Soccer.ru

Бета-тест лиг прогнозов и другие обновления

26 октября 2015, 23:56

Не так давно мы порадовали Вас запуском конкурса прогнозов, теперь же расскажем о некоторых других «фишках», которые появились на сайте за последние пару недель.

Во-первых, как и обещали, мы сделали еще интереснее и разнообразнее конкурс прогнозов - добавили лиги. Пока в тестовом режиме. Теперь можно соревноваться не только в официальном конкурсе, но и в кругу своих знакомых. Выбирайте турниры, сроки проведения и участников. И самое главное — не забудьте назвать лигу. А в ноябре планируем сами запустить пару лиг с призами от спонсоров, следите за новостями. Помним и про проблемные участки основного КП — много доработок сделали и делаем по вашим отзывам.

Во-вторых, обновили дизайн, на что совершенно не было времени при переезде, убрав, например, «кислотность», которая многим (да и нам самим) не нравилась. Теперь дизайн сайта сохранил лучшее от старого движка, но при этом устранил многие его минусы. Также, как и просили, восстановили «золотые лайки», за особо интересные комментарии.

Появилась возможность добавлять в комментариях ролики с youtube. Просто вставляйте ссылку на ролик в текст сообщения и после добавления комментария она отобразится в виде плеера.

Бета-тест лиг прогнозов и другие обновления

Не забыли и про любителей креатива. Попалось забавное фото от нашего фотокорреспондента? Просто наведи курсор на фото и придумывай демотиваторы. Наиболее качественные будем добавлять в наши странички в соц. сетях.

Бета-тест лиг прогнозов и другие обновления

У нас широкая география читателей, не всем удобно смотреть время (например, матчей) «по мск». Теперь в профиле есть возможность выбора часового пояса, ставьте подходящий вам.

И это далеко не все. Но самое важное — текущий месяц пока самый стабильный в плане работы серверов. Привычные падения сайта, которые были свойственны старому движку, практически пропали.

И самое глобальное из ближайших планов — уже идет работа над мобильной версией. Следите за обновлениями!

