Soccer.ru

Луис Энрике: «Мы не говорили с Месси о слухах»

25 октября 2015, 09:42

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поведал о состоянии своего нападающего Лионеля Месси и поделился мнением о распространяющихся слухах о переезде аргентинца в АПЛ.

«Я встречался с Месси. У него просто сумасшедшее желание поскорее вернуться в игру! С каждым днем он чувствует себя все лучше.

Слухи о переезде в АПЛ? Мы с ним не говорили на эту тему. Стараюсь не обращать внимания на такое».

Все комментарии
kirill50892
kirill50892 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 07:19
зря ты за реал то глориш....кристинка то не натурал, заднеприводной он.....бэйл тоже.....я все к тому что команда девочек на вершине не может быть
Die Roten
25 октября 2015 в 20:08
ну и правильно
Sukhoverkov2012
25 октября 2015 в 19:14
Он там и 10 мечей не забьет
ЮЗИК
25 октября 2015 в 16:51
Зачем ему что то менять,это глупо
mphuZ
mphuZ ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:36
снова твои вопли про "обёртку" и "конфету" :)
Законопослушный гражданин
25 октября 2015 в 14:55
Такие в АПЛ не смогут играть...
milanetto10
25 октября 2015 в 14:47
в АПЛ его сломают да и смысла уходить туда нет
Pepe 3
25 октября 2015 в 14:19
Да он в любом другом клубе пропадёт) так что, ему идти некуда))
Apsny
Apsny ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:00
Это обертка инфраструктуры, рекламы дорогой, контрактов, олигархов, ТВ, медийность, а за этим пустота, пустота романтики и самой сущности футбола как такового.
Apsny
Apsny ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:58
А после травмы сразу в форме бывают?
Судья
Судья ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:53
Вам предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Apsny
Apsny ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:51, ред.
С ним везде и всюду был врач Барселоны, ему должность предлагали в клубе.
Судья
Судья ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:44
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:08
На счет Маура согласен,он его усадил,тогда когда Касильяс получил травму,но видишь не все болельщики Реала его освистывали,не все на соккере гадости про него писали,мне лично было обидно что Касильяс ушел,если на всех равняться и смотреть то....
Щас есть везде не болельщики,а просто глоры и не более того,которые за клуб болеют вот недавно и из-за каких либо личностей в клубе,кто то из-за тренера,кто-то из-за игрока и тд...
Судья
Судья ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:03, ред.
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Судья
Судья ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:02, ред.
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:59
Тот же уволенный тренер Папа Карло,за что? то что мы шли до декабря просто фантастически,но потом травмы и все,а до этого кубок короля и лч взял,с супер кубком уефа и клубным чм,бред,это ПОЛИТИКА ПЕРЕСА.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:56, ред.
Я никогда не считал Роналду лучше Рауля,этот игрок ЛЕГЕНДА нашего клуба,но поступили по свински с ним и Касом,потому что ПЕРЕС СУ*А.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:48
Тут и писать толком насчет наших легенд ничего не хочется,время скажу покажет как у вас закрепят 10-й номер за Мессии,придет такой же игрок как Месси,а то и лучше,поверь сразу отдадут если он захочет,политика 21 века.
Даже могу реально тебе сказать,что Месси могут продать щас,либо через полтора годика,что бы бабки на нем заработать.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ liverpool2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:45
да верно я немного ошибься )))
ZORY123
25 октября 2015 в 12:43
Бред. Какой АПЛ.
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:43
У меня нет ненависти к роналду, я же не ты) и я почти не смотрю матчи реала, только иногда в лч, и не видел что бы он пытался прессинговать и отобрать мяч. Это не только мои слова, а ещё многих болельщиков реала. А на стандарты с его то ростом грех не пойти
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:36
Если бы ты взглянул на матчи Реала чистыми глазами, а не через призму ненависти к Роналду, то заметил бы, что Рон возвращается в защиту, не всегда конечно, но возвращается особенно при стандартах!
И я бы не сказал, что Месси прям обитает в защите, не зря ведь ему погоняло дали - ПЕШЕХОД!
Madridist-m
Madridist-m ответ liverpool2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:34
Задело.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:32
ну конечно, все что про риал это вброс, на таком уровне с привлечением судейского персонала вброса не будет, так что ждем официального наказания в виде снятия этого недостойного клуба риал чемпионата и переводом его в сегунду,там как раз его уровень, будет играть с себе подобными)))
Zidan05
Zidan05 ответ DANTE 007 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:26, ред.
Ухахаха Месси не в форме после травмы)))
Других слов я и не ожидал услышать, вы предсказуемы!

А про купленных судей, это больше вброс Каталонских журналюг, которых быстро вывели на чистую воду!
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:19
А лол, это смешной. Смешной ты
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
Месси и не виновен что пропустили 4,его вина что не забили. И то что реал не пропускал по 4,эт тоже не заслуга роналду, он никогда не возвращается в защиту
DANTE 007
DANTE 007 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
хочу заметить что это не отмазки а достоверные факты. Ты ещё забыл упомянуть заряжанных судей. Сколько бонусов у риала перед классико, 1 купленные судьи, 2 Месси не в форме после травмы. Так что в любом случае риал уже досрочно проиграл, ты сам уже это признал и перестраховался)))
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
Подтверждаешь значит, другого я и не ожидал!

А ты стрелки не перекидывай, Барсу Реал пройдет как обычного середняка, будь уверен точка ру!
Гость