Soccer.ru

Дзагоев: «Закономерная ничья»

25 октября 2015, 23:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал ничью на поле «Терека».

«Здесь всегда сложно играть. Счет по игре. „Терек“ хорошо играл. Опасных моментов, думаю, 50 на 50 создали. Так что закономерная ничья.

Довольны ли мы этим результатом? Судя по тому, что в Грозном всегда сложно играть, это не самый худший результат. Мы и не радуемся, но в то же время не огорчаемся. У нас все впереди.

Через два на третий, по-моему, мы играли? Тяжело, конечно, усталость бывает. Но ничего, мы привыкли в таком режиме играть, поэтому без проблем».

Все комментарии
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:40
до свиданья суток на четыре!
Benjamin_95Reg
Benjamin_95Reg ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:16
яр шабег бид болдер))))))) оьз ву моьт сун и))
pomor45
26 октября 2015 в 14:39
У нас все впереди.
---------------------------------
Закономерное поражение?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ superlamps (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:38
Хунд бу и бид? Хьай Деладуьхь ала)))
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:04
Действительно, результат не такой и плохой для обоих клубов! К тому же никто пока так и не обыграл ЦСКА в этом сезоне в РПЛ) Впечатляющая серия без поражений у армейского клуба продолжается и это хорошо.
KR AR
26 октября 2015 в 08:22
Всегда болел и буду продолжать болеть за любимый клуб. Но возникают чисто субъективные,не профессиональные вопросы. Еременко будет участвовать в этом сезоне,как игрок? Надолго ли спад у Тошича, и Натхо? А не собрался ли Думбия на пенсию? А в целом,благодаря остальным игрокам,очень неплохой футбол показала команда ЦСКА. Вперед к чемпионству!
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:21
Не самый плохой результат.
denmig
26 октября 2015 в 04:21
Ты то куда в аналитики подался? На поле лучше анализируй кому мяч отдать! А то только бегать как конь по 12 км за матч и то бестолку!
superlamps
superlamps ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:47
1але ма бид буьц ахь х1о чохь.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:46, ред.
Спасибо! Конечно не трагедия! Потому что проигрыш Тереку дома, мы Чеченцы просто так не прощаем, это понимают игроки, и выкладываются по полной, вот отсюда и результат! Не беспокойтесь об отрыве, Зенит тоже неприменно потеряет очки в Грозном! Двойная мотивация для Терека в матче с Зенитом, первая понятно важная игра с точки зрения с турнирной таблицы, ведь мы хотим в ЛЕ. А вторая наша единственная поражения в этом сезоне именно от Зенита, поэтому это матч реванш! Если все будут живы и здоровый и если ключевые игроки не сядут на карточки к матчу с питерцами, то мы будем биться с ними за очки не менее, чем с вами, и тогда врядли Дзюба будет за нас болеть после этого)))
Объективное мнение
26 октября 2015 в 00:27
терек крепкий коллектив так что ничья не плохой результат будем надеяться на победу в остальных матчах
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:14
Согласен и с Аланом и с тобой!
Мы так же не радуемся и не огорчаемся, проще сказать удовлетворены!
Отрыв в очках есть и ничейка на выезде с Тереком не трагедия!!!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:09
Ты прав! И спасибо за адекватность и искренность!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:07
Согласен с Аланом! Мы так же не радуемся и не огорчаемся, проще сказать удовлетворены! Удачи в дальнейщем обеим клубам!
Инопланетный Зенит
25 октября 2015 в 23:59
Даешь закономерную ничью с Уфой в след.туре!!!
redbluegorsk
25 октября 2015 в 23:54
Терек у себя дома играет выше всех похвал!Ничья в Грозном вполне закономерный результат.Думаю Терек еще не одного своего соперника огорчит в родных стенах.
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 23:52
Бывает,что и лом летает(если его хорошо бросить).Ничего страшного.Удачных игр ЦСКА.
Гость