Soccer.ru

Боатенг получил в подарок именную футболку команды НФЛ

25 октября 2015, 07:51

 Футболист мюнхенской «Баварии» Джером Боатенг, которого один из руководителей клуба назвал недавно лучшим защитником в мире, похвастался в «инстаграме» подарком из-за океана. Оборонцу мюнхенцев презентовали именную футболку команды НФЛ «Баффало Биллс», которая сегодня проведет один из матчей лиги на «Уэмбли» в Лондоне. Причем, судя по записи Боатенга в социальной сети, подарок футболисту передал игрок «Биллс» Ричи Инкогнито.

Боатенг получил в подарок именную футболку команды НФЛ

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
26 октября 2015 в 06:55
Согласен.
Вчера, например, в матче Шальке с Гладбахом Гайс прямой ногой очень жестко въехал в колено Андре Хану. Причем на KickerDe пишут, что последний может из-за данной травмы вообще закончить карьеру (надеюсь, опасения не подтвердятся).
Однако видимо хоккейная майка игрока (несомненно, очень одаренного) Баварии для отечественного футбольного издания важнее,чем футбольная карьера игрока Гладбаха (тоже на мой взгляд очень одаренного).
Die Roten
25 октября 2015 в 19:49
рады за него))
ZORY123
25 октября 2015 в 12:39
Шоу продолжается.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bars64 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:58
Солидарен с тобой!
bars64
bars64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:57
Я не против. Просто хочется побольше про футбол, а уж потом все остальное.)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bars64 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:50
Ну или кто что пил на поле после выхода сборной Польши) Если честно, это очень смешно. Уж кто кто, а Лёва заслужил, чтобы немного расслабиться! Ведь именно он стал лучшим бомбардиром отборочного цилка) А на втором месте финишировал Томас)
bars64
bars64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:21
Скоро нам будут рассказывать, кто что поел на завтрак и какие лекарства пил, когда болел, и в какой пижаме ложится спать....))
При условии, конечно, что это звездный футболист.)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:15
Будет играть в ней на тренировках Баварии, либо будет смотреть в ней матчи клуба по ТВ, если будет не совсем здоров.
bars64
25 октября 2015 в 11:13, ред.
Когда лень искать новости про футбол, можно и про футболку Боатенга.)

Между тем соккер мог выложить много интересного, про Бундеслигу.
Или вы дали обет молчания в вопросах освящения матчей?
Уже который тур даже результатов нет, желтенькие!

P.S. Хоть я и болельщик Баварии, а про Баварию есть новости всегда, тем не менее, полное безразличие к играм остальных команд Бундеслиги, считаю безобразием!
Думаю, многие со мной согласятся, и не только болельщики Бундеслиги, то также и серии А, которая тоже скудно освещена тут.
Прекращайте собирать бульварные новости, давайте больше футбола!
112910415
25 октября 2015 в 10:17
пригодится в будущем
sir_Alex
25 октября 2015 в 09:58
Скоро получит майку клуба ФНЛ
rubinovyi2
25 октября 2015 в 09:12
Вот счастье-то подвалило!
nahan
25 октября 2015 в 08:34
Место тоже инкогнито...
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 07:57
Кто на снимке Боатенг ???
Мужик в чужом пиджаке с наклееной бородой или баскетболист в очках ???
Гость