Билич: «Сочувствую Моуриньо»

25 октября 2015, 00:53
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после победы его подопечных над «Челси» выразил сочувствие коллеге по цеху Жозе Моуриньо.

«Мы хотим продолжать демонстрировать хорошую игру в каждом матче. Если будем слаженно обороняться и атаковать, как команда, то у нас будут шансы на победу в каждом матче. Мы очень счастливы!

Я не видел Моуриньо после игры. Во втором тайме он не присутствовал на скамейке. Я сочувствую ему в этот непростой период, он этого не заслужил.

Для нас пока все складывается успешно, но нельзя сбавлять обороты. Я работаю от матча к матчу, сейчас только начало длинного сезона».

Dennis_Nolan
Dennis_Nolan ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 03:34
Поведения тренера были как у рок звезды, раскованность, сигареты, шальной взгляд)
Viktor41
25 октября 2015 в 14:38
По теории вероятности после радостей не приятности. Надо подождать окончания сезона.
SanitarForest
25 октября 2015 в 14:27
а мне жаль Билича...он Локомотив тренировал...
ZORY123
25 октября 2015 в 12:37
Не надо ему сопли подтирать и так сильно борзый.
fanarsbssr
25 октября 2015 в 11:52
Ахххх..подлил маслица в огонёк психопата!!!!!!
25 октября 2015 в 11:10
Мне жаль Маура что он не подвел свою команду в оптимальных кондициях к этому сезону. Ни за что не поверю в то, что за полгода игроки, которые были в прошлом сезоне лучшими, в один миг стали не очень! Вообще не узнаю Ивановича.. Где тот Бано, который был хорош у своих ворот и у чужих? И конечно оборона Челси это уже не столь сильное звено как в прошлом сезоне! И если бы еще синие много забивали, так нет же. Они и забивать стали меньше! Вообщем все не очень радужно для команды Маура, мда..
25 октября 2015 в 08:56
как не крути, а похоже дни моуриньо в Челси сочтены...
25 октября 2015 в 08:12
Жалеть нужно слабых, а не Моуриньо. Его это бесит больше всего! Не обижайте женщин, господа!))
Fester_Addams
25 октября 2015 в 07:35
Вот ведь как иногда случается, перед манкунианским дерби горожан с нечистью, молотобойцы взошли на 3 место в АПЛ, и вполне возможно останутся там, при условии что горожане наваляют нечисти.