Soccer.ru

«Манчестер Сити» тоже включился в борьбу за Азара

25 октября 2015, 15:20

 «Манчестер Сити» тоже включился в борьбу за полузащитника «Челси» Эдена Азара. Сообщается, что «горожане» уже в ближайшее время обратятся к руководству «синих» с официальным предложением.

Отметим, что на 24-летнего бельгийца также претендуют «Реал», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
vremennyy
vremennyy ответ nahan (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:59
Да и в принципе лучший вариант для него!
vremennyy
25 октября 2015 в 19:58
Че греха таить! И Арсенал тоже ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ hoper (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:03
у Барсы в нападении всё шикарно , надо лишь какого не будь дублёра для ротации состава брать !! Барса скорее всего полузащитника плеймейкера будет брать и центрального защитника ..... а Погба за такие деньги никто видеть не хочет в Барсе хотя этот сезон проваливает , ценник на него скорее всего упадёт
Planet Georgia
25 октября 2015 в 18:43
Азара Челси не продаст ни за какие деньги,так что это просто слухи!
hoper
hoper ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:40, ред.
И в МЮ его тоже не будет.Его бесплатно сам САФ отпустил.На фига платить за то ,что бесплатно принадлежало совсем недавно.Это я про Погба конечно
nahan
25 октября 2015 в 17:24, ред.
Скорее всего Азар окажется в Реале.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:57
Барселона не будет им интересоваться , он им точно не нужен , хотя безусловно он чертовски талантлив .. его скорее всего Реал возьмёт ...
jet_set
25 октября 2015 в 16:43
Мешок в своем репертуаре.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:12
А в итоге он останется в Челси! Самое интересно, что те же самые клубы претендуют и на Поля Погба) Теперь осталось, что Барселона начала проявлять к нему интерес. Неймар то явно вечно играть не будет в этом клубе и конечно ему в будущем нужна замена!
Шейх Сити
25 октября 2015 в 16:08
City XI: Hart, Sagna, Kompany (C), Otamendi, Kolarov, Fernando, Fernandinho, Toure, Sterling, De Bruyne, Bony utdvcity mcfc
Subs: Caballero, Zabaleta, Demichelis, Mangala, Roberts, Navas, Iheanacho utdvcity mcfc
Forint
25 октября 2015 в 16:02
синим приходит конец.
dzvinka
25 октября 2015 в 16:01, ред.
да блин, чушь этот ваш азар, виллиан куда полезней команде и индивидуально ничем тоже не хуже. Другое дело что Виллиана моур заставляет работать в обороне и не идти в обводки, а у азарчика есть кардбланш на бесконечные потери мяча при фейловых попытках дриблинга.
Leo-1987
25 октября 2015 в 16:01
И в итоге останется в Челси
Шейх Сити
25 октября 2015 в 15:48, ред.
щя его будут куда угодно сватать хотя очень хочется его видеть в МС но его в клубы АПЛ не отпустят! хотя нынешний Челси на это способен
sir_Alex
25 октября 2015 в 15:47
Пусть забирают
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Анжи пацан (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:46
с Моуром у него какие то проблемы говорят
Sub Focus
25 октября 2015 в 15:33
Придется Азара клонировать.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 15:30
Азар уйдет в Испанию)
Master Football 7
25 октября 2015 в 15:26
Борьба мешков
Анжи пацан