Soccer.ru

Аленичев: «Закономерным итогом матча стала бы ничья»

25 октября 2015, 15:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Динамо» в матче 13-го тура Премьер-Лиги отметил, что логичным итогом встречи должна была стать ничья.

«По-человечески жаль футболистов „Динамо“, оставивших все силы на поле. Закономерным итогом матча, наверное, стала бы ничья. Но удача была на нашей стороне. Промес перед игрой обещал, что забьет гол. Правда, забил два. Будем просить, чтобы чаще обещал.

Я сторонник зрелищного футбола. Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант. Мы играем для болельщиков.

Именно в таких дерби и нужно выпускать молодых игроков. Давыдов провел уже около 20 матчей в чемпионате, так что его не могу назвать новичком. Леонтьев и Зуев неплохо проявили себя. Думаю, в следующих матчах будем им больше доверять», — сказал Аленичев в эфире канала «Наш футбол».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:20
Алексей Андронов когда то сказал, что болеет за ЦСКА? Приведи хоть один факт, который бы это доказал)
spartak kursk
25 октября 2015 в 22:15
Пора уже и побеждать.
spartakvorever
25 октября 2015 в 20:44
Но перелом и свежую струю в игру Спартака внесли замены. Молодые отлично проявили себя! Давыдов отличный пас выдал Промесу, верхом, перебросил линию защиты. Я видел много таких пасов, когда смотрел предсезонные матчи Спартака, в исполнении и Давыдова, и Широкова. Почему сейчас Широков этим не пользуетя, не пойму. Не успевает, видимо, добежать до выгодной позиции. Все-таки стало яснее чего не хватало Спартаку в атаке до выхода молодых: скорости и нестандартности, комбинационности. За такое качество передач, что были в начале матча, в любой дворовой команде дают подзатыльник и все налаживается после этого. Надо иногда и здесь так делать.
А вообще - мои поздравления тренеру, который пробует и у которого получается!
sir_Alex
sir_Alex ответ Red blu (раскрыть)
25 октября 2015 в 20:42
Заканчивают играть в Грозном
pomor45
25 октября 2015 в 20:40
Уговорились на ничью, но вероломный Промес всё испортил.
SpArTaKMoSKwa
25 октября 2015 в 20:36
С победой Кб Братья!!!!!!!
nautilus163
nautilus163 ответ rubinyshka (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:35
По его словам, он на ничью! )))))))) Я тоже!
rubinyshka
rubinyshka ответ nautilus163 (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:37
Ставил на динамо?
DIDI 23
DIDI 23 ответ mat73 (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:32
У Слуцкого плохому научился.
DIDI 23
25 октября 2015 в 18:30
Упивается победой. Оленья песня.
TihonAlt
TihonAlt ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:26
Вперед, Спартак!
TihonAlt
25 октября 2015 в 18:25
С победой!
Судья
Судья ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:25
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Krutoy
25 октября 2015 в 18:14
Факт!
denmig
25 октября 2015 в 18:08
всех красно-белых с заслуженной победой! - ничьи там не было! вперед спартак!
112910415
25 октября 2015 в 18:02
да...но - Промес!
gentlewolf
25 октября 2015 в 18:01
Защита что там что там - слабейшая линия.
nautilus163
nautilus163 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:54
Тогда и в игровые трусы карманы надо вшить! Не в носки же мелочь складывать!
nautilus163
nautilus163 ответ Урия Гип (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:52
Как повезло? Ставил то на ничью!
nautilus163
25 октября 2015 в 17:50
Надо было "в раздевалку" на 93 минуте "свояка" запустить, а то, действительно, ставка не сработала!
eugen-han
25 октября 2015 в 17:47
согласен с аленичевым про ничью,но думаю,что эта игра стала пока лучшей в этом сезоне для спартака.
liverpool2014
25 октября 2015 в 17:40
.,но гениальность взяла свое)
Red blu
25 октября 2015 в 17:40
Игра была равна, играли два ..... середняка!
nahan
25 октября 2015 в 17:39
Все по делу сказал.
Betty Fork
25 октября 2015 в 17:38
Молодые это хорошо. Хочется верить, что в России появился свой маленький "Аякс" со своим "Ван Гаалом" и когда-нибудь он повторит успех того золотого Аякса образца 1995 года.
Поц
25 октября 2015 в 17:21
"Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант. Мы играем для болельщиков."
Теперь понятно, почему у Спартака бардак в защите. Она вааще на фиг не нужна. Тренер сделал ставку на атаку и спартаковский дух. Тренер публику веселит. Успеха тебе, Дима, только о чемпионстве забудь.
Den Bull
25 октября 2015 в 17:12
согласен.
mat73
25 октября 2015 в 17:00
А Слуцкий и вовсе выбрал 10:9)))
EAGinLE
25 октября 2015 в 16:59, ред.
С победой Спартак .
mat73
25 октября 2015 в 16:59
Вот тут ты не прав, победили, значит заслуженно!
Гость