Soccer.ru

Юран: "Своей игрой Давыдов сказал Аленичеву: «Какой „Спартак-2“?»

26 октября 2015, 15:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран уверен, что тренерский штаб «красно-белых» предоставит еще шансы проявить себя форварду Денису Давыдову, который отметился двумя результативными действиями в матче с «Динамо».

"Парень молодец, воспользовался своим шансом. У Давыдова прекрасные данные. Он по-спортивному зол, хорошо оснащен технически. Аленичев сказал недавно, что до зимы на него не будет рассчитывать. А он не опустил рук, работал и дождался.

Аленичев сам себе не враг. Если увидит, что парень не зазвездился, а адекватно оценивает происходящее, обязательно выпустит на поле. Сейчас Давыдов своей игрой как бы сказал главному тренеру: «Какой „Спартак-2“? Я готов к основе и даже к стартовому составу». Посмотрим, что будет дальше", - приводит слова Юрана корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:10
позор здесь только ты.....
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:27
какой результат.. о чём ты вообще...
ему же в отличии от его предшественников руководство Спама дало карт бланш и не требует от него ни чемпионства ни громких побед в течении этого сезона ну уж точно. А чем в итоге занимается Алень...а я отвечу хернёй страдает..болелам глазки строит...а игру вообще не видит и не строит....
как ты это объяснишь..
jeyone
jeyone ответ лолос (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:33
Тем более ))) даже я не все знал про это :)
nahan
27 октября 2015 в 06:35
Главное,чтобы тренировался в поте лица.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:29
Парень то он талантливый, но вот будет ли он развиваться в дальнейшем? Не факт, что станет лучше того же Яковлева, на которого тоже возлагали определенные надежды! Желаю Денису удачи и конечно более стабильной игры на будущее) А Аленичев безусловно ему даст шанс, если будет видеть, что Давыдов хочет расти как игрок именно в основной команде Спартака!
Инопланетный Зенит
26 октября 2015 в 23:37
Не спорю хорошо сыграл с Динамо,но зачем судить по одному матчу,да и то только полтайма сыграл.На полный матч силенок у него не хватает в отличие от своего ровесника Промеса.
Pleafant
26 октября 2015 в 23:29
Аленичев,наверное,задавал вопрос,почему же Давыдов не блистал в матчах ФНЛ,например,в последнем с Зенитом,?Но выхода на замену в основе Давыдов заслуживает.
vyishenka
26 октября 2015 в 23:01
Какой Спартак? Барселона однозначно!
Вежливый снайпер
26 октября 2015 в 22:46
За то наш Анжи обыграл Спартак с легкостью ))
Сп62
26 октября 2015 в 22:44
Перехваливать парня не надо, но играть за основу давать надо. А то получается, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Боится Аленичев делать ставку на своих воспитанников, а зря. Именно за счёт молодёжи в команде появляется азарт в игре и игра становится зрелищной. Естественно, что на первых порах наигрывания новых схем, неизбежны очковые потери, но иначе невозможно выйти на более высокий профессиональный уровень, (если не приобретать Халков или Витселей).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:28
Метит место главного _) Саламчик,Азамат !
Lucius Vorenus
26 октября 2015 в 22:26
круто
kikule
26 октября 2015 в 22:26
спам и спам 2 скоро во второй лиге дерби устраивать будут))
mat73
26 октября 2015 в 22:04
Я не понял, а что Юран рисуется уже какой день на фоне Спартака?
LuisRon
26 октября 2015 в 21:56
Чтобы ловить звёзды,надо отыграть как минимум 30 туров в старте.Не вешайте на парня ярлыки раньше времени
varen
varen ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:48
Реброва то не трогай. На нынешний день, он думаю лучший.
Dodge87
26 октября 2015 в 21:43
парень талант НО не Месси...просто надо немножко опуститься на землю..
vera_22_1982@mail.ru
26 октября 2015 в 21:38
Тут уже скоро не поймешь , где Спартак 1 , а где Спартак 2. Они могут и местами поменяться .
Serg3.12
26 октября 2015 в 21:32
Надо подтягивать парня к основе, постепенно.
Поц
26 октября 2015 в 21:13
Ответ Аленичева: "Какой "Спартак-2"? Только Спартак-3 !!!!!"
лолос
лолос ответ jeyone (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:04
Если "Спартак" вылетит в ФНЛ, то дубль переведут в третью лигу. Дубль не может быть выше основной команды.
BP
BP
26 октября 2015 в 19:56
будет выкладываться, будет в составе.
aztec1970
26 октября 2015 в 19:37
Ага, посмотрим, что будет дальше с Юраном.
морозз
морозз ответ ТТ (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:36
Ты его уже застолбил...ну извини!
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:27
всё правильно пишешь уважаемый!
врт только одно мне не понятно - ну почему же Аленичев доверяет Мовсесяну Широкову Реброву которые ну никак не доказывают свою необходимость Спартаку.
на кой хрен держать свою спортшколу-академию чтобы потом от туда никого не брать в основу а тупо раздавать по всей матушке России...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ halfbeek (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:25
что тебе по существу нужно услышать?
halfbeek
halfbeek ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:42
Все это может постичь и Зенит. У Газпрома проблемы впереди. Жди.
halfbeek
halfbeek ответ Venezuela (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:39
Когда он тебе это сказал ? И на каком языке? Аааа . Ты его альтерэго!?
halfbeek
halfbeek ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:31
Комментарии к тому чего нет. А по существу?
VIC2
VIC2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:30
Увидишь, куда денется твой Халк на следующий сезон....
А вообще ты такой же Балабол Всея Руси как и твой
любимый Путин...Русская Зима впереди и не плохо было бы
тебе посмотреть на каком месте в мировом рейтинге
сейчас Россия. Это русские готовы затянуть пояса и терпеть
когда их гнобят всю их "великую историю" Конечно можно
держать ХАЛКОВ, платя миллионные контракты народных денег и
платя по 90 миллионов за пару игроков (какой был поначалу визг)
всё забывает народ ( то ли он тупой, нет он напрочь задолбаный)
Ты бы сменил аватарку (никто не вечен, Глупый)
Скоро увидим, кто и куда побежит
Гость