Soccer.ru

Кобелев: «У связки Погребняк – Кокорин есть будущее»

26 октября 2015, 08:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру своего атакующего дуэта в дерби против «Спартака».

«Мы выдвинули вперед мощного, способного побороться в тесноте штрафной Погребняка. А Кокорину было предложено поддерживать атаку из глубины.

Справились ли форварды со своей задачей? Полностью: забили по мячу, создавали моменты, продавливали спартаковскую оборону. Поверьте, у связки Погребняк – Кокорин есть будущее!», — заявил Кобелев в интервью корреспонденту «СЭ» Александру Львову.

Все комментарии
alexamit
26 октября 2015 в 22:34
Блажен,кто верует...
3Алиев
26 октября 2015 в 19:00
Жаль, что такую команду, с таким прошлым, развалили, как они в предыдущем сезоне очки в еврокубках для России зарабатывали
machulka
26 октября 2015 в 18:54
Ни у Кобелева,ни у этой связки,ни у Динамо нет никаких
перспектив.Там у руля-дилетанты.
denmig
26 октября 2015 в 17:51
У связки Погребняк – Кокорин то - есть будущее. а вот у кобеля - нет!
Germes13
26 октября 2015 в 17:41
С нетерпением ждём на Металлурге на неделе))
spartacus333
26 октября 2015 в 16:50
конечно есть. один дерево и второй дерево. дерево на дерево равно дуб.
New_Look
26 октября 2015 в 16:01
мда.... один зимой свалит, воторому к зиме 32 года. какое именно будущее у этого дуэта? Мамаев в курсе, у Кокоши будущее не сним?
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:50
Ты обычный тролль? Повторяю вопрос:"Кто сможет работать лучше с таким проблемным составом?"
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Sem25 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:38
Только СКЕЛЕТ ИЗ ШКАФА....КОБЕЛЕВ)))
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:20
И Габулов с Козловым тоже в сборную привлекались. Но на поле выходит 11-ть человек. Если кто-то выпадает, остальные работают за него. Провалил игру Катрич - сразу проблема. Нет ни одного центрального защитника - получи три. КАКОЙ тренер с таким справится???.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Sem25 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:11
Жирков, Денисов, Кокорин,Погребняк..вчера тоже дебютировали в ЧР?
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:06
С какими игроками? 94-го года рождения? Которые в прошлом сезоне в молодежке играли? Их вчера пятеро в основе играло. Хватит нести чушь.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Sem25 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:02
Ага, сейчас назвал тренера и вы его позвали..и пошли всех рвать. С такими игроками, какие сегодня в Динамо можно СДЕЛАТЬ ИМЯ любому тренеру, кроме Кобелева, ОН НЕ ТРЕНЕР)))
Радар
26 октября 2015 в 14:55
скорее у этой связки есть настоящее, ибо как Паша Пэ уже стар для крутизны на поле
Bearded man
Bearded man ответ шацк (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:39
В свое время и Саенко там был и Комбаров до сих пор в ней. Это никак не характеризует уровень игрока.
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:15
А какой наш? Кто еще сможет работать с теми кто сейчас есть в команде?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26 октября 2015 в 13:57
Кобелев ОПЯТЬ ЛЕЧИТ))) Поверьте, болельщики Динамо - Кобелев НЕ ВАШ ТРЕНЕР, зачем вы его скелет опять достали из шкафа?
шацк
шацк ответ Bearded man (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:33
Ионов в сборной России, а вот Соловьев "без вести пропал".
kinderpingui
kinderpingui ответ Ironyfan (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:16
а кому он нужен за такие бабки? зениту если только, который берёт всё и у всех.
румынский Стяу я думаю он наврятли пойдет,хотя тоже чемпион и регулярный участник группового этапа ЛЧ и ЛЕ
Bearded man
Bearded man ответ шацк (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:59
Так а зачем он нужен, если Кержа еще с баланса не списали.))) А Ване Соловьеву меньше надо было думать о деньгах и больше играть, как и Леше Ионову.
Ironyfan
26 октября 2015 в 12:40
При всём уважении ,у этой связки нет будущего : Кокорин уйдет из Динамо , хотя бы потому ,что ему нужно уходить ,иначе никакого прогресса уже у этого форварда не будет .
EVM
EVM
26 октября 2015 в 12:35
Да, у Погребняка возраст, казалось бы, пора завязывать с футболом. А с другой стороны, все зависит от игрока. Взять хотя бы, того же Лука Тони из Вероны. Ему 38 лет, а он за прошлый сезон в серии А забил 22 мяча.
Удачи Павлу, все в его руках!
шацк
шацк ответ Bearded man (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:33
На лавку к Ване Соловьеву? Какая вам разница что молодой, что старый - играют бабули, а не дедули))
EVM
EVM ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:06
А тебе в твоей укропии, чего переживать?! У вас с этим, похоже. проблем нет ? Наверное, как настоящий европейский толераст, цветные шнурки носишь?
alboro
26 октября 2015 в 12:03
Будущее у возрастного Погребняка?
molotovcoctail
26 октября 2015 в 11:43
Паша стареет!Поэтому слова Кобелева звучат как,у этой связки есть настоящее!
SanitarForest
SanitarForest ответ artsinalex (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:33
если только в Азербайджан его возьмут...
SanitarForest
26 октября 2015 в 11:32
у Погребняка есть будущее??? ему что 16 лет?)))
cska-62
26 октября 2015 в 11:21
И у связки Погребняк - Кокорин - Кобелев тоже есть будущее... В ФНЛ!
Bearded man
Bearded man ответ шацк (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:20
Кому он нужен?))) Вы с ума то не сходите, Кокорина я бы еще понял, но Погреб свое отбегал и последняя его феерия была именно в Зените, сейчас его максимум бесплатно на лавку взяли бы и то вряд ли.
Гость