Soccer.ru

Бюджет «Барселоны» в текущем сезоне составит 633 млн евро

25 октября 2015, 18:03

 «Барселона» утвердила бюджет на сезон-2015/16, который составит 633 миллиона евро. Данное решение было принято сегодня на собрании членов ассамблеи каталонского клуба.

Напомним, что «Барселона» в связи с запретом ФИФА не может регистрировать новичков до января 2016 года.

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ neomessi (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:30
"потупал" чё руки дрожат? наверное хотел написать "попутал"?
Die Roten
26 октября 2015 в 13:12
хороший бюджет!
Санчо Панса
26 октября 2015 в 08:57
Уже почти два месяца прошло, а Барселона только сейчас утвердила свой бюджет? Ну да ладно. Сумма конечно внушительная, но скорее всего это не самый большой бюджет даже среди клубов Испании)
neomessi
neomessi ответ реал-король (раскрыть)
26 октября 2015 в 06:34
ты тут потупал, покупка судей это удел Реала и Переса.
vovinho11
vovinho11 ответ реал-король (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:25
Кто бы бурчал?
Apsny
25 октября 2015 в 23:49
На 4 % увеличили на всеобщем голосовании.
реал-король
25 октября 2015 в 22:44
А чё так мало? Наверное это только официальный бюджет, а черный (на покупку игроков, судей, уефа и фифа) еще столько же.
spartacus333
spartacus333 ответ Cvetkov (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:42
без месси и иньесты, даже когда оба не в форме, барса не топ команда. да есть суарес и неймар, но за ними никого. а в футбол ведь играют не только нападающие, что нам наглядно доказала сб. бразилии 82, где все 10 человек играли в нападении, и уголовник росси их тогда всех очень хорошо отпетушил в одиночку. а он ведь только из тюрьмы тогда вышел месяца за три до чемпионата. с месси и иньестой команда сбалансирована, даже защитники более организовано играют. без них сзади пожар а в центре поля бардак.
P4ELINE
P4ELINE ответ Cvetkov (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:40
Месси нет. У них все игра вокруг него завязана была. Они привыкли что если не могут надавить появляется Месси в впуливает пару голов
sir_Alex
25 октября 2015 в 21:36
Одобряем
Cvetkov
25 октября 2015 в 21:14
Барса-Эйбар после первого тайма: это игра Барсы -они что с глубокого перепоя или как ? Медленно,неточно,очень долго каждый держит мяч,просто такое впечатление,что футболки Барсы одела какая то дворовая команда-у меня в голове не укладывается,что так может играть Барселона !
germserg
25 октября 2015 в 21:11
Откуда столько бабла?
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:08
До нового запрета , чувствуется.
Triem
25 октября 2015 в 20:59, ред.
Во многом благодаря правильной политике и работе собственной академии, а именно - многое дало клубу золотое поколение Хави и Иньесты. Думаю это правильно! Такой же подъем до сих пор идет в Германии и ее победа на ЧМ это лишь начало!
зигзаг
25 октября 2015 в 20:13
Барса как футбольный клуб вообще супер! От спонсоров отбоя нет, посещаемость камп ноу всегда полная, вокруг камп ноу их рестораны по кругу, атрибутику покупает весь мир, постоянно трофеи берут. Бесконечный поток прибыли. Идеально! Барса это уже как стиль жизни для многих, тем более это офигенно крутой курортный остров.
Майкл59ru
25 октября 2015 в 20:00
Сейчас у безработных глоров Реала пукан задымится от таких цифр ))
alboro
25 октября 2015 в 19:49
запомним
jet_set
25 октября 2015 в 19:42
Мешок в действии.
MRHM-1988
25 октября 2015 в 19:41
Грязный бюджет !
Baggio R.
Baggio R. ответ serset (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:15
Вчера была статья http://www.soccer.ru/news/667629.shtml
serset
serset ответ Baggio R. (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:05
а с чего ты взял, что это стоимость клубов?
dzvinka
25 октября 2015 в 18:59
мешок
Baggio R.
Baggio R. ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:51
А при чем тут список самых дорогих спортивных клубов? Бюджет это другое!
Planet Georgia
25 октября 2015 в 18:45
1. "Нью-Йорк Янкиз" (бейсбол) - 661 млн долларов
2. "Лос-Анджелес Лейкерс" (баскетбол) - 521
3. "Даллас Ковбойз" (ам. футбол) - 497
4. "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (ам. футбол) - 465
5. "Реал" - 464
6. МЮ - 446
7. "Барселона" - 437
8. "Бавария" - 375
9. "Лос-Анджелес Доджерс" (бейсбол) - 373
10. "Нью-Йорк Никс" (баскетбол) - 361
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Зенит1988 (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:44, ред.
вообще то уже деньги в карман они кладут по этому стройка приостановилась точнее замедлялась говорили в начале что в конце 2015 закончат и будут дорогие материалы с стоимостью 680 млн евро но щас по новостям говорили цена упала и на 510 млн евро и самое плохое они утверждают что открытия стадиона будет в начале 2017 года
VadimR
VadimR ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:39
Вы в белорусских рублях получаете?! Соболезную))
Зенит1988
Зенит1988 ответ ivo (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:38
Ну в чемпионате что должны быть все жлобы и нищеброды?))Надо ровняться на лучшие клубы и стремиться к таким же результатам.
Mamaev
Mamaev ответ Поц (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:35
633млн×3/1000=1899000€ в год. Кажется ты его не сильно обидел
Зенит1988
Зенит1988 ответ dante_voorhees (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:35
Ну это если честно и адекватно смотреть на наш долгострой...как ни жаль.
Зенит1988
Зенит1988 ответ dante_voorhees (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:34
Если честно я немного сомневаюсь в такой цифре,склоняюсь в большую сторону))
Гость