Soccer.ru

Луис Энрике: «Наказания за протесты жестче, чем за фолы?»

25 октября 2015, 23:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал удаление своего подопечного Хавьера Маскерано в матче против «Эйбара». Эта красная карточка может стоить аргентинцу 4-матчевой дисквалификации.

«Наказания за протесты жестче, чем за фолы? Что ж, сегодня мы увидели прекрасный пример этого. Но самое обидное в том, что все, что Хавьер сказал, он адресовал себе, а не арбитру.

Маскерано может получить 4-матчевую дисквалификацию? Это будут плохие новости для нас. Но пусть компетентные органы разбираются в том, что и кому он сказал».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
New_Look
26 октября 2015 в 17:39
да, да, это заговор реалистов!!!
dutch74
26 октября 2015 в 14:42
Вчерашний судья был какой-то неадекватный - когда эйбаровцы очевиднейшим образом срубали Неймара, Суареса и др., он в паре случаев ограничился желтыми карточками, в тоже время он с готовностью выдавал наказания барелонцам за игровые столкновения. Вряд ли это случайность, видимо, этот судьишка получил инструкции от Переса перед игрой...
Die Roten
26 октября 2015 в 14:13
может дело в том что он сказал
Cektor
26 октября 2015 в 12:24
перес начал работу перед классико!
Pepe 3
26 октября 2015 в 11:31
Пиzdeц че тут пишут школаглоры изhttp://www.soccer.ru/rulesии))
Bearded man
26 октября 2015 в 10:19
Резко отупели что ли?) Ну понятное дело, что оскорбление официального лица при исполнении карается жестко, а Барса только сейчас это узнала?
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:02
Ничего страшного! Все равно в этом сезоне Маскерано это не игрок основы Барселоны, в отличие от сезона прошлого. Отдохнет и вернется на поле с новыми силами)
Mitsubanchik
26 октября 2015 в 09:46
Судью на мыло.
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
26 октября 2015 в 08:54
Любишь кататься - люби и самочек возить! ©
kirill50892
26 октября 2015 в 07:07, ред.
классико же надо что бы за реалом было, вот и стараются всеми силами ослабить Барсу...вся испания старается!!! Барса наипи в предстоящем классико этот сливочный мешок!!!
Kurt Bekelman
26 октября 2015 в 03:15
а зачем протестовать-то ? Понылся судье и он решение поменяет? Нееет
Duda Gigolaev Osetin
26 октября 2015 в 01:15
Сначала Пике, теперь Маскерано.. Любишь заказывать, люби и платить.
cska-62
26 октября 2015 в 01:00
— Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил...
— Ну и как?
— Я уже записала тебя на прием к окулисту.
cska-62
26 октября 2015 в 00:59
Во время первой же брачной ночи известный футбольный арбитр показал молодой жене желтую карточку за симуляцию и красную за разговоры с судьей.
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:36
Да,судейство было либо слепым,либо уродами
Apsny
25 октября 2015 в 23:47
Судью кто накажет-то?
molotovcoctail
25 октября 2015 в 23:41
А судьи кто?
Гость