеналу“ так просто повести в два мяча. „Канониры“ не создавали до этого реальных шансов. Но я доволен реакцией своих игроков. Мы показали характер и желание бороться. Во втором тайме Петр Чех спасал „Арсенал“, а Ромелу Лукаку угодил в перекладину. Есть и положительные моменты в этом поединке, но очевидно, что разочарование от быстро пропущенных мячей перевешивает».

Mr Siberian
25 октября 2015 в 20:21, ред.
Как всегда преувеличивает.
firewing
25 октября 2015 в 19:09
Просто Арсенал на сегодня сильнее и находится на подъёме, а у Эвертона период стагнации затянулся...
fr3nd
25 октября 2015 в 12:28
эх, другие бы себе тоже в ногу стреляли, играя с арсеналом. да и выстрелы в голову тоже не помешали
fanarsbssr
25 октября 2015 в 11:56
Ты радуйся,что канониры позволили хоть один гол вам в корзину положить и то благодаря рикошету!!!!!Ну а на счёт ваших моментов.....,как говорится,результат на табло!!!!!
25 октября 2015 в 10:55
Да, Эвертон провел концовку тайма против Арсенала крайне не внимательно! Два мяча игроки Арсенала забили головой после выверенных передач партнеров. Где был Стоунс и тот же Джагиелка не совсем понятно!
nahan
25 октября 2015 в 08:11
В любом случае канонири заслужили победу.
aztec1970
25 октября 2015 в 00:35
Самострелы, значит?
Поц
24 октября 2015 в 23:28
Подумаешь, стрельнули в ногу. Челси вон уже который раз себе в голову палит.
Ну так выстрели себе в голову.
Этот чувак имеет не менее нервный и не менее амбициозный на пустом месте характер, чем весьма смешит иногда
ZORY123
Бывает.
alexov222
24 октября 2015 в 22:34
лучше бы вене в ногу выстрелил..или топором) проиграли и теперь мю незаконно занимает чужое четвертое место..до завтрашнего вечера)
nnb199O
Проиграли заслуженно
Рами
24 октября 2015 в 22:27
Наверное ты плохо видел моменты у ворот Ховарда, перекладину Жиру и штангу Озила ! так что перевесь все сначала !