Soccer.ru

Вальдес хочет продолжить карьеру в АПЛ

26 октября 2015, 23:29

 Вратарь «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес хочет в январе покинуть команду. Однако, как заявил агент голкипера, приоритетным вариантом для продолжения карьеры для 33-летнего испанца является английская Премьер-Лига.

Отметим, что в услугах Вальдеса заинтересован «Ньюкасл», который потерял Тима Крула до конца сезона из-за травмы.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ mphuZ (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:07
Я и не говорил что он лучше ,после травмы и нахождения на скамейке целый сезон я не рискну назвать его Лучшим,Да и до этого он им не был,Много чудил,но был хорошим вратарем ,я сказал что он спокойно может задержатся в Ньюкасле на 2 3 сезона в качестве основного голкипера !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:50
Полностью с тобой согласен. Здоровья, кстати, Тиму! Сороки очень плохо смотрелись против котов Сандерленда..
sir_Alex
sir_Alex ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:38
Сорри, впредь буду внимателен
Die Roten
27 октября 2015 в 12:25
понравилось ему в англии.
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:21
да в Англии сейчас такая конкуренция, что и податься ему некуда.

даже тот недооценённый своей сборной Крул и то в разы сильнее и увереннее его.
mphuZ
mphuZ ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:20
да вам, чеченам, только квартиры, машины и чужие жизни подавай))

так ты ответишь по существу, чем твой витька лучше остальных вратарей ?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hoolio_g (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:15
Я имел ввиду АПЛ не его чемпионат) Ошибся.
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ sir_Alex (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:49
не он, а она
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:48
нет, я про МЮ
hoolio_g
hoolio_g ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:36
лучше вернуться в испанию и ла лига не его чемпионат? ты сам себе противоречишь
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:17
Ахаха а зассал ведь спорить!
Санчо Панса
27 октября 2015 в 09:40, ред.
И явно не в Ман.Юнайтед! На сегодня это только третий вратарь красных дъяволов после Де Хеа и Ромеро. Ему бы лучше вернутся в родную Испанию) АПЛ просто не его чемпионат. Даже Ди Мария так и не заиграл в Англии!
Karshyga
27 октября 2015 в 08:23
Жаль Вальдеса. Нормальная у него карьера была до 30. Потом почему-то все пошло к чертям.
yudin_duda
27 октября 2015 в 08:05
В шелси пускай идет, усилит их перед Чемпионшипом
nahan
27 октября 2015 в 07:18
Варианты ещё будут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 06:24
Он как бы про МЮ, если что
MaDRiD HaY UnO SoLo
27 октября 2015 в 03:22, ред.
спрашивается вот на уя он уходил из Барселоны??
Leo-1987
27 октября 2015 в 00:46
Удачи Виктору (Жаль что ты ушел из Барсы)
Объективное мнение
27 октября 2015 в 00:42
давай в турцию практика загар и нет проблем с зарплатой
mphuZ
mphuZ ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:32
а тебе что, жить негде ?))

к чему твои эти рекорды и т.п. ? у Ромеро или Де Хеа есть такие рекорды и звания ?
ну и где они, а где Вальдес ?

не уйди Вальдес из барсы, клуб всё равно куил бы Браво(после его яркого ЧМ) - и тот посадил бы витька на лавку пермаментно =)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:26
А если переход состоится и Вальдес закрепится в составе Ньюкасла 2-3 сезона то ты отдашь мне ключи от своей квартиры/дома?
mphuZ
mphuZ ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:21
уверен))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ mphuZ (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:20
Ты уверен что он вытеснит так легко игрока который взял 5 раз трофей Саморы"Причем Рекордные 5 трофеев"?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:15
Если ты про Барсу,то не надо ,Ибо он сам просился уйти
!
Baisangur95reg
27 октября 2015 в 00:14
Эхх Вальдес,хоть и критикуют тебя все но ты очень хороший вратарь ,Но травма под конец сезона сломала все =( Надеюсь перейдешь и заиграешь !
Он-моя жизнь
27 октября 2015 в 00:01
выкинули как ненужный мусор хорошего голкипера, Ромеро на подходе
manreal10
manreal10 ответ mphuZ (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:38
Крул теперь наверняка будет ломаться каждую неделю.
mphuZ
26 октября 2015 в 23:33
какой ньюкасл ? ну поиграет он до конца сезона, а там уже вернётся Крул и вытеснет его без труда и сожаления..

неужели не доходит, что "лучший" он только в ла лиге, и то - на бумажке ? пусть в МЛС едет - там опытный голкипер может и пригодится!
Гость