Soccer.ru

«Барселона» хочет подать апелляцию на удаление Маскерано

26 октября 2015, 17:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 «Барселона» хочет подать апелляцию на удаление защитника Хавьера Маскерано в матче против «Эйбара». Каталонцы считают, что Хавьер не оскорблял судью, плюс ко всему, рефери допустил ошибку в протоколе матча, забыв указать минуту, на которой он показал красную карточку игроку, поэтому она может быть отменена.

Напомним, что Маскерано может получить 4-матчевую дисквалификацию и пропустить «Эль-Класико».

Все комментарии
Dyadya13
Dyadya13 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
29 октября 2015 в 06:45
Взаимно!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Dyadya13 (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:26
Не вижу в этом смысла,ты сказал все по делу ,Ты открыл глаза,таких людей надо просто игнорить,ибо переубедить их не я и не кто не сможет !Удачи тебе,всего хорошего-)
Dyadya13
Dyadya13 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:44
Не обижайся, если что...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Dyadya13 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:03
Ну по идеи ты прав!И сказать нечего!
Dyadya13
Dyadya13 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:15
Ну, какалонский - это на тот случай, если один товарищ будет читать. По поводу того, кто и кого тянет, то и про барсу можно вспомнить моментов не меньше, когда их прямо за уши... (и это учитывая то, что игры с барсой я смотрю очень редко). Ну а то, что кто-то оскорбляет твой клуб, то мало ли кто что говорит? Правда ведь одна! Не важно, что кому-то не нравится то, что нравится тебе. Абсолютно не важно, кто что говорит. Для тебя должны быть важны лишь собственные убеждения. Здесь на соккере вообще всё по приколу. Не стоит всё это воспринимать так близко)))
112910415
27 октября 2015 в 19:57
все на борьбу!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Dyadya13 (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:22
что за какалонское?Каталонское ,пиши правильно ,стыдно не знать !А что это за слухи?Это чистая правда ,ты я и все люди которые смотрят футбол знают что судьи всегда тянут Реал,Левые пенальти постоянно,"Не отрицай" судьи пропускают мимо глаз множество нарушений Реала!И не сказать что я ненавижу Реал,нееее,я очень уважительно отношусь к этому клубу,Но на этом сайте уважать нельзя не кого,ты будешь поддерживать ,а остальные будут оск. твой клуб!
sir_Alex
27 октября 2015 в 08:17
Ничего из этого не получится
Dyadya13
Dyadya13 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 06:54
Не уже ли не понятно, что такие слухи распускает какалонская газетёнка. По чьему приказу это происходит, вопрос? Вряд ли Пересу оно нужно.
nahan
27 октября 2015 в 06:54
Нужно оспаривать, конечно.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:35
А Барселона просто такого статуса клуб, который всегда будет не согласен с решениями КДК Ла Лиги или УЕФА! Хотят своим величием и футбольным авторитетом склонить чашу весов на свою сторону) Но так не всегда бывает. Маскерано скорее всего легко отделается!
Baisangur95reg
26 октября 2015 в 23:01
Реал хорошо подготавлявает Барселону, Вообще откуда у Реала появилось название "Королевский клуб"?Раз они действуют такими не правильными способами ,почему не появилось название "Крысятник"?По моему второе по правдивее будет
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:11
Золотые слова ( Мне кажется ты пользователь Пластун, если это не так Im sorry)
ABRAM995
ABRAM995 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:03
Больше скобок)))) так будет убедительнее))))
Dyadya13
26 октября 2015 в 21:38
Какалонцы всегда считали, считают и будут считать, что в их проблемах виноват кто угодно, но только не они. Вот sцыклиvые нытики!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Cektor (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:37
Все эти разговоры типа: "Перес готовится к классико" и шумихой поднятой в Каталонии на счёт давления на судей,производят впечатление,что это не Перес готовится к Классико, а каталонские болелы уже заранее ищут отмазку,на случай если Реал одержит в этом классико победу, а этот случай очень даже вероятен,ибо оборона у Барсы решето, да и Реал несмотря на все кадровые потери смотрится лучше чем Барса.
ABRAM995
26 октября 2015 в 20:31
Судья конечно отсудил через одно место тот матч,но это не значит что судью можно обматерить,а потом ещё и подавать аппеляции на " несправедливую" дискву
ABRAM995
ABRAM995 ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:27
Всем давно известно,что Перес-экстрасенс,именно он является прообразом профессора Ксавье из вселенной комиксов Марвел
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:38, ред.
да, Перес влез в голову Маскерано))))
Cektor
26 октября 2015 в 19:18
не только на удаление ,но и на судью! это что такое за судейство??
Перес готовится к классико что ли?
Alex12357
26 октября 2015 в 18:27
Не удивлюсь если этот судья будет проводить Классико,ему коров пастить а не в футболе участвовать!!!
Kurt Bekelman
26 октября 2015 в 18:01
как они со своими апелляциями надоелебанили
manred_kz
26 октября 2015 в 17:46
Барселона хочет подать петицию о досрочном награждений оной чемпионским титулом, так как сами знаете.
Гость