Soccer.ru

Маскерано может пропустить Класико из-за дисквалификации

25 октября 2015, 23:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 Футболист каталонской «Барселоны» Хавьер Маскерано, удаленный сегодня в матче против «Эйбара» за оскорбление арбитра, может получить 4-матчевую дисквалификацию. Таким образом, аргентинец может пропустить встречу 1/16-й финала Кубка Испании против «Вильяновенсе», а также три игры в Ла Лиге – против «Хетафе» и «Вильярреала», а также Класико против «Реала».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Funny_Smailik
27 октября 2015 в 08:25
Ничего страшного, Маска играл не раз класико, да еще и будет играть не меньше. Сейчас Бартра и Матье не плохи, заменят, да и старый конь Пике борозды не испортит. =)
Die Roten
26 октября 2015 в 13:21
смотря как именно он там оскорбил.
Cektor
26 октября 2015 в 12:05
вот так перес и работает
starche
26 октября 2015 в 10:27
Это чудо со свистком назвать арбитром язык не поворачивается.
NEOn13
26 октября 2015 в 10:18
судья Дрозд судил отвратно! Неймара ломали деревенские парни, а он глаза закрывал.
alboro
26 октября 2015 в 10:01
Обидно
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:59, ред.
Сначала Пике, теперь вот Маскерано! А кто следующий? Наверное Матье) Да, в этом сезоне защитники Барселоны не просто являются примером не самой лучшей игры в защите, так у них еще и поведение хромает! Скорее всего он примет участие в Эль-Класико.
peppery
26 октября 2015 в 09:22
Действительно какая одна "С" или русский язык не в почете у ваших новостников?
hoolio_g
26 октября 2015 в 09:20
Вот как риальский мешок пытается выиграть матч. Исподтишка с судьями договариваются. И заранее игроков выбивают при помощи дисквалификаций, чтобы безпалева уже на матче никто не заподозрил.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 08:25
ого...ты что за барсу начал топить...
а где твои высказывания, наподобие балета, дельфинов...
и потом аналогии с среалом более подходящие для договорентуса...
Cympak-05
26 октября 2015 в 07:17
судья нетипично для Испании судил, в английской манере
neomessi
26 октября 2015 в 06:42
А судью кто то будет удалять ?
Duda Gigolaev Osetin
26 октября 2015 в 01:11
Ни Месси, ни Маскерано...
Барса как то чудище, отрезаешь одну голову, вырастают две других.
cska-62
26 октября 2015 в 00:52
Маскерано всего лишь культурно сказал:

"Если вы совершенно нормальный мужик, а все вокруг вам только и говорят о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации, значит вы — футбольный арбитр!"
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:39
Жаль .....
зигзаг
26 октября 2015 в 00:17
Значит играть надо по схеме 4-4-2 в классико.
ABRAM995
ABRAM995 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:14
Удаление Пике в матче против Бильбао тоже Перес организовал?) Ты конечно не поверишь,но тут все гораздо проще- дело в психике некоторых игроков Барсы, уж очень они порой истерично реагируют на действия арбитра,которые их не устраивают)
Elves
Elves ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:11
Так достойных соперников пока толком и не было. Севилья, да Байер и одну из двух игр они проиграли. А команды Эйбар, Райо и т.д. Барса должна обыгрывать и полудублем.
DRDR_SaSa
26 октября 2015 в 00:04
4 матча - значит 4 матча. Пусть подумает, не сопляк уже, нужно вести себя на поле прилично.
Finbry
26 октября 2015 в 00:00
Не удивлюсь, если в следующих турах придумают КК для Неймара или Суареса
Apsny
25 октября 2015 в 23:48
Эмоции надо держать при себе чтобы ни было, но легко сказать.
Alcaron
25 октября 2015 в 23:40
ну и буй с ним
Давуд
Давуд ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:33
Молчи чеченец тебе так подходит
Мessi 10
25 октября 2015 в 23:27
Судьи провокаторы еще те. Душили Барсу весь матч
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ nurajanm (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:25
А ты больной.
ZORY123
25 октября 2015 в 23:21
Нужно держать себя в руках.
6raciesxavi
25 октября 2015 в 23:19
Жаль, не сдержался! Даже Неймар играл молча, хотя его косили весь матч!
nurajanm
25 октября 2015 в 23:19
Маскерано продажный.
Он умышленно оскорбил судьи чтобы тот показал красную карточку.
И не участвовать эль классико
Объективное мнение
25 октября 2015 в 23:18
без хавьера будет сложно
Mister_Leo