Soccer.ru

Шандао прооперирован в Краснодаре в связи с переломом носа

25 октября 2015, 17:40

 Защитник «Кубани» Шандао прооперирован в Краснодаре в связи с переломом носа, полученным в матче 13 тура Премьер-Лиги «Мордовия» – «Кубань». Напомним, эпизод произошел на 4 минуте в штрафной площади «желто-зеленых», когда нападающий хозяев Сергей Самодин в верховой борьбе локтем ударил защитника в лицо. Арбитр Сергей Карасев никак не отреагировал на данный эпизод. Шандао из-за травмы не смог провести полный матч и был заменен.

Сразу по возвращении в Краснодар Шандао был доставлен в одну из лучших в крае профильных клиник, где после необходимого обследования был поставлен диагноз «закрытый перелом носа со смещением костных отломков».

В первые дни после операции Шандао прописан полный покой, далее, в зависимости от динамики заживления травмы, будет сформирован график восстановления и индивидуальных тренировок".

Шандао прооперирован в Краснодаре в связи с переломом носа

Все комментарии
Kurt Bekelman
29 октября 2015 в 20:42
Самодин уже забьет в Премьер-Лиге или нет?!
везде забивал,ну везде,кроме чемпионата...
Кочубей,Самодин,Правосуд,Салугин и Бурмистров,сколько было на них надежд
Санчо Панса
26 октября 2015 в 08:55
Выздоравливай поскорее Шандао! Без тебя Кубани будет очень не просто..
Кубань23rus
25 октября 2015 в 23:32
Карасев плохой человек. А как судья ещё хуже. Шандао скорейшего выздоровления,ты нужен команде. А мясо в среду за Лобкарева ответит.
valt134
25 октября 2015 в 21:03
Сочувствую...
maxim81413
25 октября 2015 в 20:26
теперь как вылитый спартаковец
Suomi 23
25 октября 2015 в 19:49
Карасев ******* за это не дал Мордовии даже желтую! А у Кубани легко удалил двоих и пенальти дал.
rtm Solncedar
25 октября 2015 в 19:04
Беспредел судейский.((( Так же Лобкарёва поломали. Никто не ответил. Алешандре скорейшего выздоровления!!!
Радар
25 октября 2015 в 18:06
хорошо что бинт белый, а не розовый, и двух точек посередине нет
пусть выздоравливает, Самодину за такое дискву надо впаять
nahan
25 октября 2015 в 18:06
Здоровья Шандао, ну и рожа у него...
nautilus163
nautilus163 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:59
Может перейти захотел! Выходит это подстава!
nautilus163
25 октября 2015 в 17:58
Интересно какой ему шнобель пришили? Картошкой, иорданский или орлиный-арийский? Вообще и так нормально смотрится!
А если серьезно выздоровления быстрейшего, чтоб все приросло хорошо! Удачи!
stromshik
25 октября 2015 в 17:42
Когда уже карася прооперируют - сменят пол?
Гость