Soccer.ru

«Челси» рассматривает возможность приглашения Гвардиолы

26 октября 2015, 12:40

 Судьба главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо может решиться только в конце недели, но слухи о возможных преемниках продолжают поступать. Теперь сообщается, что руководство «синих» всерьез рассматривает возможность приглашения на пост наставника команды главного тренера «Баварии» Пепа Гвардиолу.

Все комментарии
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 03:20
Цифры это всё же для статистики, а так когда 5:1 было по сумме двух матчей, уже все понимали что Бавария 5 мячей, для того чтобы пройти дальше, Барсе точно не забьёт )
Рами
Рами ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:14
это ферма накидала твоему так называемому гранду полную корзину и в этом и в прошлом году у вас дома! Так что форточку прикрыл бы с грандом который раз в 10 лет выигрывает ЛЧ !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
27 октября 2015 в 05:43
Ты знаешь, все же имеет) Не вижу я его в Челси и все тут.
Поц
Поц ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:43
Не авторитет. Ступай себе отсюда...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Поц (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:33
Ровшан,ты по любому не прав,отвечаю!
Поц
Поц ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:28
Что за гей? Почему не знаю?
Шуnя771
26 октября 2015 в 23:14
Пеп говорил,что счастлив рядом с баварским...


А два счастья могЁт и не быть)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Поц (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:14
Жамшид,ты не прав!
ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 23:12
Когда читаешь тут посты,удивляешься,как тут много "профессионалов"которые разбираются в футболе лучше чем Гвардиола,руководство МЮ итд.Что за показуха у многих непонятно.
Многие даже представления не имеют о работе тренера,но учат Гвардиолу итд,как тренировать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex 33777 (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:08
Мне стыдно было бы умничать тут как ты.
Ты лучше разбираешься в тренерах чем команда МЮ?Если ты такой профессионал,почему российский второй дивизион тобой не интересуется,не говоря о МЮ?Чего ты добился в футболе,как игрок или как тренер?
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Поц (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:39
В спартак он не поедет
зигзаг
26 октября 2015 в 22:29
Каталонский Пеп не согласиться, у него другой путь.
Поц
Поц ответ boi1231 (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:53
Согласен, согласен. Как человек Жозе полное гoвнo. Но как тренер то неплохой. Я бы взял.
Dodge87
26 октября 2015 в 21:52
неужели настолько в баварии хотят от него избавиться ,что пускают такие слухи?
boi1231
boi1231 ответ Поц (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:35
Поцик ,нам такой недочеловек не нужен,максимум если что на год!
Triem
26 октября 2015 в 21:35
Неплохо! Ну а в Баварии либо Йоги, либо Анчи!
Поц
26 октября 2015 в 21:18
Так, так. Кажется неплохой тренер освобождается. В каких клубах у нас сейчас тренеришки - Спартак, Динамо, Анжи. Может прикупить Жозе на пару сезонов? Он точно даст результат. Уверен.
ЮЗИК
26 октября 2015 в 20:54
Не справится,это точно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:44
Ты еще узнаешь кто такой Энрике
Мessi 10
26 октября 2015 в 20:43
Не надо, иначе Челси станет грандом, крошащим всех на своем пути
ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 20:04
Было бы прекрасно Пеп в Челси после своего врага Моура.
Видно было бы кто из них лучший.Мы то знаем,что лучшие-Гвардиола,Энрике
BP
BP
26 октября 2015 в 19:52
вряд ли
alboro
26 октября 2015 в 19:49
вираж даже зигзаг
Animatronic
26 октября 2015 в 19:14
Гвардиола не любит лондонские автобусы.
112910415
26 октября 2015 в 19:12
не верю
112910415
26 октября 2015 в 19:09
это шутка такая
Mamaev
26 октября 2015 в 18:45
Вотэто поворот
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:40
согласен )))
mentos-live
26 октября 2015 в 17:59
Это Абрамович вытрет ноги об португальца))) Вместо Жозе заклятый недруг Пеп.
kurt_cobain
26 октября 2015 в 17:53, ред.
Нужно Папу Карло, он тренер-пожарник.

З.Ы, Фаны МЮ куда делись в прошлом сезоне?) а тут новость такая кризис челси и выползли... в данный момент у Вас разница с челси 9 очков, манки умеют сливать много матчей подряд, так что не обольщайтесь.

Другим по поводу автобуса могу сказать одно, посмотрите статистику прошлого сезона и успагойтесь. Сравниваем манков и челси. У челси забитых 72(2-й результат в лиге после МанСити), у манков 62, т.е. на 11 меньше, пропущенных 32 и 37 соответственно.

А спады бывают у многих команд, я желаю Челси стать обратно на путь чемпиона, если не чемпиона, то место в Топ - 3
Гость