Soccer.ru

Орлов: "Виллаш-Боаш может остаться в «Зените»

25 октября 2015, 22:04

 Известный российский комментатор Геннадий Орлов предположил, что португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить работать с командой и в следующем сезоне, несмотря на заявление об уходе ближайшим летом.

«Есть такая поговорка, а может и мудрость: "Никогда не говори „никогда“. Если „Зенит“ дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.

Несмотря на шестиматчевую дисквалификацию португальца, все руководство в его руках. И Семак, и Соуза только выполняли его указания. Для Семака это не очень просто. Ведь, возможно, в будущем он будет и главным тренером – не просто так же его готовят. Но он общается с Виллаш-Боашем не как с начальником, а на равных. Сейчас он получает отличный опыт», — заявил Орлов в эфире передачи «90 минут плюс» на «НТВ Плюс».

Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:10
Я согласен,что у нас сейчас яма в принципе,и нынешнее поколение во всём уступает предыдущим.Только почему другие клубы хотя бы стараются молодых игроков наигрывать?И ведь неплохо получается у того же Динамо.Да.опыта пока людям не хватает,поэтому и результаты пока не впечатляющие.Но хоть что то уже есть.Ну а для нас это,похоже,не барское дело.Если ничего не предпринимать и только руками разводить,то и в 2020,и в 100500 году ничего хорошего не будет.Где гарантии,что поколение,которое растёт сейчас,будет хоть на каплю сильнее нынешних 20 летних?
BeeSer
BeeSer ответ CL2014 (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:06
Легенд, легенд!
Когда подрастешь, поймешь!
andrefino13
andrefino13 ответ New_Look (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:52
Три победы в Лиге Чемпионов подряд,и не потерянное чемпионство,а Анжи-это счастливый случай,слабая команда,после череды сложных игр.
denmig
26 октября 2015 в 17:51
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов??? генааа - пора на заслуженный отдых!!!
nahan
26 октября 2015 в 14:25
Должны его поменять.
pomor45
26 октября 2015 в 13:45
Шар земной быстрей кружится
От футбольной кутерьмы
И поют над нами птицы
И поем как птицы мы
Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Взмывая выше ели
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят летят летят
Крылатые качели
Летят летят летят
jeyone
jeyone ответ legendsofsails (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:30
Эвана куда тебя понесло, скажу так. Зенитовские болельщики не первые стали ездить за своей командой на выездные матчи, ездили раньше все болельщики, зенита еще тогда вообще не было, ну а насчет вокзалов тут ты прав, они единственные кто на них ночевал, ибо не было денег переночевать в гостинице.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:30
Только в прошлом сезоне они могли выйти и оживить игру,а теперь и этого нет!Да и то.что он выгнал Кержакова и Аршавина - пол беды.У нас уже 10 лет не появляется в команде достойных воспитанников,максимум для них - аренда.Скажи такое во времена Морозова,Садырина или Петржелы - приняли бы за сумасшедшего,а сейчас всё в порядке вещей.Халки бегают - глоры-обыватели довольны.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ b67 (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:26
Да ну,Зенит уже несколько лет в Европе почти ни с кем не играет с позиции силы.Только садится на свою половину и ждёт возможности для контратак,в РПЛ - то же самое,если попадается крепкий соперник.Так что ещё вопрос,что называется трусливой игрой - игра от себя в матчах с Баварией и МС(хотя бы дома) или игра на контратаках ДОМА с Гентом?
New_Look
26 октября 2015 в 12:05
вот что победа над Анжи делает - уже не хотят физрука гнать...
molotovcoctail
molotovcoctail ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:04
Ну матчи то он комментирует,так что без вариантов!
112910415
26 октября 2015 в 11:15
увидим по ходу
VNovgorod
26 октября 2015 в 10:49
Да какая разница,кто тренер-то,,?Главное,чтобы вдруг "Газпром" не ушел...Вот тогда всё,труба...
b67
b67
26 октября 2015 в 10:45
Если выйдет с первого места из группы, а все идет именно к этому, то в 1/8 может достаться команда среднего уровня. Немного везения в четвертьфинале и заветный рубеж будет достигнут. К тому же есть высокая вероятность усиления звездами в зимний трансферный период. У Зенита отличный состав, недаром тренер Лиона сказал, что Зенит одна из лучших команд в Европе. В отличие от армейцев, которые трусливо играют в международных матчах, петербуржцы всегда бьются до конца и если и проигрывают, то достойно. Виллаш-Боаш хороший футбольный тактик и большой умница и если он останется, то команда от этого только выиграет.
Leha-ha50
26 октября 2015 в 10:04
Топ - 10 пройденный этап??? Теперь в четверочку "намылились"?!?
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:49
Это все на уровне предположений! Может останется, а может и нет.. Сам Боаш вроде сказал, что точно уйдет. Многое будет зависеть от того, сколько трофеев сможет завоевать Зенит по итогам этого сезона)
hiv85
26 октября 2015 в 08:56
пусть физручелло у бомжей остается, только за!
KoValery
26 октября 2015 в 08:55
Убрали истеричку с поля и поперло. Команда играет спокойнее. Хотите повторения, давайте снова Андреверьте
mordvin60
26 октября 2015 в 08:46
Даже не знаю, хорошо это или плохо
Rruma
26 октября 2015 в 08:05
Как проиграет опять пару раз - пойдут обратные разговоры )
КержаковНа
26 октября 2015 в 08:02
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668135.shtml====Опять?В четвертый раз подряд?Не потерплю.На этот раз только финал
JuryLeko
26 октября 2015 в 07:27
ни в коем случае )))пусть валит))
112910415
26 октября 2015 в 07:02
будущего никто не знает..
табаков.а
26 октября 2015 в 06:06
новая заповедь не обкради народ
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:27
Не надо было болтать языком раньше времени,с 1/8 таких лёгких соперников как попались Зениту в группе не будет.Хотят перещеголять Спартак.
Gannibal45
26 октября 2015 в 03:32
полуфинал? чтобы там оказаться Зениту понадобится тонна везения, одного Халка для этого маловато будет
Гуливер
26 октября 2015 в 02:04
если будут хорошо играть почему бы и нет?)
mondm
26 октября 2015 в 01:42
Хорошая новость , Боаш оставайся, будешь Анжи обыгрывать
CL2014
CL2014 ответ BeeSer (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:13
'Легенд'?)) ты походу перебухал))) - ко всему уважению к Кержакову!
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:04
Ты же не настолько молод, чтобы такое писать. Ездили и в конце 70-х и в 80-х и далее и более организованно.
Гость