Soccer.ru

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

26 октября 2015, 11:16

 Ровно шесть лет назад на пост главного тренера ЦСКА был назначен Леонид Слуцкий. Об этом нам напомнил официальный «твиттер» армейцев. За это время Леонид Викторович по два раза выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. А с июля текущего года Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и ЦСКА.

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:55
Поставь хоть Юрана в кресло тренера коней результат будет тот же.
--------
27 октября 2015 в 12:32
Конь в пальто
redbluegorsk
26 октября 2015 в 22:24
Удачи ЛВС в ЦСКА и Сборной России!!!
zarmat
26 октября 2015 в 22:09
Хоть мы и стали дважды чемпионами и вышли впервые из группы ЛЧ и проявили себя хорошо в плей-оффе. Но он не подходит под философию ЦСКА покупать и растить молодых и перспективных игроков! Он не дает ни шанса молодым игрокам! И плюс второй год подряд нет даже и внятной игры!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:47
Горшочек с солью давно иссяк!!!
svinka
26 октября 2015 в 18:46
6 лет креслокачание,сколько можно это терпеть!)
Урия Гип
26 октября 2015 в 18:35
Тренер так себе. Тот же Кобелев много умнее и лучше.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 18:03
Я не хочу сказать что Слуцкий физрук, но он ничем не превосходит отечественных тренеров типа Оахимов, Кобелев, Черчесов. Не будь у коней админ.ресурса в лице Гинера, то чалился бы он раз в три года. В Крыльях и фк его рука была далеко от чемпионств.
Leha-ha50
26 октября 2015 в 17:55
На данный момент один из самых лучших российских тренеров!!!
Объективное мнение
26 октября 2015 в 17:43
это было одно из ключевых решений руководства ЦСКА ! спасибо им за это!
alexxxi
26 октября 2015 в 17:41
Титулованный тренер.
Irakliy
26 октября 2015 в 17:35
надеюсь, он станет российским фергюссоном - надолго в одном клубе!
Судья
Судья ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:26
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Судья
Судья ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:12
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
112910415
26 октября 2015 в 17:10
молодчина!
лошадка35
26 октября 2015 в 17:05
за это время Лёня вырос в настоящего профи. успехов ему и дальше, где бы он ни работал)
Судья
Судья ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Vector (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:19
Потому что Рамосу нужно было 20 миллионов на состав...
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:14
С другой стороны, лично я не представляю, как можно болеть за армейский (пусть и в прошлом) клуб, не имея никакого отношения к армии. Знавал одного чудака, который бегал от призыва, оставаясь при этом ярым фанатом Общества любителей лыжного спорта
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:12
Может, и так. Ведомственные команды в то время вообще проблем не знали
guf ak-47
guf ak-47 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:08
заговор против спартака xDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:07, ред.
лучше есть гамбургеры, чем ништяки от титова xDDDD
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:48
Может быть в том военном прошлом не надо было заботиться ни о трансферах (забирай любого), ни о болельщиках (подгонят сколько надо), ни само собой о финансировании. Гинер с компанией вопрос с трансферами решает пока успешно ( правда похуже, чем раньше), с финансированием тоже пока выпутывается, а вот с болельщиками, как не умели (не надо было), так и не научились, потому что гинеровская система финансирования не рассматривает болельщика, как основной элемент доходов. Может так?
Vector
26 октября 2015 в 15:36
А почему он пришел в ЦСКА??
REDAT
26 октября 2015 в 15:32
Здоровья и успехов Леониду Слуцкому,!!!!!!! Вперед к ЧЕМПИОНСТВУ в РПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Insav
Insav ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:25
спартачей DDDDDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:59
Серьёзный аргумент
spartach n1
26 октября 2015 в 14:59
Шесть лет шатаний
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:59
По идее, за некогда действительно армейский клуб должны болеть, пусть и по инерции, представители славных Вооружённых Сил РФ, но ведь и этого нет, как показывает статистика посещений домашних матчей клуба. Загадка, однако!
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:56
Есть манехо
Гость