Soccer.ru

«Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

26 октября 2015, 22:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13 тура Премьер-Лиги «Локомотив» на своем поле уступил «Ростову». Таким образом, железнодорожники потерпели первое домашнее поражение в этом сезоне.

До сегодняшнего матча «Локомотив» провел на своем стадионе пять матчей, в которых одержал три победы и два раза сыграл вничью. Теперь в Премьер-Лиге остались только три команды, еще не проигрывавшие дома, – ЦСКА, «Ростов» и «Терек».

Добавим, что железнодорожники прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ starche (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:19
В АПЛ уже давно не играют, а мучаются на поле, и проепывают всем кому не лень
jeyone
jeyone ответ Palex (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:17
Легко и не принужденно отберут у зенита 3 очка.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 09:57
Все когда то бывает в первый раз! К тому же на выезде Локомотив играет в этом сезоне куда лучше, чем дома) Бешикташ, видимо, немало сил отобрал у железнодорожников.
starche
27 октября 2015 в 09:33
Поздравляем!
nahan
27 октября 2015 в 07:13
Ростов выстрадал победу, но вполне заслуженную.
sir_Alex
27 октября 2015 в 06:28
Всё когда-то случается впервые
aviciii
27 октября 2015 в 04:30
Бердыев конечно красавчик ! из любой команды делает слаженный механизм !
99let
27 октября 2015 в 02:02
Это заслуга Бердыева на фоне усталости Локомотива. То ли еще будет?
Урия Гип
27 октября 2015 в 00:46
Ну теперь Зенит их достанет. А то ещё сегодня к первому месту приценивались.
Лепрекон
27 октября 2015 в 00:01
Локомотив давил Ростов давил и нокаут от Ростова получил!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Palex (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:58
Так и надежда на то, что пока Зенит играет первым номером Локо забьет в контратаке...))) а потом автобус....)))
Gotlib
26 октября 2015 в 23:38
Бердый переиграл тренера Локо!
Великолепный
26 октября 2015 в 23:23
Ничего страшного на газпроекте отыграетесь в 15 туре))
Palex
Palex ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:20
Зенит,если ты обратил внимание,играет первым номером,только до гола.Потом сам предпочитает контратаки.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Palex (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:04
А ты думаешь мы будем с Зенитом первым номером играть? Нет конечно, скорее всего будет автобус с быстрыми контратаками.....играть с Зенитом на встречных курсах это самоубийство...исполнители Питерцев превосходят по уровню и классу наших....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Сп62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:00
Да я не говорю конкретно про сегодняшнюю игру, я высказываю свое видение....то что Локо не умеет атаковать позиционно и взламывать автобусы было понятно не вчера, а много раньше и то что Черевченкоистроит игру именно на контратаках видно невооруженным глазом....а насчет фарта..тут конечно я с тобой согласен....
Palex
Palex ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:59
Интересно,как с такой тактикой,они будут играть с Зенитом?
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:56, ред.
.
Сп62
Сп62 ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:53
Легко строить философию после игры. Забей в первом тайме Локомотив гол(а моменты для этого были) и философию надо менять. В футболе огромное значение играет ФОРТУНА! Вот так.
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:46
Первым номером Локо играть не умеет, позиционная атака Локо это полная лажа, взламывать автобусы для Локо почти невыполнимая задача..увы и ах, Локо умеет играть на контратаках, умеет быстро переходить из обороны в атаку, умеет создавать численный перевес на определенном участке поля и там разыграть голевую или опасную ситуацию...но все это только играя вторым номером...
sir-5
26 октября 2015 в 22:45
Всё когда-то впервые.В последнем туре первого круга будет второе домашнее поражение.
Vane4ek
26 октября 2015 в 22:39
Надеюсь первое и последнее!)
orech
26 октября 2015 в 22:32
лиха беда начала:)
iFone
26 октября 2015 в 22:31
локо сам привык побеждать в контригре. а тут попался соперник, который превосходит его в таком стиле. да еще и дома москвичам пришлось играть. не удивительно, в принципе
starche
starche ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:29
А как же в АПЛ играют и не ноют.
wojanolja
26 октября 2015 в 22:28
бывает ..силёшек не хватило
starche
26 октября 2015 в 22:28
Не стоит переживать, оно не последнее.
Leo-1987
26 октября 2015 в 22:15
Ниче бывает, с кем не бывает
Гость