Soccer.ru

Навас: "Чувствовал уверенность, когда делал «сэйвы»

25 октября 2015, 01:08
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас поделился мнением о собственной игре в поединке против «Сельты».

«Я чувствовал уверенность, когда делал „сэйвы“. Я благодарю Бога за эту уверенность. Я счастлив. В первую очередь, потому, что выиграла команда, во вторую – потому что я сыграл роль в том, чтобы не дать сопернику „разгуляться“. Гол Нолито был забит великолепным ударом, такой было тяжело достать.

Уверенность, которую я чувствую, очень важна. Она достигается тяжелой работой и благодаря поддержке остальной команды».

Перевод с as.com
Все комментарии
Qvincy
25 октября 2015 в 17:16
Красава, такие вчера доставал мячи просто мммм, оборона днище (в отдельно взятом матче), атака "шикарна" два гола от защей может их местами поменять? Нолито один из лучших матчей провел!
Alcaron
25 октября 2015 в 13:16
лучший кипер на данный момент
ZORY123
25 октября 2015 в 12:37
Молодец.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:12
Спасибо Кейлору за его сэйвы) Если бы не он, то мадридскому Реалу сложно было бы выиграть у Сельты! Я всегда говорил, что в этом голкипере есть большой потенциал.
Erik15
25 октября 2015 в 10:14
Навас придаёт уверенности всему Реалу!Может со временем,нытики закроют тему Каса и ДДХ!
milanetto10
25 октября 2015 в 09:03
набрал форму думаю в лучшей форме чем сейчас он не будет
Zidan05
25 октября 2015 в 09:01
В этом сезоне чемпионата Испании Кейлор Навас сыграл 9 полных матчей. В створ его ворот били 32 раза, пробили лишь трижды (коэффициент непробиваемости 90.6%)
nahan
25 октября 2015 в 08:31
Навас проводит отличный сезон.
Coop3r
25 октября 2015 в 08:12
Навас хорошо тащил,если бы не он,результат был бы другой.
капустко
25 октября 2015 в 07:54
Отлично сыграл.
EAGinLE
25 октября 2015 в 07:39
Молодец .
shaness
25 октября 2015 в 06:35
А чё толку, Кейлор, все равно тебя с этого кружка выпнут.
Zidan05
25 октября 2015 в 05:10
Пока на 1000% заменил Касильяса! Вчера с Касом мы бы уже давно пропустили сто пудов!

Красавец Навас!
Kurt Bekelman
25 октября 2015 в 02:02
Навас вообще настоящий мужик!
СR7 REAL СR7
25 октября 2015 в 01:28
Навас просто ШИКАРЕН!!ни кто и не вспоминает о ДДХ!!
Pepe 3
25 октября 2015 в 01:27
Да, Навас сегодня великолепно сыграл) игрок матча.
Тyson
25 октября 2015 в 01:18
Да он лучше всех вратарей на данный момент играет...
Анжи пацан