Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» планирует подписать Азара

25 октября 2015, 13:51

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что «красные дьяволы» попытаются купить 24-летнего бельгийца летом 2016-го года.

Отметим, что на Азара также претендуют «Реал» и ПСЖ, причем парижане планируют предложить «аристократам» 75 миллионов фунтов за игрока.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
112910415
26 октября 2015 в 06:48
не исключено
ZORY123
25 октября 2015 в 18:56
А , что совсем не плохой вариант.
nahan
25 октября 2015 в 17:06
Вариантов будет много...
jet_set
jet_set ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:41
80 млн евро. Отличная цена за лучшего игрока АПЛ, ну я так считаю.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 16:09
mufc XI vs Man City: De Gea, Valencia, Smalling, Jones, Rojo, Schweinsteiger, Schneiderlin, Mata, Herrera, Martial, Rooney.


пздц рохо там насиловать будут, жесть просто и опять шрек центр нап -1 ну без комментариев просто...
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:07
Серьезно? Самое что интересное, на его позиции в Ман.Юнайтед играет талант Мемфис Депай! А с ним что делать Ван Гаалу, если придет Азар) Источник какой то ненадежный - твиттер. Скорее всего такого не стоит ждать)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:01
и что теперь? покупать его а этих продавать?) или деражть 4 игроков на одной позиции, понятно, что они не равня азару, разве только депай за ум возьмется и начнет играть, так что ни к чему он...
Den Bull
25 октября 2015 в 15:57
планировать это хорошо)
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ bаrmаley (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:54
Ромке самому нужно будет доплачивать, чтобы избавиться от этого седого клоуна
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ manutd navsegda (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:53
Португальский ширпотреб даже бирже труда не нужен - бракованный товар
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:50
все перечисленные еще не достигли уровня Азара а достигнут ли это большой вопрос
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:45
не факт что заиграют на уровне топ клуба
bаrmаley
25 октября 2015 в 15:37
А может Маура за 20-30 лямов кто хочет?
FootballFun1985
25 октября 2015 в 15:32
Было бы хорошо, конечно, но вряд ли это серьезно.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 15:30
ну хз... игрок то ТОП безусловно и любую команду усилит, но есть депай янг и молодой мега перспективный перейра, куда еще азар на этот фланг?) думаю чушь... САФ в свое время помнится его долго вел ну так и не купил, как и санчеса...
Juventus21
25 октября 2015 в 15:16
За 100-ню отпустят)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alik4 (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:12
Трансферная эпопея, может всборс, от агента Азара, чтобы контракт выгоднее выбить, у Рамоса же из Реала получилось))
Ice van Reed
25 октября 2015 в 15:08
После подарка от Челси в лице Маты, дважды в один клуб подарков не будет
mihon_87
25 октября 2015 в 15:02
если только в Реал
alik4
alik4 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:47
Не пиши тупость про Чемпионшип на зло тебе он останется в Челси
alik4
25 октября 2015 в 14:45
Да теперь его будут посылать во всех клубы,а в итоге он останется в Челси я в этом уверен
Romeo 777
Romeo 777 ответ jet_set (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:44
Да неее
milanetto10
25 октября 2015 в 14:42
в Париж наверное не поедет а вот в Мадрид легко правда на его позиции играет Роналдо там в МЮ переход это гарантия игры в основе
jet_set
25 октября 2015 в 14:40
За 50 млн фунтами отдадут с радостью.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:39
Коста и Фабрегас наберут еще свою форму,ну а так ротация состава хоть нормальная будет.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:37
Косто и Фабрегас то зачем они оба мертвы
Romeo 777
25 октября 2015 в 14:36
Говорю же Моур в край уже чекнулся...Мата, Чех, Де Брюнье, Лукаку, Шюрлле
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:36
Не братка за 150 он не нужен нам,а вот если еще Косту,Фабрегаса,то можно.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 14:32
В Реале Азар выйдет на новый уровень.
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:31
Согласен по поводу Моуриньо, слетел с катушек, печально. Но избавляться даже не знаю...
Гость