Soccer.ru

ЦСКА установил клубный рекорд по количеству матчей без поражений

26 октября 2015, 09:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Сыграв вничью с грозненским «Тереком» в поединке 13-го тура РПЛ, московские армейцы установили новый клубный рекорд. Теперь ЦСКА не знает поражений уже на протяжении 20-ти матчей чемпионата России подряд (15 побед и 5 ничьих).

Также во вчерашнем матче очередным «сухим» матчем в рамках РПЛ отметился голкипер армейцев Игорь Акинфеев, который лидирует в нынешнем чемпионате по количеству подобных поединков. На его счету теперь 7 игр без пропущенных голов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 03:52
Во первых сам ты глор а во вторых Спартак в отличии от Цска доходил до полуфинала кубка уефа кубка кубков и лиги чемпионов
Воин трои
Воин трои ответ fcspartak (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:11
Ну если 15 тысяч в среднем-никто....
Хорошо бы чтобы на ваших матчах в конце 15 человек хоть через матч оставалось
Зенит1988
Зенит1988 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:25
+++
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:42
Ну техника бывает разная, одно дело скоростной дриблинг(у нас в лиги им 2-3-и футболиста этим умением обладают) и совсем другое умение обращаться с мячом! И да кстати бить"углом" головы тоже искусство и техника владения мячом!
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:34
Я уже указывал на другой ветке, что в больнице им. Алексеева именно Вам нужно зарегистрировать своё научное открытие о том, что серия А слабее российской премьер-лиги... Наверняка там уже зарегистрированы и все иные подобные открытия типа "блестящей техники Дзюбы"... :-)))))

Артём Дзюба приглашает к себе домой журналистов:
— Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, ноутбук, а вы всё пишете, что мне техники не хватает!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:49
У все таки Вам точно нужно в больницу им.Алексеева, поскольку ЦСКА за постоянное участие в ЛЧ заработал, больше чем любой другой клуб в России, кроме Зенита(но там "мечты сбываются"). И при Слуцком ЦСКА в первые в истории выходил в плейофф ЛЧ, два раза...
maxim81413
maxim81413 ответ Dart Veider (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:30
когда? 10 лет назад, что ль, у спартака 12 в России титулов, а у ЦСКА 19, так, что думай глор получше, прежде чем что-то написать
maxim81413
maxim81413 ответ denmig (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:25
смешная у тебя аватарка
redbluegorsk
26 октября 2015 в 18:23
Отличная новость! Необходимо продолжать эту беспроигрышную серию!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ fcspartak (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:22
А на спам ходят чисто поржать! Любит у нас народ в цирк ходить!)))
denmig
26 октября 2015 в 17:55
сухарян!!! и ЛуЧший всегда впердеи! ЛЧ ЛЧ ЛЧ!
Viktor41
26 октября 2015 в 17:38
Клубный рекорд событие приятное для ЦСКА и его поклонников. Для Артема Дзюбы и Зенита приятнее ничейный результат. Сократился разрыв на 2 очка. Мелочь, но Артемке приятно. Желательно что бы такие показатели ЦСКА сохранились до конца сезона. Постарайтесь.
PATRIOT1965
26 октября 2015 в 17:34
Трудно играть с ЦСКА,увлечешься атаками,тут же пропустишь контратаку,поэтому и ничья для Терека очень даже нормальный результат.
Объективное мнение
26 октября 2015 в 17:34
надеюсь серия продлится
Dart Veider
Dart Veider ответ ивановец1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:30
Самый титулованый клуб в России это Спартак
fcspartak
fcspartak ответ Воин трои (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:14
да да) и именно поэтому на домашние матчи этого клуба никто не ходит)
Den Bull
26 октября 2015 в 17:04
Молодцы.
cska-62
cska-62 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:59
Кроме Федуна и Миллера существует ещё целая армия совершенно бесполезных, бестолковых и ничего не умеющих делать персон, бывших комсомольцев, политруков и прочей нечисти...

Не нужно меня с ними сравнивать! П-ж-а-л-с-т-а...

Что же касается Гинера, то о нём я высказывался неоднократно, в большинстве своём - защищал его от нападок! И к нему у меня отношение вполне нормальное, но вот ошибки его я не собираюсь представлять добродетелями. Или каким-то иным образом его идеализировать. Хотя в советники его бы с удовольствием пригласил... :-))))))
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:52
Не факт, Но если бы имел такие деньги, то сам бы попробовал...
:-))))))
У Гинера был футбольный нюх... Частично и остался... Но вот со Слуцким он очень сильно ошибся и несёт из года в год фантастические финансовые потери на участии команды в еврокубках... Или не он решает...
:-)))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:24
Федун с Мюллером бОльшими бюджетами вертели, вот только эффективности Гинера могут только завидовать. Так что Леннорыча не замай!... ;)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:22
Вот,погоди,выйдете с такой игрой в кубки-столько там рекордов понаставите сразу-описиесся потом...) п.с. С победой вас над динамой. Смотрел,понравилось,молодцы. И полосу на грудь вернули-здорово..!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:18
Самый крутой -пятнадцать лет без побед - рекорд у спортачка будет...
=D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:16
Было бы не кисло, только тролли итак захлёбываются воплями о договорняках, в подобном же случае их, бедолаг, "кондратий" порвёт на флаг английский...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ harzent (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:16
Ну,это есть,да. Я-то про остальных. А так-то армия,блин, и должна побеждать. По статусу положено...)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:15
Ну видишь Федун не может, не факт что и у тебя получится, надежнее Гинеру дать...
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:27
Даю! Пару сотен? Не проблема! Впрочем, а зачем давать, если с такой суммой на счёте можно Гинера и заменить?
:-))))))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Футбол_пиво (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:20
Жаль, что Гинер мало внимания уделяет маркетингу, могла с Хондой спокойно занять рынок в Японии, но нет... А при этом Хонда в Японии, это как Бэкхем в США, бренд не менее раскрученный!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ harzent (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:18
Факт! И вчера таки могли вытянуть, будь судья с яйцами, конечно зажал он пенальти за игру рукой в концовке, но это Грозный, от туда можно и не вернутся...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:16
Ну так дай Гинеру пару сотен миллионов в иностранной валюте, желательно в фунтах и ты удивишься насколько ЦСКА могучем станет... А пока есть 60 и те со скрипом, на скамейке из усиления Цауня и Миланов...
spartach n1
26 октября 2015 в 15:06
Рекорд конифея всеравно круче !
Гость