Soccer.ru

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью

25 октября 2015, 20:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Терек» и ЦСКА сыграли вничью.

«Терек» — ЦСКА — 0:0

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90), Иванов, Садаев (Митришев 80), Лебеденко (Рыбус 73)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Щенников, Игнашевич, Фернандес, Миланов (Цауня 85), Дзагоев, Вернблум, Ерёменко (Панченко 87), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев 30, Семёнов, 31,  Ерёменко 67, Муса 90

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ярхаб
ярхаб ответ summer2014 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:34
Не миллион, а неадэкватов.
DIDI 23
26 октября 2015 в 23:22
Угадал победу Ростова!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ mondm (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:32
У Кадырова не разбалуешься:)
nautilus163
nautilus163 ответ Benjamin_95Reg (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:06
На Леню Месси у вас денег не хватит, а другие напы вас не спасут!
nautilus163
nautilus163 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:03
Да, Лампочкин в Грозном это нонсенс!
nautilus163
26 октября 2015 в 16:02
Жаль, что так! Надеялся, что коняжки потопчут нохчей! Класскоманд разный! Видимо не настроились!
Benjamin_95Reg
26 октября 2015 в 15:53
Тереку нужен хороший нападаюший. тогда всех порвем
Судья
Судья ответ karasc1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:07
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
papic337
papic337 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:59
Да хоть 5 - 1, да хоть 6 - 0. Только чтобы была игра. Тебе понравилась вчерашняя игра? Акинфеев выбивает мяч он прилетает к Городову, тот выбивает мяч он прилетает к Акинфееву. И так несколько раз подряд. Это что новое слово в Футбольной тактике? И у той и у другой команды восемь человек стоят возле своей штрафной и двое ходят пешком в районе центрального круга. Это что игра в футбол? На мой взгляд это перекатывание мячика по полю. Полное неуважение к болельщикам. Люди купили билеты и пришли посмотреть футбол, а увидели это унылое действо. Мне вспоминается разговор сокола с вороном. Сокол спросил у ворона: "Почему ты живешь триста лет, а я всего тридцать". Ворон ответил: "Это потому что я питаюсь падалью". Сокол прилетел к павшей лошади, клюнул пару раз и улетел прочь. "Лучше я буду жить тридцать лет и пить живую кровь, чем триста лет питаться падалью". Разная философия жизни. Играть так трусливо только для того чтобы вымучить это несчастное одно очко, по-моему не имеет смысла. Вышел играть, так играй на победу. Да это рисковано. Да можно проиграть. Но все болельщики будут тебя уважать. Скажут: "Это мужик. Это боец".
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ papic337 (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:54
Ааа понятно снова 4:2 хочеться да)))
papic337
papic337 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:42
Да, лучше. Победа живет в воротах соперника, а не в своих. Мне больше нравится философия - "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим", чем "Мы сами не забьем, но и вам не позволим".
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ papic337 (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:48, ред.
По твоему побольше нанести удары поворотам и проиграть матч это лучше, чем нанести 1 удар и не проиграть!?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:17
Конечно! Очень надеюсь, что его, ровно как и Карасева мы не увидим будущим летом на ЕВРО-2016 во Франции)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2015 в 09:57
Решения его некоторые вызывали просто недоумение.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 октября 2015 в 09:56
Не! для тебя оставил. Ты же у нас, исколовшись и нанюхавшись, в космосе летаешь.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:17, ред.
И все равно ЦСКА так пока никто не смог обыграть в этом сезоне в РПЛ! Да, армейцы потеряли очки, но в этом сезоне против Терека на выезде всем будет не просто. Спартак и Зенит немного приблизились к команде Слуцкого и все же у ЦСКА есть комфортный задел перед преследователями) Я еще до матча говорил, что при судействе Лапочкина армейцам будет не просто в Грозном! Как в воду глядел.
Воин трои
Воин трои ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 09:14
ты ставь свечки и благодари всевышнего, что в том матче отскочили от ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
26 октября 2015 в 08:57, ред.
Он видно не смотрит программу "свисток". Новосельцев симулянт и плакса. На повторах качественно показали его нырок. Понтус даже пальцем его не тронул.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 08:54
Про какие два нарушения ты пишешь??? Бубнова слушаешь??? Посмотри программу "свисток" после той игры. Вернблум даже не коснулся Новосельцева, тот сам налетел на его ногу со всей дури и должен был получить карточку за симуляцию. Там классный повтор этого момента показали. Так что свои фантазии оставь при себе!!!
Согдиец
26 октября 2015 в 07:01
Городов молодца! С ничьей, обеих команд.
табаков.а
табаков.а ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 06:09
удивляешься все еще его чемпу?
papic337
papic337 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 03:14
Спартак с Тереком всегда очень трудно играет. Особенно в Грозном. Но и Тереку со Спартаком не просто.Тоже приходится напрягаться серьезно. На расслабоне ни та ни другая команда не сыграет. Если будет ничья, то для Спартака это вполне приемлемо. Ну а то, что Спартак нанесет больше одного удара в створ, так в этом я уверен.
papic337
papic337 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 октября 2015 в 03:05
Матч смотрел по телевизору. Если ты считаешь, что ЦСКА провел выдающийся матч, то пусть будет так.
papic337
papic337 ответ tower9pover (раскрыть)
26 октября 2015 в 02:59
Вряд ли. Скорее всего боялись друг друга. Больше думали как бы не пропустить, а не как бы забить.
papic337
papic337 ответ ivo (раскрыть)
26 октября 2015 в 02:56
Мне тоже Динамо жаль. Как сказал Аленичев закономерный итог - ничья. Спартаку повезло.
papic337
papic337 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 октября 2015 в 02:53
В послематчевой статистике был один удар.
papic337
papic337 ответ ivo (раскрыть)
26 октября 2015 в 02:50
Смотрел. Скукота и срамота.
Hardwell
26 октября 2015 в 02:10
После МЮ на выезде, в Грозном...ну это ещё нормально.Не знаю кто там кого покупает (везде всюду всё покупают), но Тереку нужно было хоть что то,а ЦСКА и так сойдёт.1 место не убежит никак.
mondm
26 октября 2015 в 01:56
Посмотрел обзор , Лапочкин ведь с Питера.. понятно теперь
mondm
mondm ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:51
а что же сегодня не разбаловал ? ахаха
Гость