Soccer.ru

Слуцкий: «В Грозном всегда очень сложно играть»

25 октября 2015, 21:12
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Тереком» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России подчеркнул, что результат по игре.

«Результат игры закономерен. Было не такое большое количество моментов, много единоборств. В Грозном всегда очень сложно играть – „Терек“ очень агрессивен дома. Конечно, хотелось большего, но надо признать, что результат закономерен.

Понятно, что мы не можем быть довольны ничьей, ведь мы же потеряли очки. Но повторюсь: из того, как складывалась игра, результат объективен», — отметил Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
KURUM
26 октября 2015 в 09:54
В Грозном сложно, в Казани сложно, в Уфе сложно, в Питере и Москве очень сложно, вот в Мухосранске нормально..
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:44
Что верно, то верно! В свое время ЦСКА здесь и вовсе проиграл и это было, по-моему, два года назад. Терек еще всем попортит нервов в этом сезоне) У Рахимова отличная команда!
AdekvatNICK
26 октября 2015 в 09:30, ред.
цска не пропустил? это достижение.Последний раз в мае месяце сухими были.
Поц
Поц ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 05:39
А может нужно было? Судей продажных не жалко.
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:11
Ничья нормальный результат для выездной игры,тем более Терек показывает неплохую игру.Видно ,что Армейцы немного подустали,в ЛЧ непростые игры и соперники.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Поц (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:13
Не раз праиграили на Ахмат Арене из-за судьи, и не зарезали))
redbluegorsk
25 октября 2015 в 23:59
ЛВС все по делу сказал! Респект ему!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:58
Тебе бы хоть авоську мозгов,глядишь и посты твои можно будет умным людям воспринимать,а пока...)))
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Red blu (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:50
Еще 3-4 тура
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 23:23
А кто бы спорил с ЛВС? Прав,игра была тяжёлая.
Поц
Поц ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:10
Судьям действительно тяжело: выиграет Терек - будут иметь дело с Гинером, выиграет ЦСКА - зарэжут местные. Выход один - ничья.
Red blu
25 октября 2015 в 22:11
Хоть ты лопни, хоть ты тресни- ЦСКА на первом месте!
КРЫШ
25 октября 2015 в 22:08
Эммм..."результат объективен"...
Это что за перл?
Ангел неБесГрешен
25 октября 2015 в 21:53
Слуцкий:-Да блин, в дикторской постоянно сидит Кадыров и следит за "каzёл ты продажная". Какие могут быть победы...
Spartak_Rulit
25 октября 2015 в 21:49
Слуцкий; К сожалению не смогли передать чемоданчик, судья брал автограф у Рамзана....)
guf ak-47
guf ak-47 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:31
как в матче с мю, маленький глорик с иностранным флажком
The_BESTolo4b