Soccer.ru

Благо: "Судьи помогали «Краснодару»

26 октября 2015, 10:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Полузащитник «Рубина» Благо оценил игру своей команды в матче 13-го тура РФПЛ против «Краснодара».

«У „Рубина“ почти все получалось, только мы не забили достаточно голов для победы. Очень хорошая игра. Где-то и судьи помогали сопернику, где-то и мы сами не реализовали свои моменты. Разговаривал с коллегами из „Краснодара“, они сказали, что давно их никто так не превосходил по игре.

Ну, конечно, усталость была. Просто мы понимаем, в каком положении находимся в чемпионате. Победить сегодня хотели, но не получилось — очень тяжелая игра была до конца. Хотим быстрее вернуться к победной форме».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:16
С чего это вдруг судьи помогали ФК Краснодару? Благо похоже просто все это на эмоциях сказал! Не стоит сильно обращать на него внимание)
aztec1970
26 октября 2015 в 21:09
Это он зря так сказал, это его в Грозном научили так говорить.
denmig
26 октября 2015 в 17:54
нет. надо вот так: Благо Судьи помогали Краснодару!
89170@bk.ru
26 октября 2015 в 17:06
раз говорят ,значит было.
papic337
26 октября 2015 в 16:57
Краснодар был немного посильней и поэтому победил. Явных ляпов у судьи не было. Если и были ошибки, то в обе стороны. Когда сам играешь всегда кажется, что судья к твоей команде необъективен. Это как езда на велосипеде. В какую сторону ни поедешь, всегда в гору и против ветра.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:54
Дымят обычно неудачники.
Лепрекон
26 октября 2015 в 16:38
Смотрел игру Краснодар - Рубин, судья явно помогал Рубину в конце и все ждал когда Рубин забьет гол. И тог 3 минут больше отыграли команды.
Пепс
26 октября 2015 в 15:25
Видели што хотели победить - и это радует. Когда вы бьетесь - все можно простить. Судья не особо и помогал если по чесноку... свистел и свистел , явных штот ляпов и не припомню.
амурец
26 октября 2015 в 15:15
да не тот клуб ещё быки, что бы ему судьи помогали
rubinovyi2
26 октября 2015 в 14:32
Да лан тебе Благо..,сам же говоришь,что не реализовали свои моменты..
Никто ведь вас и не попрекает,понимая в каком вы состоянии прилетели в Краснодар.
А победы будут!
Мы же камни и нас не сломать!
ивановец1
26 октября 2015 в 14:18
ну да, 6-4 вам устроить хотели, да судьи не снимали трубку
Leo-1987
26 октября 2015 в 14:08
Пошли нынче продажные Пида..зы
radist_21
26 октября 2015 в 13:49
Судьи помогали Краснодару?Он ничего не попутал???
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26 октября 2015 в 13:47
А кто из судей забил решающий гол за Краснодар, главный или линейный?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 12:45
Да в россии про судей говорят больше, чем про футбол)) ведь не бывает дыма без огня!
neomessi
26 октября 2015 в 11:49
Перес ? )
ДАША Д
26 октября 2015 в 11:35
Победил сильнейший.
EAGinLE
26 октября 2015 в 11:08
Будут еще победы .
Гость