Кокорин забил 50-й гол за «Динамо»

25 октября 2015, 14:16
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В эти минуты на стадионе «Арена-Химки» проходит матч 13-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком». На 17-й минуте счет открыл нападающий хозяев Александр Кокорин, который замкнул передачу Юрия Жиркова. Этот гол стал для 24-летнего нападающего 50-м в карьере за московское «Динамо» во всех турнирах.

25 октября 2015 в 19:06
Если бы и в этом моменте Коко не забил,тут на уровне спорт-школы ,Юрик Жирков всё для этого гола сделал,а в целом если "мистер дерево" во втором моменте для себя забил бы,то может быть и в ничью сгоняли,уж больно быстро заглатывали...Спартак заслужил своим стремлением,рэспект!!!
25 октября 2015 в 16:24
С юбилейным мячом хочу поздравить Александра! Правда в итоге его клуб все равно уступил Спартаку в самой концовке. Теперь то он свою норму выполнил и может спокойно уезжать в АПЛ и не только)