Soccer.ru

«Локомотив» поздравил Сычева с днем рождения

26 октября 2015, 13:29

 «Локомотив» поздравил нападающего Дмитрия Сычева с днем рождения. Напомним, что 32-летний форвард играет за казахский «Окжетпес» на правах аренды.

«Локомотив» поздравил Сычева с днем рождения

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:27
Не забыли Дмитрия! Ему то точно приятно) Жаль, что из Локомотива он ушел в свое время не на самой хорошей ноте. Здоровья ему и всего наилучшего в Казахстане!
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:58
В серии А и многие молодые таланты могут не заиграть! И совсем-совсем зрелые, но ещё не ветераны... Кто-то не вписывается в тренерскую модель, кто-то не до конца понимает, что от него ждёт тренер... Разные причины... Сколько Росси до травмы лилось комплиментов? Масса! Ну вышел он на замену в матче с "Ромой", и что? Преобразились "фиалки"? Нет. А Росси - форвард в самом соку! Может сыграть и из глубины, что, похоже и хотел от него Паулу Соуза... Хотел увидеть, но не увидел... Может, конечно, заиграет ещё... Сезон длинный... А может и нет...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:40
Где я писал про галеры? ну не суть, на галерах гребли рабы, а это про другой клуб... Ну а насчет, того, что там пашут, вот вы как истинный ценитель серии А, скажите сколько в прошлом году игроков возрастных перешли в нее из других лиг и кто заиграл? В том то и дело, что мало, кто смог сразу заиграть, а это как раз говорит об уровне игроков и чемпионата Италии.
gghice
26 октября 2015 в 22:26, ред.
'32-летний форвард играет за казахский "Охтыжпёс" на правах аренды.'
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:26
У меня нет никакого "направления" в больницу им.Алексеева, я просто предложил именно там зарегистрировать научное открытие о том, что серия А слабее российской премьер-лиги. Смею уверить, что из зарубежных первенств я больше всего смотрю именно серию А, ибо это первенство не имён, а тренерского интеллекта! И просто так (за красивые глаза и заслуги!) никого из ветеранов там не держат! Там все без исключения пашут как рабы именно на поле, а не на мифических "галерах"..., на которых вообще-то не пашут, а гребут...

:-))))))
Viktor41
26 октября 2015 в 22:01
Дмитрий, счастья и благополучия.
sir_Alex
sir_Alex ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:59
Не всем, конечно. Но уж слишком хорош был в "Спартаке" до отъезда во Францию
sir_Alex
sir_Alex ответ kurt_cobain (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:57
Гораздо раньше. После возвращения из-за "бугра"
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:46
Я конечно рад, что у Вас есть направление в больницу им.Алексеева. Но я в общем то говорил о другом. В чемпионате Италии по другому относятся к возрастным футболистам и если бы вы чаще смотрели чемпионат Италии и аналитические передачи о нем, чем здесь писали ересь, то об этом бы знали...
ALIEV AA
26 октября 2015 в 18:18
Желаю чтоб на последок хоть дверью хлопнул и сезон отлично отыграл
ALIEV AA
26 октября 2015 в 18:17
матч с Рубином стал роковым в карьере. После той травмы в себя не пришел. Пропала скорость. Думаю его надо было перевести в полузащиту после этого
Venezuela
26 октября 2015 в 17:55
Про спортивную удачу - это лицемерие или что?
kurt_cobain
kurt_cobain ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:38
Лет с 28-ми наверное)
112910415
26 октября 2015 в 17:28
почти великий был!
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:06
А итальянский чемпионат слабее российского? Это открытие! Научное! Его нужно срочно зарегистрировать... Где, решайте сами! Я бы предложил в больнице им.Алексеева (бывшая "Канатчикова дача").
P.S. Кроме легендарного Тотти есть масса очень сильных и известных игроков возраста Сычёва и старше, что играют в лучших чемпионатах Европы на самом высоком уровне!
Casey Ryback
26 октября 2015 в 17:05
И в поздравил себя забитым мячом за клуб!)) Красава!
maxim81413
maxim81413 ответ Den Bull (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:53
в сборной эта была лучшая связка
Casey Ryback
26 октября 2015 в 16:46
Дима давааааай!!
Den Bull
Den Bull ответ maxim81413 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:44
Только явно не с Кержом
maxim81413
26 октября 2015 в 16:39
был такой классный футболист в паре с Кержаковым и оба так рано сдулись
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:27
Ну во первых это Италия, во вторых таких игроков, как Тотти по пальцам одной руки...
sir_Alex
26 октября 2015 в 16:24
Всего 32, а уже давно перестал быть футболистом
Casey Ryback
26 октября 2015 в 16:22
Димаааааа!!! С днюхой! Я всегда с тобой!)) Да неужели Локо начал поздравлять своих игроков??! Это чисто чтоб подтянуть болельщиков??
Vector
26 октября 2015 в 15:34
Легенда в аренде...
mordvin60
mordvin60 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:31
Сам виноват
spartak11
spartak11 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:14, ред.
Кто? спартак загубил???
амурец
26 октября 2015 в 15:09
с днём рождения, а ведь был классный игрок
AlexKane
26 октября 2015 в 15:07
Жаль заглох так рано
XaXatyn
26 октября 2015 в 14:37
С Днем рождения Димон ! Хотелось бы ты набрал хороший ход и блеснул !
Радар
26 октября 2015 в 14:35
этот казахский Ох, ж ты пёс хоть в Лигу Европы то пройдет?? )))
Гость