Soccer.ru

В «Арсенале» намерены продлить контракт с Венгером

25 октября 2015, 07:27

 Руководство лондонского «Арсенала» намерено продлить контракт с главным тренером команды Арсеном Венгером на два сезона. Учитывая тот факт, что нынешнее соглашение с французом истекает летом 2017-го года, новый контракт будет рассчитан до конца сезона 2018/19. Переговоры планируют начать в конце нынешнего чемпионата, чтоб не отвлекать 66-летнего специалиста от работы.

Сообщается, что боссы «канониров» впечатлены нынешней игровой формой команды, выигравшей за неделю два матча у «Баварии» и «Эвертона» и вышедшей на текущее первое место в таблице АПЛ. Кроме того, французу обещаны средства на усиление состава в ближайшие трансферные окна.

Все комментарии
n1ger0k
n1ger0k ответ Шейх Сити (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:31
да по сути ты и есть лох
Рами
Рами ответ n1ger0k (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:57
Особенно в юбилейном 50 матче непобедимых ! Там они были подкуплены или задавлены ! Ну в тот день им было сказано закончит эту сказку вот они и вытянули Сафу победу!
Germann
26 октября 2015 в 10:13
М-да, это наш Арсенал!!! пусть не чемпионский времен Анри, Пиреса, Виера, Бергкампа, Киоуна, Симена....... Но способный оставаться топовым клубом - В 4 и временами радующий первенством в таблице АПЛ.....! И пока будет Венгер - он будет таким!
Germes13
Germes13 ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:12
ну во-первых все стремятся побеждать. во-вторых в это лето не купили я думаю не из-за денег. суперзвезда в арсенал не особо пойдет. я тебе пытаюсь донести: есть Насри коорый кроме скандалов ни чем не примечателен, он в в составе сити и победил вместе с ним. но лох лохом. а есть санчес которому блистать бы на вершинах, а он возится в арсенале. это и отличает хороших игроков от лузеров идущих за деньгами и известностью.
Mr Siberian
25 октября 2015 в 20:24
Пока на горизонте не появятся Анри или Виейра, Венгера никто никогда и не отпустит из Арсенала.
Твой Арсен
25 октября 2015 в 19:33
обещаны средства на усиление состава
_________________________________

Это вообще законно?)
s1lva
25 октября 2015 в 18:02
до семидесяти точно не уйдет)
Koнь
25 октября 2015 в 15:58
Не стоит!!
mphuZ
25 октября 2015 в 15:03
Зачем ? Пусть даст результат получше, чем Кубок Англии!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ n1ger0k (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:39
это не твое дело кем я являюсь
n1ger0k
n1ger0k ответ удар через себя (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:30
очень понравилось "судьбы были подкуплены против Арсенала"
)))))))))))
n1ger0k
n1ger0k ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:27
называю Венгера лохом,а по сути ты кем являешься?
igarka
25 октября 2015 в 13:53
от добра добра не ищут
P4ELINE
25 октября 2015 в 13:37
Венгер доиграй этот сезон выиграй желательно АПЛ и уйди красиво. Нужна смена тренера клубу. А Венгеру прямая дорога в Монако. Там сейчас большие активы не вкладываются, а Венгер умеет такие команды тренировать
NikoloZ_and_Arsenal
25 октября 2015 в 12:57
Дайте ему контракт где автоматом продлевает каждый раз на несколько лет пока сам не уйдет. Лучше Арсена уже у нас не будет
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Germes13 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:48, ред.
это не аргумент! побеждает только ток то стремится к этому а не лох который ноет из года в год что не может тратить деньги хотя у него 200млн фунтов есть и в этом сезоне он снова пролетит)
Germes13
Germes13 ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:42
ну наверно с того, что туда не приходил богатей и не говорил: плачу любые деньги, дайте мне кубок, потешьте мое самолюбие. и гнилые игроки которые утверждали что счастье не в деньгах побежали туда за бумажками со словами: хочу играть в команде которая побеждает(хотя они должны приводить команду к титулам, а не команда игроков, в противном случае чего тогда они стоят эти игроки??).
ZORY123
25 октября 2015 в 12:39
Правильный ход.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:17
с херали заслуженный?
timur_zenit_fan
25 октября 2015 в 12:13
думаю арсен выиграет давно заслуженый чемпионский титул
Fester_Addams
25 октября 2015 в 12:07
пуховик Forever....
jet_set
25 октября 2015 в 11:56
Арсений верим! 4-ое место не за горами)
dzvinka
dzvinka ответ 3ton (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:49
почему нет, а Гибс, а Беллерин, а Окс-Чемберлен, он по прежнему воспитывает неплохих парней
Arsen Podolski
25 октября 2015 в 11:48
БЛА БЛА БЛА
112910415
25 октября 2015 в 11:47
это навсегда
fanarsbssr
25 октября 2015 в 11:41
Кто-нибудь вспомнит хоть одно негативное высказывание в сторону Венгера от тренеров из любой команды,кроме маразматика португальского????Кто-нибудь слышал про конфликты между тренером и игроками в Арсенале????Это вам не летающие бутсы по раздевалке и не оплеухи после игры,как у некоторых!!!!Игроки любят Арсена,а соперники уважают...хоть кто-нибудь выходил на игру с Арсеналом "покуривая"?????И только статисты на этой ветке могут негативно каркать.....Тут кто-то написал,как могут болельщики болеть,когда трофеев нет....Уважаемый,болеют душой,а не ушами....Любят команду не за трофеи,а за то,что она в твоём сердце и при том навсегда!!!!!Что бы с ней не происходило и как бы её не трясло!!!!!Ну а если кому-то просто модно болеть,то делайте это без громких слов и пышных понтов!!!!!
vyishenka
25 октября 2015 в 11:41
Арсенал и Венгер надолго вместе.
Шейх Сити
25 октября 2015 в 11:40
1,5-2 месяца если не раньше и арсенал сдохнет тогда снова будут орать арсен аут
3ton
3ton ответ fanarsbssr (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:35
я данный момент , Клопп хорошая замена Венгеру , один стиль игры
но Клопп уже Ливерпуле

есть тренеры , которые способны заменить и что-то новое влить
почему не дать молодому амбициозному тренеру , в Барсе это получилось , чем хуже Арсенал
fanarsbssr
fanarsbssr ответ 3ton (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:27
Лучше уж,как ты говоришь"физрук"чем,какой-нибудь португальский психопат или голландская баба Галя или ещё кто-нибудь!!!!Или ты видишь у руля более достойного???У кого был хороший результат после постоянных рокировок тренеров?????Все в опппппе!!!
Гость