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Mamaev (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:13
Пока нет новостей от программиста, ждем.
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:14
Может быть проблема просто в том что рекламы слишком много, и тел просто не тянет
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:46
Хром, HTC one mini 2
Mikki
Mikki ответ Mamaev (раскрыть)
23 ноября 2015 в 02:08
Тогда давайте разбирать проблему: какая версия браузера и модель телефона?
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:15
От неё толку не было. Webguard помогает, платная
Mikki
Mikki ответ Mamaev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:12
Купили?? Она же бесплатная - адблок+.
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:35
Сейчас я уже купил прогу, блокирующую рекламу. Без неё притормаживает, вроде меньше но все же писать не получается нормально
Mikki
Mikki ответ Mamaev (раскрыть)
19 ноября 2015 в 15:49
Еще актуально?
Mikki
Mikki ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:28
Ну что за детские провокации про "жалко") Только на стартовые можно сделать в первый заход уже 22 ставки, но и это уже безумие, никто так не ставит. Ну разве что из принципа доказать, что я не прав) Можно давать хоть 50.000, но это вообще ничего не поменяет в механизме игры.
Mikki
Mikki ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:31
И что это даст? :)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:51
Лизнули друг другу?!? Молодцы девочки!)))
AntiClockWise
27 октября 2015 в 12:01
А мне раньше нравилось, когда матч в режиме онлайн был, то счет горел оранжевым цветом. Когда закончился или еще не начался - зеленым.
нечитайло
27 октября 2015 в 10:29
Мы всегда с вами. Дерзайте
Bom Bom
27 октября 2015 в 10:17
Скорей бы мобильную версию допилили)) Соккер, только вперед
KnowSoccer
27 октября 2015 в 10:06
Все жду появление статистики, кто сколько забил, сыграл и тд и тп, как было раньше
Причем интересно по всем чемпионатам
А то я так и не знаю, кто сейчас идет на первом месте среди забитых мячей, например, в РФПЛ, Ла Лиге и АПЛ
17061976
27 октября 2015 в 09:52
Круто, чё!
ДСА
27 октября 2015 в 09:15, ред.
Bombardir хватается за голову. Все опять ушли на soccer.ru.
Kurt Bekelman
27 октября 2015 в 08:35
вернуть рубрику "народный обозреватель" !!!!
alboro
27 октября 2015 в 07:47
И чтоб развеять сомнения в "подыгрывании" кому-то, учитывая появления призов, нужно дать возможность посмотреть истории ставок любого из игроков.
alboro
27 октября 2015 в 07:40
В Рейтинге ,ПО-МОЕМУ, не интересно рез-т дня. важен итоговый за месяц а потому выводить на экран одновременно не 30 участников ,а больше, выделяя твой. А то запоминаешь свои набранные и гадаешь в какой 30-ке находишься
nahan
27 октября 2015 в 07:39
Ну и вперёд!..
alboro
27 октября 2015 в 07:36
Да и БАН не должен распространяться на конкурс. ТОЛЬКО комментарии, А то возникает элемент субъективности
alboro
27 октября 2015 в 07:34
Выбор матчей для конкурса тоже непонятен. Вы готовите будущих игроков для букмекеров??? Чтоб читатели "изучали" географию ?? ...Есть чемпионаты большой 5-ки...есть чемпионаты большой 20-ки, плюс Бразилия, Аргентина, США, возможно Мексика. Кубки...остальное экзотика...в т.ч. для букмекеров
alboro
27 октября 2015 в 07:26
много доработок сделали и делаем по вашим отзывам.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668286.shtml
Сортировку в "Линии" нужна просто по времени!!! как дурак ищешь какой матч следующий
alboro
27 октября 2015 в 07:22
посмотрим
ЛокоМос
27 октября 2015 в 07:02
Парни, спасибо за все что вы делаете. Понимаю, что на все нужно время и верю, что шаг за шагом, все вместе мы сделаем соккер лучше и лучше. Удачи вам.
aMur
27 октября 2015 в 06:06
В линии КП прежняя сортировка по времени матчей, а не по лигам была намного удобнее, не надо было рыскать по всей странице, чтобы найти ближайшие матчи.
Mikki
Mikki ответ UZer88 (раскрыть)
27 октября 2015 в 06:06
Юр, стараюсь читать твои сообщения в скайпе, но отвечать на все нереально, без обид.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:25
Мне очень по душе пришлись новые изменения) Еще нужно развиваться в такой сфере как блоги болельщиков. Раньше их было здесь очень много и всегда интересно было их читать) Хорошее нововведение - выбор своего часового пояса! Ну и конечно я просто в восторге от того, что можно вставлять видеоролики в комментарии) Желаю этому сайту побольше интересных новшеств и конечно успехов в совершенствовании!
thnhxl
thnhxl ответ Mikki (раскрыть)
27 октября 2015 в 04:46
ну один вопрос вы можете решить даже сегодня, и для этого делать ничего не нужно. просто откажитесь от использования кавычек, употребляя их только в исключительном случае. это современно, и вряд ли Амкар обидится, что его не называют "Амкар". или, читая текст самой этой новости, вижу, что написано о новых "фишках", "лайках". не надо! пишите просто о фишках и лайках, 100% людей поймут, что под этим подразумевается. этож интернет!

просто серьёзно раздражают вот эти ваши кавычки: "" " " """ "
они неправильные изначально, не машиннописные. их используют только в письме от руки, для простоты. а правильно ставить ёлочки, если пишешь с клавы: «». и я призываю отказаться от их использования, и писать названия клубов как есть, а в кавычки брать только цитаты игроков/тренеров/бубновых.

для закрепления:
«Спартак» — правильно.
Спартак — ещё лучше.
"Спартак" — совершенно неправильно.
Гость