Soccer.ru

Калешин: «Позовите в „Рубин“ Бердыева, чтобы все было хорошо»

25 октября 2015, 20:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Защитник «Краснодара» Виталий Калешин после победы над «Рубином» в матче 13-го тура РФПЛ посоветовал «Рубину» вернуть Бердыева.

«Нам нужны любые победы. И легкие, и тяжелые, как сегодняшние. Это полезно, будет уроком. Главное — выиграли. Наверное, сами виноваты, что игра так повернулась. Но в атаке забили два мяча. Могли еще забить. Но Рыжиков спасал „Рубин“. Главное — отстояли результат. Все же давно не выигрывали. Она нам будет полезна психологически.

Что посоветовать „Рубину? Позовите Курбана Бикиевича, и все будет хорошо“.

Все комментарии
Деникин_А
26 октября 2015 в 21:32
Если бы не долгое, из-за травмы, отсутствие тогда Карадениза, Бердыева бы не сняли.
Руководство просто запаниковало, вот и расхлёбывают.
Как и Кубань
Алвиго
26 октября 2015 в 21:19
Бердыева зря обидели владельцы Рубина... а посему пусть получают что заслужили. Команду жаль, но большая часть игроков без игры не останутся.
cska-62
cska-62 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:33
Почему сразу - боязнь? Там могут быть у тренера и какие-то свои личные соображения, связанные с его семьёй, с личным комфортом... Под личным комфортом я понимаю не яхты, не дворцы и не девочек по вызову (с последним, кстати, у нас куда лучше, чем там!), а привычки и потребности каждого конкретного человека для успешной работы и отдыха. Да и языковой барьер может Бердыева не устраивать... Он же не Черчесов, который знает тот же немецкий язык практически на уровне русского...
Полагаю, что всё это может знать только сам Бердыев и очень близкие к нему люди... Мы же можем только предполагать... Уверен, что он не уехал не из-за боязни... Не такого плана Курбан Бекиевич человек. А может просто интересных именно для него предложений не было!
cska-62
cska-62 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:55
Бердыеву всего 63 года... По тренерским меркам он - тренер зрелого возраста...
denmig
denmig ответ ПинКот (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:43
это вряд ли! мы ярко играем - либо проигрываем либо выигрываем! всегда играем на победу. ничьи это случайность. а вот традиции гонять ничейки там где надо и выиграть где возможно = вот тартар аглы задача.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:14
Виталий Калешин знает что говорит! Он ведь играл не один сезон в том чемпионском Рубине Курбана Бердыева) Да и вообще этот игрок точно ничего плохого не посоветует своему бывшему клубу.
sir_Alex
26 октября 2015 в 07:39
А пойдёт ли он?
ПинКот
ПинКот ответ denmig (раскрыть)
26 октября 2015 в 05:49
Позвольте вас поправить ничейки,проигрыши и случайные выигрыши будут за Спартаком!
denmig
26 октября 2015 в 04:16
То никому не был нужен- а тут вдруг нарасхват! Прое рубин свое счастье- раньше нужно было думать. Теперь ничейки и случайные выигрыши будут за Ростовом.
cska-62
25 октября 2015 в 23:32
Курбан Бекиевич занят. И уже создал вполне перспективную и играющую команду. Вот добьётся с "Ростовом" солидных результатов, тогда может и согласится возрождать "Рубин". Хотя очень в этом сомневаюсь. Бердыев - тренер европейского уровня. И рано или поздно его позовут в Европу. И отнюдь не в заштатный клуб.
EAGinLE
25 октября 2015 в 22:07
С победой Краснодар .
Audi R8
25 октября 2015 в 21:51
севрюжина с хреном рубину, а не Бекиевича
mars6791
25 октября 2015 в 21:36
Ну как полагается кто то виноват в поражение , на этот раз ливерпуль(точнее последствия этой игры) , как будто краснодар какой-то безнадежный аутсайдер, а так если бы были посвежее то точно победили бы. Бред какой-то. Видел игру Ливерпуль-Рубин и ужаснулся в каком состояние Ливерпуль,но в таком же состояние Рубин: попытки остро атаковать (но не острые атаки), в перемешку с грубейшими ошибками в обороне (точнее в середине поля) приводят раз за разом к поражениям и не видно прогресса. Я считаю ,что Чалый пока не дотягивает, как тренер, до уровня премьер-лиги , а выход прост - БЕРДЫЕВ - Рубин это его команда. А КББ свое мнение о возвращение уже высказал.
caravanbashi
25 октября 2015 в 21:13
Камень в сторону Чалого, чтобы не чалился к Юргену Клоппу)) Сегодня в Рубине еврейская мафия пилит бабло и никакой уважающий себя тренер туда не пойдет. Ну а Ростов сегодня претендует на ЛЕ и никогда такой подарок судьбы, как Курбан никому не отдаст.
ЮЗИК
25 октября 2015 в 21:08
долго упрашивать прейдется
summer2014
25 октября 2015 в 20:50
Вот вот, нужно его забрать из бедного Ростова, ибо что Ростов будет в Евро кубках если он уйдет из него.
РЭП НИГГА
25 октября 2015 в 20:48
БЕкиевич, а не Бикиевич...."уважаемая" редакция.а Виталик все правильно сказал.спасибо,за время,что ты провел в Рубине.
castromen
25 октября 2015 в 20:40
Всегда считал Виталю великим футболистом(что в Рубине,что в Краснодаре). И сегодняшний совет-самое адекватное решение для спасения Рубина. Без Бикеевича не знали Рубина, и без него долго еще не будем узнавать,некогда блиставший казанский клуб.
walk
25 октября 2015 в 20:29
Зачем? Нас и так обыгрывают преимущественно с помощью свистков. Куда они денутся,что с КББ,что без. Хорошо очень относительное понятие,не жаловались же тебе.
Гость